Гость
Статьи
Как за 15 дней скинуть …

Как за 15 дней скинуть 7-9 кг?

Люди добрые,скажите как можно скинуть за 15 дней 7-9 кг?Срочно нужно,и пожалуйста без негатива,вес большой

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сырые овощи без соли вместо еды, 2 яйца в обед, чай, кофе с молоком без сахара. -5-8 кг за 10 дней

Гость
#2

никак
и не надо к этому стремиться это нездоровое похудение

Аня
#3

Ну вообще это очень опасно ) но а так голдлайн попробуй где нибудь заказать в интернете, потому что он по рецепту. Я не нем норм похудела и это обратно не вернулось, но я так же ходила на антицеллюлитные массажы.

Гость
#4

Не жрать

Гость
#5
Гость

Не жрать

Тут надо жрать много, иначе форумчанки дадут леща.

#6

Сесть на белковую диету. Вес уйдёт. Для здоровья вредно.

Гость
#7

Погуглите японскую диету. Она на 13 дней. Знакомая, не сильно жирная скинула 7 кг. Соблюдать надо вточности, иначе не получится. Не голод, сбалансированная, без соли и без сахара. Решайтесь!

Гость
#8

Исключить сладкое и мучное, слишком жирное. и ходить по 5км в день. Есть не меньше 50-60% от древной нормы и скините 3-4кг. Если веса много лишнего 5-7кг.

Гость
#9
Гость

никак
и не надо к этому стремиться это нездоровое похудение

Согласна. Потом сорвется и наберет больше чем было. За 10 дней максимум можно скинуть кг 3.

#10

Если срочно нужно - - у меня есть клизма, очень помогает промыть мозги...

Гость
#11
Гость

Исключить сладкое и мучное, слишком жирное. и ходить по 5км в день. Есть не меньше 50-60% от древной нормы и скините 3-4кг. Если веса много лишнего 5-7кг.

Да , если только очень много лишнего веса может уйти больше 4 кг.

Гость
#12

Правильное питание. Больше белка, меньше углеводов. Можно еще пить таблетки Слимлайн. Они уменьшают тягу к сладкому. Я похудела с ними хорошо

Лапа
#13

Не есть после 18:00. Если с утра отвес не устраивает, то в этот день не есть после 16:00.

Очень много пить.

Гость
#15

Нужно так питаться, чтобы какать раз в два дня. Если какаешь каждый день - ты обжора и не похудеешь.

Алиса
#16
Аня

Ну вообще это очень опасно ) но а так голдлайн попробуй где нибудь заказать в интернете, потому что он по рецепту. Я не нем норм похудела и это обратно не вернулось, но я так же ходила на антицеллюлитные массажы.

Вы правы, скинуть столько кг на несколько дней, это огромный вред здоровью. Я Редуксин пью, за месяц 5 кг ушло. 7 за 2 недели это уже перебор, как по мне.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Так много за так мало дней сложно и не очень правильно, мне помог снизить вес гoлдлайн плюс с ним по 4-5 кг в месяц уходят

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: