Гость
Статьи
На сколько ещё нужно …

На сколько ещё нужно похудеть

3 месяца назад решила похудеть.Была 163/68,а сейчас 163/50.Думаю ещё нужно 5кг скинула но не уверена.Мои параметры 91/66/91.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит до 45кг, если хотите быть стройной. Сейчас вы нормальная.

#2

Вы молодец! Я 5 кг все никак не могу скинуть. Как худели? Что ели?

Гость
#3
Рита

Вы молодец! Я 5 кг все никак не могу скинуть. Как худели? Что ели?

Каждый день делала зарядку из приложения.И не сидела на месте (убиралась,ходила за покупками и т.д)Ела меньшими порциями и исключила различные сосиски,колбасы, кетчуп, майонез и что-то на подобии.Меньше мучного кушала.Например могла сьсть булочку утром с чаем не больше.И ещё просто тоньше хлеб резала и меньшим кусочком. Как-то так

Гость
#4
Рита

Вы молодец! Я 5 кг все никак не могу скинуть. Как худели? Что ели?

Спасибо)Вы всё сможете главное поверить в себя

#5
Гость

Спасибо)Вы всё сможете главное поверить в себя

В принципе так и питаюсь, НО ооооочень люблю пеяенюшки и шоколадки)))) хотя два года назад на 10 кг похудела за 2 месяца, как то же смогла...

Гость
#6
Рита

В принципе так и питаюсь, НО ооооочень люблю пеяенюшки и шоколадки)))) хотя два года назад на 10 кг похудела за 2 месяца, как то же смогла...

Как я вас понимаю.Вначале тоже была такая проблема.Пришлось всё прятать и не покупать.Хотя иногда себе позволяла маленькую слабость

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Как я вас понимаю.Вначале тоже была такая проблема.Пришлось всё прятать и не покупать.Хотя иногда себе позволяла маленькую слабость

У меня предлог, покупаю сыну и мужу, но в итоге они иногда не успевают попробывать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: