Гость
Статьи
Сколько реально …

Сколько реально скинуть?

В диете иг 16/8 за 3 месяца сколько реально скинуть? Спасибо за любой ответ 🥰

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Подозреваю, что у М и Ж по-разному, но в целом зависит от дифицита калорий, т.е. сколько калорий потребляете с пищей и сколько расходуете своей активностью. Без рациона и расчёта калорий, предсказывать- это пальцем в небо, ну допустим реально без доп.физкультур - 4-5кг.

А если серьезно, то сами себя должны знать, первый раз что ли худеете, я вот про себя всё знаю, могу за год 23кг сбросить, дважды сбрасывал и набирал..

Лапа
#2

Я за 3 недели скинула 12 кг (с 75 до 63 кг).
+ много ходила (7-10 км в день)
+ пила 2 литра воды
+ отказалась от хлеба
+ налегала на куриное мясо, яйца, творог, салаты (с каждым приёмом пищи ела салат, даже с сырниками)

После 18:00 только пила (тёплую воду, чай или компот без сахара).

Гость
#3
green

Подозреваю, что у М и Ж по-разному, но в целом зависит от дифицита калорий, т.е. сколько калорий потребляете с пищей и сколько расходуете своей активностью. Без рациона и расчёта калорий, предсказывать- это пальцем в небо, ну допустим реально без доп.физкультур - 4-5кг.

А если серьезно, то сами себя должны знать, первый раз что ли худеете, я вот про себя всё знаю, могу за год 23кг сбросить, дважды сбрасывал и набирал..

Я 1,3 месяц была на иг и сбросила 8 кг.
При весе 95.
Я ни разу до конца не доводила это дело,поэтому не знаю на что мой организм способен.

Гость
#4
Лапа

Я за 3 недели скинула 12 кг (с 75 до 63 кг).
+ много ходила (7-10 км в день)
+ пила 2 литра воды
+ отказалась от хлеба
+ налегала на куриное мясо, яйца, творог, салаты (с каждым приёмом пищи ела салат, даже с сырниками)

После 18:00 только пила (тёплую воду, чай или компот без сахара).

Вот это результат,спасибо!!!а почему именно теплую ?

#5
Гость

Я 1,3 месяц была на иг и сбросила 8 кг.
При весе 95.
Я ни разу до конца не доводила это дело,поэтому не знаю на что мой организм способен.

Безопасным для здоровья является потеря веса до 1 кг в неделю, или до 4 кг в месяц.

Гость
#6
Гость

Вот это результат,спасибо!!!а почему именно теплую ?

Теплая вода лучше для пищеварения, ускоряет метаболизм. Вообще китайцы постоянно носят с собой бутылочки с горячей водой, это еще и для кровообращения полезно!

Гость
#7

Смотря чего и сколько кушать. Знакомая на таком питании. И всё равно лишний вес, пухлая. За два года 3 кг только скинула.

Гость
#8

сбросила 8кг, ела всё

Оля
#9

От организма зависит. У меня по началу вообще не получалось скинуть. Оказывается, когда витамина Д не хватает, вес не уходит. Мне фортедетрим назначали. Пила его несколько месяцев в высокой дозировке, и дело сдвинулось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#10

Интересно, надо тоже Д проверить тогда)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: