Гость
Статьи
Можно ли кушать всё по …

Можно ли кушать всё по утрам при диете?

Влияет ли на вес если утром кушать шоколад и т.д но маленьком количестве?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Неважно, в какое время есть шоколад или любой другой продукт. Важно соблюдать дефицит калорий за день.

Гость
#2

можно, зайка. Кушай все. Сальце с чесночком, пельмешки со сметанкой, колбаску на хлебушке с маслицем. И тортик, конечно, чтобы зашлифовать все.
Только не пиши здесь потом "я почти ничего не ем, почему я такая же жирная, как и была до диеты?!"

Гость
#3

Шоколад по одному кусочку в день можно есть, но горький, выше 70%.

Гость
#4
Rivl

Неважно, в какое время есть шоколад или любой другой продукт. Важно соблюдать дефицит калорий за день.

Все таки это туфта. У меня пп, дефицит каллорий. И не худею никак..
Все эти толстячки из КВН и тд.. Похудели за счет диет

Анна
#5

Зависит от того, что вы съедите за день. Вообще лучше кушать все продукты понемногу, а чтобы похудеть можно применять добавки вроде Тетрогена, которые активируют метаболизм и помогают сжигать жир

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

От обмена веществ зависит,от возраста,от общего состояния организма и ещё много чего. Я в 20 худела по 3 кг в неделю и хлеб ела и много запрещенки,но в ограниченном количестве, ещё и на ночь чай с сахаром пила и худела. Сейчас в 28 уже не так всё радостно и чтобы похудеть надо есть мало и диетично (варёное, меньше соли,жира).
Короче пробуйте на себе) тут все индивидуально.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: