Гость
Статьи
Сколько реально …

Сколько реально скинуть?

Рост 170 вес 74. За 2 месяца до майских праздников.
Этот вес остался после родов. При этом я совершенно ужасно питаюсь одним сладким. И не толстею и не худею.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если питаться одним сладким, то нисколько, но можно набрать.
А вообще, смысл спрашивать? Как будто бы у тебя весы (извиняюсь) и на одной чаше килограммы, а на других усилия, и если килограммов мало, то типа ты не будешь худеть.
Просто блин спорт плюс правильное питание без мучного и сладкого, а сколько скинешь - это не важно, всё равно будет лучше, чем было.
"Я хочу скинуть минимум 15, а если скину не 15, а 5, то тогда я вообще не буду стараться и буду ходить так, я максималистка такая вот", гениальный план.

Анна
#2

если все сделать правильно, нацеливаясь на невозврат сброшенных кг, то можно скинуть примерно 6-6,5 кг.

Гость
#3

Килограмм 6 реально. Но, если перейдете на клетчатку и белок

Гость
#4

Ну, кг 8, если постараться. Я вот тоже собираюсь худеть, но я за 3 месяца планирую привести себя в форму. Рост 170, вес 72.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Одним сладким сыт не будешь, здоровое питание должно быть разнообразным, правильным! Поэтому интернет вам в помощь, переходим на ПП, для избежания стрессов и срывов начинаем принимать Нормотим, это витаминно-минеральный комплекс, он с литием. И побежали, побежали.. двигаемся, йога, аэробика, бег, плавание, всё во имя великой цели)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: