Гость
Статьи
Как похудеть после …

Как похудеть после гормонов

Принимала метипред(преднизолон), поправилась, лицо как луна, опухшая вся. Хочу сесть на диету. Спортом заниматься временно противопоказано.
Сколько вы худели после гормонов? Долго Вес будет «стоять»?!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас проблемы со здоровьем, вы на думаете, что с вопросом диеты лучше обратиться к врачу?

Гость
#2

Все отекают. Смирись. Такие вещи не принимают по пустякам, так что главное живи, не умирай.
Кончится противопоказание, начнётся реабилитация, уйдёт отёк, подтянутся мышцы.

Гость
#3
Гость

Если у вас проблемы со здоровьем, вы на думаете, что с вопросом диеты лучше обратиться к врачу?

Мне не могли поставить диагноз. Пичкали гормонами

Гость
#4
Гость

Мне не могли поставить диагноз. Пичкали гормонами

Такого не бывает, никто не будет проводить терапию стероидами просто так

#5
Гость

Такого не бывает, никто не будет проводить терапию стероидами просто так

вы ошибаетесь, наши врачи могут и не такое. по примеру знакомого - диагноз не могли поставить, напихали кучу лекарств с побочками, меняли из раза в раз, потому что ничего не помогало, а потом и вовсе все отменили, сказав, что и так пойдет, мы больше ничего не можем сделать.

#6

возможно, на начальном этапе поможет контроль питания, но не могу утверждать, не была в такой ситуации( ждать, наверное, отеки тоже проходят со временем

Гость
#7

Здравствуйте, вы справились с лишним весом после Метипреда?Я принимала его 6 месяцев сильно поправилась,очень отекшая,вид ужасный,аппетит сумашедший,сейчас бросила его пить.Хочу привести себя в форму.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Здравствуйте, вы справились с лишним весом после Метипреда?Я принимала его 6 месяцев сильно поправилась,очень отекшая,вид ужасный,аппетит сумашедший,сейчас бросила его пить.Хочу привести себя в форму.

Я пью 3 месяц. Начала снижать по схеме, а это ещё 2 месяца до 2-х таблеток. Лицо такое, что я прячусь от зеркал! Кому и как удалось похудеть и как быстро?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: