Гость
Статьи
Обжорство

Обжорство

У меня такая проблема ,что я не могу оставить еду на потом даже если не голодная ,мне хочется съесть всё и сразу даже если я уже не могу,всё равно продолжаю есть у меня будто навязчивая мысль съесть всё и . Кто-то с таким сталкивался и вообще как с этим справиться помогите 😒

19 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Рост / вес ??

#2
Александр

Рост / вес ??

Рост 174 вес 59кг

Василиса
#3

Попробуй физические нагрузки, особенно пресс качать, когда жрать хочется.

Александр
#4
Eva

Рост 174 вес 59кг

С такими данными можно есть сколько хочешь !

Гость
#5

Прелесть, просто хочется за столом себе на колени посадить и животик гладить ^__^ Некоторые слабости просто пленяют.

Гость
#6

у меня также.жесть. вот если совсем уж обожралась, то не лезет. а так, гадо:обязательно что то поесть. Люблю сладкое. но может уже объелась, хочетсч что-то соленое (чипсы, рыба соленая). хотя понимаю что нельзя:перебарщивать,иначе всё отразиться на:организме и лице. отеки будут..
Я давно както съела рыбу (вяленую)она соленая была (штуки 2точно). на следующ день что было с моим языкооом. ужас,было больно и неприятно.
Надо и вес сбрасывать(( уже ни во что не влажу из старыз вещей, да даже новые джинсы уже маловаты становятся,.
Но дкмаю настанет время, возьму себя в руки и верну свой прежний вес. А самое обидное,что 20кг я набрала, а сиськи особо и не прибавились,

Гость
#7
Гость

у меня также.жесть. вот если совсем уж обожралась, то не лезет. а так, гадо:обязательно что то поесть. Люблю сладкое. но может уже объелась, хочетсч что-то соленое (чипсы, рыба соленая). хотя понимаю что нельзя:перебарщивать,иначе всё отразиться на:организме и лице. отеки будут..
Я давно както съела рыбу (вяленую)она соленая была (штуки 2точно). на следующ день что было с моим языкооом. ужас,было больно и неприятно.
Надо и вес сбрасывать(( уже ни во что не влажу из старыз вещей, да даже новые джинсы уже маловаты становятся,.
Но дкмаю настанет время, возьму себя в руки и верну свой прежний вес. А самое обидное,что 20кг я набрала, а сиськи особо и не прибавились,

Вообще с детства люблю есть(( Наверно родилась чтобы жрать :)
Голод никогда не испытывала. До 19лет держалась в районе (50-52кг),после приема ок ближе стало 55. Ну а теперь.. ближе к 75кг.

Гость
#8

Какой цветник подобрался :)
Как приятно было в сытые годы, когда шведские столы были, зайти с такой любительницей :)
Просто, чтобы полюбоваться, сколько же может поместиться в скромненькую некрупную девушку :-D

Гость
#9
Александр

С такими данными можно есть сколько хочешь !

Уточню: сколько влезет. А то хотеть и вместить, зачастую, разные вещи.

Александр
#10
Гость

Вообще с детства люблю есть(( Наверно родилась чтобы жрать :)
Голод никогда не испытывала. До 19лет держалась в районе (50-52кг),после приема ок ближе стало 55. Ну а теперь.. ближе к 75кг.

ну ничего страшного . Не всем нравятся худые

Гость
#11

Прелестней пышечки может быть только пышечка, которая вот-вот треснет ^__^

Гость
#12
Александр

ну ничего страшного . Не всем нравятся худые

:) ну незнаю. Мне самой както не оч жupoбасом ходить. 😀 одежда как на барабане, даже гладить не надо. Да и для своего общего здоровья.

#13

Физические нагрузки вам уже советовали. Они неплохо отвлекают))). Я еще пила Нормотим- это комплекс витаминов В с литием. Хорошо восстанавливает эмоциональный фон. Прошла зацикленность на еде, перепады настроения, даже тяга к сладкому. Спокойно смогла перейти на пп, без лишней эмоциональной нагрузки. Но с вашим весом, автор, только есть и есть).

Ксения
#14

У меня тоже такая проблема была, если еда еще и перед носом стоит, то 100% будет съедена(((( Я так ни на одной диета не могла продержаться долго. Постоянно срывы случались. Такое ужасное состояние, понимаю вас. Мне чтобы справиться с ситуацией даже пришлось Нормотим с литием пропить 2 месяца. Зато потом я стала намного спокойнее и уравновешенной, эмоциональный фон выровнялся, тяга к еде по ночам пропала.

#15
Ксения

У меня тоже такая проблема была, если еда еще и перед носом стоит, то 100% будет съедена(((( Я так ни на одной диета не могла продержаться долго. Постоянно срывы случались. Такое ужасное состояние, понимаю вас. Мне чтобы справиться с ситуацией даже пришлось Нормотим с литием пропить 2 месяца. Зато потом я стала намного спокойнее и уравновешенной, эмоциональный фон выровнялся, тяга к еде по ночам пропала.

Спасибо вам за советы

Гость
#17

Привет) Болелал компульсивным перееданием. Жрала когда не хотела и не могла остановиться. Если хочешь можем поговорить

#18
Гость

Привет) Болелал компульсивным перееданием. Жрала когда не хотела и не могла остановиться. Если хочешь можем поговорить

Давай поговорим (как тебя найти ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Eva

Давай поговорим (как тебя найти ?

можешь писать на скайп marina.msite