Гость
Статьи
Как смотивировать …

Как смотивировать человека на похудение?

Лишний вес мамы 25 кг. Знает, что это вредно для здоровья и некрасиво выглядит, но цель себе не ставит. У вас есть идеи, как можно ее смотивировать на похудение? Сразу говорю, что спортом она заниматься не может.

Хамов прошу пройти мимо.

♡ Milk ♡
8 ответов
Последний — Перейти
ктопв
#1

во-первых, чёй-то сразу мимо? а во-вторых, хамы не знают, что они - хамы, поэтому не понимают, что это про них. ну а в-третьих прими маму какая она есть - толстую и не спортивную. ты пока еще не задумываешься, но в ее возрасте тебя ждет тоже самое. кстати если ты оплатишь маме массажиста на дом - мама может согласиться на такой пассивный спосооб похудения

Оксана
#2

Никак. Пока человек сам не захочет. Нужно пересматривать рацион питания. Моя свекровь весила 116 кг, потом случился инсульт, теперь ест то, что я ей привожу и весит 90 кг. Спорт он не про похудение.

гость
#3

автор, познакомь её с каким-нибудь красавцем или в крайнем случае-со своим парнем)

♡ Milk ♡
#4
ктопв

во-первых, чёй-то сразу мимо? а во-вторых, хамы не знают, что они - хамы, поэтому не понимают, что это про них. ну а в-третьих прими маму какая она есть - толстую и не спортивную. ты пока еще не задумываешься, но в ее возрасте тебя ждет тоже самое. кстати если ты оплатишь маме массажиста на дом - мама может согласиться на такой пассивный спосооб похудения

Меня это уж точно не ждёт. Мама была беременна, а я не собираюсь. И лучше я буду пытаться мотивировать маму, чем смотреть, как ей плохо от этого лишнего веса. И я не просила называть меня на ты. Досвиданья.

Гость
#5
♡ Milk ♡

Меня это уж точно не ждёт. Мама была беременна, а я не собираюсь. И лучше я буду пытаться мотивировать маму, чем смотреть, как ей плохо от этого лишнего веса. И я не просила называть меня на ты. Досвиданья.

Ну если она кормящая, то это как бы естественно... Перестанет кормить, вес постепенно уменьшится.

Вы что совсем уже с ума сошли? Хотите ей здоровье угробить ради стереотипов о красоте? Узнайте что ли больше о периоде беременности и кормления. Она нормальная, здоровая женщина. Оставьте её в покое.

Гость
#6

Nikak.

♡ Milk ♡
#7
Гость

Ну если она кормящая, то это как бы естественно... Перестанет кормить, вес постепенно уменьшится.

Вы что совсем уже с ума сошли? Хотите ей здоровье угробить ради стереотипов о красоте? Узнайте что ли больше о периоде беременности и кормления. Она нормальная, здоровая женщина. Оставьте её в покое.

Она давно не беременна. Она ПОСЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ МНОЙ поправилась. И какие стереотипы о красоте? У нее ожирение первой степени. Тут здоровье, а не красота.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Мне в какой-то момент из-за веса стало трудно передвигаться, да и на здоровье мой вес негативно отражался - варикоз. После диет и физических упражнений сбросила 10 кг, дальше дело не продвинулось. Пришлось удалять жировые скопления с живота и ягодиц с помощью липосакции. Оперировал меня пластический хирург Фадин Александр Сергеевич (Селин). Все прошло без проблем и осложнений. Носила компрессионное белье довольно долго. Не жалею, что прибегла к хирургии. А смотивировали меня передачи об ожирении, насмотрелась жути от последствий.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: