Гость
Статьи
Сколько я скину ?

Сколько я скину ?

мой рост 172, вес 64.40
до начала диеты 68

с 13 числа я начала худеть
13,14,15 ничего не ела
потом перешла на прерывистое голодание 18/6 ( на деле 23/1)

я ем один раз (гречку/рис и куриную грудку + сухофрукты) , пью по +-4 литра воды
через день делаю какие то базовые упражнения по ≈30 минут .

сколько я примерно могу скинуть до января ? ооочень надо #питание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

4 литра воды это слишком много.

#2

Такими темпами к Н. Г вы сляжете в больницу. Нет никого, кто дороже, чем ваше здоровье

Гость
#3

К январю у тебя в лучшем будет гастрит, а то и целый букет

Гость
#4

Вы что так издеваетесь то над собой? Если нужно сбросить быстро-кушайте маленькими порциями и часто, можно подключить Пиколинат Хрома Фэт-х, он уменьшает аппетит, ускоряет метаболизм, с ним легко килограмма 3 сбросите.

Настя
#5

Перед тем как обсуждать любые потенциальные изменения в весе, важно отметить, что экстремальные диеты, включая долгий период голодания, могут быть вредными для здоровья. Перед тем как вносить радикальные изменения в рацион, обязательно нужно проконсультироваться с врачом или диетологом.

Определение точного количества потерянных килограммов сложно предсказать, так как вес может колебаться в зависимости от многих факторов, включая индивидуальные особенности организма, общее здоровье, и физическую активность.

Ваш подход к похудению, включая прерывистое голодание и базовые упражнения, может привести к быстрым изменениям в весе в начальные недели. Однако, часть потерянного веса может быть связана с потерей воды, а не исключительно с потерей жира.

Оптимальный и безопасный темп потери веса считается приблизительно 0.5-1 кг в неделю. Учитывая ваш стартовый вес 68 кг и существенные изменения в рационе, возможно потерять до 4 килограммов до января. Однако, точные результаты будут зависеть от множества факторов.

Важно следить за своим здоровьем, обеспечивая организм всеми необходимыми питательными веществами. Постепенные и умеренные изменения в рационе и образе жизни часто более эффективны и безопасны в долгосрочной перспективе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Голодовка это не выход и воды Вы очень много пьете. Я в прошлом году худела к НГ, мне помощником был редуксин. За три месяца минус 13 кг. А вы за короткий срок хотите быстрый результат, это чревато проблемами со здоровьем.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: