Гость
Статьи
Как смотивировать …

Как смотивировать человека на похудение?

Лишний вес мамы 25 кг. Знает, что это вредно для здоровья и некрасиво выглядит, но цель себе не ставит. У вас есть идеи, как можно ее смотивировать на похудение? Сразу говорю, что спортом она заниматься не может.

Хамов прошу пройти мимо.

♡ Milk ♡
8 ответов
Последний — 29 марта 2020, 14:07 Перейти
1.
ктопв

во-первых, чёй-то сразу мимо? а во-вторых, хамы не знают, что они - хамы, поэтому не понимают, что это про них. ну а в-третьих прими маму какая она есть - толстую и не спортивную. ты пока еще не задумываешься, но в ее возрасте тебя ждет тоже самое. кстати если ты оплатишь маме массажиста на дом - мама может согласиться на такой пассивный спосооб похудения

2.
Оксана

Никак. Пока человек сам не захочет. Нужно пересматривать рацион питания. Моя свекровь весила 116 кг, потом случился инсульт, теперь ест то, что я ей привожу и весит 90 кг. Спорт он не про похудение.

3.
гость

автор, познакомь её с каким-нибудь красавцем или в крайнем случае-со своим парнем)

4.
♡ Milk ♡
ктопв

во-первых, чёй-то сразу мимо? а во-вторых, хамы не знают, что они - хамы, поэтому не понимают, что это про них. ну а в-третьих прими маму какая она есть - толстую и не спортивную. ты пока еще не задумываешься, но в ее возрасте тебя ждет тоже самое. кстати если ты оплатишь маме массажиста на дом - мама может согласиться на такой пассивный спосооб похудения

Меня это уж точно не ждёт. Мама была беременна, а я не собираюсь. И лучше я буду пытаться мотивировать маму, чем смотреть, как ей плохо от этого лишнего веса. И я не просила называть меня на ты. Досвиданья.

5.
Гость
♡ Milk ♡

Меня это уж точно не ждёт. Мама была беременна, а я не собираюсь. И лучше я буду пытаться мотивировать маму, чем смотреть, как ей плохо от этого лишнего веса. И я не просила называть меня на ты. Досвиданья.

Ну если она кормящая, то это как бы естественно... Перестанет кормить, вес постепенно уменьшится.

Вы что совсем уже с ума сошли? Хотите ей здоровье угробить ради стереотипов о красоте? Узнайте что ли больше о периоде беременности и кормления. Она нормальная, здоровая женщина. Оставьте её в покое.

6.
Гость

Nikak.

7.
♡ Milk ♡
Гость

Ну если она кормящая, то это как бы естественно... Перестанет кормить, вес постепенно уменьшится.

Вы что совсем уже с ума сошли? Хотите ей здоровье угробить ради стереотипов о красоте? Узнайте что ли больше о периоде беременности и кормления. Она нормальная, здоровая женщина. Оставьте её в покое.

Она давно не беременна. Она ПОСЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ МНОЙ поправилась. И какие стереотипы о красоте? У нее ожирение первой степени. Тут здоровье, а не красота.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

8.
Гость

Мне в какой-то момент из-за веса стало трудно передвигаться, да и на здоровье мой вес негативно отражался - варикоз. После диет и физических упражнений сбросила 10 кг, дальше дело не продвинулось. Пришлось удалять жировые скопления с живота и ягодиц с помощью липосакции. Оперировал меня пластический хирург Фадин Александр Сергеевич (Селин). Все прошло без проблем и осложнений. Носила компрессионное белье довольно долго. Не жалею, что прибегла к хирургии. А смотивировали меня передачи об ожирении, насмотрелась жути от последствий.