Гость
Статьи
Сколько смогу скинуть?

Сколько смогу скинуть?

Добрый вечер.Подскажите,сколько смогу скинуть,если буду худеть так:1300 кк,тренироваться по 30 минут через день,примерно через дня два-три ходить 10 тысяч шагов,когда нет тренировок и ходьбы на 10 тысяч ходить по 3 тысячи,пить по три литра воды,рост 164,вес 89.

анонимно
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты начни сначала....нет, сидит просчитывает какие-то цифры, сидя толстой опой на диване
5 кг сбросишь уже хорошо

#2

Маловато физической активности, 30 мин тренировка - это только разминка)

#3

Но если в 1300 ккал будете укладываться и правильно считать, на дефиците должны скинуть

Гость
#4

Важен дефицит калорий, поэтому в первую очередь это сбалансированное питание, пить больше воды + спорт (силовые + кардио) три раза в неделю, больше двигаться , и регулярность всего вышесказанного

анонимно
#5
Гость

ты начни сначала....нет, сидит просчитывает какие-то цифры, сидя толстой опой на диване
5 кг сбросишь уже хорошо

Мне вот интересно)Откуда вы знаете начала я что-то или нет?Худею уже давно,и худела еще с большего веса,на момент этого вопроса,а тоесть сейчас-худею,захотелось попробовать что-нибудь нового,пришло в голову это,т.к читала,что многие на меньшей кк худеют хорошо.

Гость
#6
анонимно

Мне вот интересно)Откуда вы знаете начала я что-то или нет?Худею уже давно,и худела еще с большего веса,на момент этого вопроса,а тоесть сейчас-худею,захотелось попробовать что-нибудь нового,пришло в голову это,т.к читала,что многие на меньшей кк худеют хорошо.

оттуда знаю, что вы пишете в будущем времени
а если бы реально худели то не спрашивали бы а что будет
а видели как ваш вес падает

анонимно
#7
Kvarz

Маловато физической активности, 30 мин тренировка - это только разминка)

Скажите пожалуйста,сколько тогда лучше делать тренировку,тренироваться буду дома.И если вы знаете,то подскажите хорошие каналы на ютубе🙏🙏.

анонимно
#8
Гость

оттуда знаю, что вы пишете в будущем времени
а если бы реально худели то не спрашивали бы а что будет
а видели как ваш вес падает

И что,если я пишу в будущем времени?Это вообще как относится?Худею сейчас совсем по-другому,а не как в вопросе,вы вообще понимаете,что пишите то?

Гость
#9
анонимно

И что,если я пишу в будущем времени?Это вообще как относится?Худею сейчас совсем по-другому,а не как в вопросе,вы вообще понимаете,что пишите то?

ты какая-то нервная
как был задан вопрос так и был дан ответ
если бы ты реально сбрасывала вес ты бы не задавалась таким вопросом - я так считаю
ибо от эффективного метода нет смысла искать другой метод

анонимно
#10
Гость

ты какая-то нервная
как был задан вопрос так и был дан ответ
если бы ты реально сбрасывала вес ты бы не задавалась таким вопросом - я так считаю
ибо от эффективного метода нет смысла искать другой метод

Вы одни меня только видно не правильно поняли.Вес сбрасываю,но не так как хочется,поэтому ищу эффективнее способ.Если вам в моем вопросе что-либо не понравилось-пройдите мимо,лично я от вас именно ничего дельного не увидела,другие хоть по теме ответили.

Гость
#11
анонимно

Вы одни меня только видно не правильно поняли.Вес сбрасываю,но не так как хочется,поэтому ищу эффективнее способ.Если вам в моем вопросе что-либо не понравилось-пройдите мимо,лично я от вас именно ничего дельного не увидела,другие хоть по теме ответили.

вам никто не скажет СКОЛЬКО вы сбросите
а вы хотите каких-то сладких речей и гарантий от людей которые вас знать не знают
просматривается ваша лень насквозь

анонимно
#12
Гость

вам никто не скажет СКОЛЬКО вы сбросите
а вы хотите каких-то сладких речей и гарантий от людей которые вас знать не знают
просматривается ваша лень насквозь

Логично,что я имела ввиду примерно?)Или вы совсем там?Где я написала,что хочу чтобы мне люди давали гарантию,льстили,что я скину больше желаемого(хотя,нигде не написано,сколько я желаю).И как вы поняли,что я ленива?Мне интересно просто.Вопрос был задан с целью,чтобы мне сказали примерно,стало интересно,потому-что я и так и так,начну так худеть,головку включайте пожалуйста

Гость
#13
анонимно

Логично,что я имела ввиду примерно?)Или вы совсем там?Где я написала,что хочу чтобы мне люди давали гарантию,льстили,что я скину больше желаемого(хотя,нигде не написано,сколько я желаю).И как вы поняли,что я ленива?Мне интересно просто.Вопрос был задан с целью,чтобы мне сказали примерно,стало интересно,потому-что я и так и так,начну так худеть,головку включайте пожалуйста

да даже примерно, у всех разный метаболизм, даже разная интенсивность упражнений, даже прям странно что с таким вопросом можно прийти на форум
единственное да, калории при аэробных нагрузках начинают сжигаться спустя около 40 минут, это единственное полезное что написали, но это вы и сами могли бы найти

анонимно
#14
Гость

да даже примерно, у всех разный метаболизм, даже разная интенсивность упражнений, даже прям странно что с таким вопросом можно прийти на форум
единственное да, калории при аэробных нагрузках начинают сжигаться спустя около 40 минут, это единственное полезное что написали, но это вы и сами могли бы найти

Форум создан,чтобы задавать туда разные вопросы,почему я не могу задать?Примерно уж сказать можно,либо дать совет,даже мне на будущее,не совсем разобралась в теме похудения

Гость
#15
анонимно

Форум создан,чтобы задавать туда разные вопросы,почему я не могу задать?Примерно уж сказать можно,либо дать совет,даже мне на будущее,не совсем разобралась в теме похудения

почему вы прицепились именно ко мне?

анонимно
#16
Гость

почему вы прицепились именно ко мне?

Наверное,потому-что и вы прицепились ко мне😳

Гость
#17
анонимно

Наверное,потому-что и вы прицепились ко мне😳

я? я комментарий оставила как и все
просто вам он не понравился)

анонимно
#18
Гость

я? я комментарий оставила как и все
просто вам он не понравился)

Во-первых комментарий вы оставили глупый,он даже не подходит к моему вопросу.Во-вторых имею полное право отвечать вам,и отвечаю по делу,а не как вы

Гость
#19
анонимно

Во-первых комментарий вы оставили глупый,он даже не подходит к моему вопросу.Во-вторых имею полное право отвечать вам,и отвечаю по делу,а не как вы

если тебе ответили не на тво

Гость
#20
анонимно

Во-первых комментарий вы оставили глупый,он даже не подходит к моему вопросу.Во-вторых имею полное право отвечать вам,и отвечаю по делу,а не как вы

на твой глупейший вопрос можно ответить по существу только таким же глупым ответом
ты же ждешь цифру
а я не пишу глупые ответы

анонимно
#21
Гость

на твой глупейший вопрос можно ответить по существу только таким же глупым ответом
ты же ждешь цифру
а я не пишу глупые ответы

Девушка или женщина,успокойтесь вы уже,а.Где написано,что я жду цифру,научитесь читать,пожалуйста. Не льстите сами себе)

Гость
#22
анонимно

Девушка или женщина,успокойтесь вы уже,а.Где написано,что я жду цифру,научитесь читать,пожалуйста. Не льстите сами себе)

Сколько смогу скинуть?----------

твой вопрос? разве на этот вопрос можно ответить по существу чем либо кроме цифры?))

анонимно
#23
Гость

Сколько смогу скинуть?----------

твой вопрос? разве на этот вопрос можно ответить по существу чем либо кроме цифры?))

Вроде раньше вам отвечала,что возможно тут и совет мне на будущее бы дали,поэтому читать научитесь))

Гость
#24
анонимно

Вроде раньше вам отвечала,что возможно тут и совет мне на будущее бы дали,поэтому читать научитесь))

Ты каментом выше написала следующее (цитата)
----------Где написано,что я жду цифру, научитесь читать пожалуйста. Не льстите сами себе)---------

я умею читать и процитировала вопрос из заголовка, начинающийся со слова "сколько..." . Вот там и написано. И кто там кому льстит непонятно.

анонимно
#25
Гость

Ты каментом выше написала следующее (цитата)
----------Где написано,что я жду цифру, научитесь читать пожалуйста. Не льстите сами себе)---------

я умею читать и процитировала вопрос из заголовка, начинающийся со слова "сколько..." . Вот там и написано. И кто там кому льстит непонятно.

Вам сколько лет?Такие легкие слова и с ошибкой пишите)Да и по вашим ответам не видно,что вам много лет.Льстите сами себе,потому-что считаете,что пишите не глупо.А пишите вы,все одно и то же,видно скучно вам.Все выше уже сказала,что вас еще не устраивает?Вас видно не устроило,то что я спросила примерную цифру,раз вы весь вечер мне об ней твердите

Гость
#26
анонимно

Вам сколько лет?Такие легкие слова и с ошибкой пишите)Да и по вашим ответам не видно,что вам много лет.Льстите сами себе,потому-что считаете,что пишите не глупо.А пишите вы,все одно и то же,видно скучно вам.Все выше уже сказала,что вас еще не устраивает?Вас видно не устроило,то что я спросила примерную цифру,раз вы весь вечер мне об ней твердите

какое именно слово я написала с ошибкой?

анонимно
#27
Гость

какое именно слово я написала с ошибкой?

«каментом»,правильно ‘’ комментом’’,я так,на будущее вам

Гость
#28
анонимно

«каментом»,правильно ‘’ комментом’’,я так,на будущее вам

да вы что
это вы в словаре Ожегова нашли, или Брокгауза?)

анонимно
#29
Гость

да вы что
это вы в словаре Ожегова нашли, или Брокгауза?)

Пупс,иди спи уже.Видно вам вообще не нравится,когда вас поправляют🥹.

Гость
#30
анонимно

Пупс,иди спи уже.Видно вам вообще не нравится,когда вас поправляют🥹.

Почему, нравится. Вот хочу узнать, в каком словаре правильное написание слова "камент" можно найти)

анонимно
#31
Гость

Почему, нравится. Вот хочу узнать, в каком словаре правильное написание слова "камент" можно найти)

С чего вы взяли,что правильно пишется «камент»?

Гость
#32
анонимно

С чего вы взяли,что правильно пишется «камент»?

Еще раз. В каком словаре посмотреть правильное написание этого слова?

анонимно
#33
Гость

Еще раз. В каком словаре посмотреть правильное написание этого слова?

Откуда мне знать,в каком словаре.Это базовые знания, и без словаря знаю

Гость
#34
анонимно

Откуда мне знать,в каком словаре.Это базовые знания, и без словаря знаю

Базовые это как?

анонимно
#35
Гость

Базовые это как?

Это обычно, представьте себе, такое слово не слышали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

садись на интервальное голодание, отлично помогает по схеме 8\16, не сложно и эффективно. А с физнагрузками вообще пушка. Когда захочется перекусить, то протеиновое печенье ProteinRex можно съесть, я всегда в сумочке пару штук ношу