Гость
Статьи
Как похудеть за 2-3 …

Как похудеть за 2-3 месяца на 10 кг?

Здраствуйте, хочу сбрасывать вес постепенно,на самом деле мой вес нормальный, и спортом занимаюсь уже пол года.Мой рост и вес составляет 162/52.
Но фигура не устраивает, всё равно есть ляшки и щеки.Хочу весить 45 кг ,и тогда я буду нравится себе.(хлеб,сахар не ем,но иногда позволяю),посоветуйте пожалуйста питание и т.д.
И не надо говорить что это вес очень мало. Я хочу быть худой и всё)
Заранее спасибо

Ggggg
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тогда остается вообще не жрать и в гробу будешь как раз худой.

Гость
#2

Не позволять себе хлеб и сахар, рис, картошку, простые углеводы. Совсем.
Есть один раз в день. Много ходить, гулять. Спать ложиться до 11ти. Похудеете

Гость
#3

Диета№1 при гастрите.Нормальная еда,я питалась так все лето похудела с 68 до 54 кг.Осенью сорвалась-конфеты, сальцо...

Гость
#4

Спортом занимайтесь пейте больше воды
Сейчас летом в жару будет пропадать аппетит будете много пить гулять потеть вот и сбросите

Киссс
#5
Гость

Не позволять себе хлеб и сахар, рис, картошку, простые углеводы. Совсем.
Есть один раз в день. Много ходить, гулять. Спать ложиться до 11ти. Похудеете

Вот насчёт сна в точку, я не могу уложиться рано и чувствую что не худею........

Киссс
#6
Гость

Спортом занимайтесь пейте больше воды
Сейчас летом в жару будет пропадать аппетит будете много пить гулять потеть вот и сбросите

Точно!🤦‍♀️

Гость
#7
Киссс

Вот насчёт сна в точку, я не могу уложиться рано и чувствую что не худею........

Я тоже поздно ложусь, думаете это может останавливать похудение??

Геката
#8

Сиртуиновая диета Адель на ней похудела

Киссс
#9
Гость

Я тоже поздно ложусь, думаете это может останавливать похудение??

Уже не знаю, но сон должен быть полноценным

Гость
#10
Гость

Не позволять себе хлеб и сахар, рис, картошку, простые углеводы. Совсем.
Есть один раз в день. Много ходить, гулять. Спать ложиться до 11ти. Похудеете

Есть 1 раз в день? Вы серьёзно?! Такой способ -привет язва и куча заболеваний ЖКТ! Автор, если хотите похудеть, делать это нужно правильно. У меня мама сейчас питается 5 раз в день небольшими порциями (все продукты вареные или на пару, ничего жирного и жареного), а так есть можно почти всё: отварное мясо/рыбо, яйца, каши (овсянка, гречка, перловка). Откажитесь от свежего хлеба в пользу сухариков и будет вам счастье. И да, побольше движения и прогулок на свежем воздухе. Худейте с пользой ДЛЯ здоровья, а не ему в ущерб.

#11

Ну не убирайте пожалуйста ляшки и щечки? Пожалуйста! Прям аж грустно стало, самые замечательные чести тела у девушки, хотят убрать. Не надо!

Киссс
#12
Корнет

Ну не убирайте пожалуйста ляшки и щечки? Пожалуйста! Прям аж грустно стало, самые замечательные чести тела у девушки, хотят убрать. Не надо!

Он все вместе уходит(((((, сначала щёчки, потом все остальное...нужно себя в порядок привести((((

Гость
#13
Корнет

Ну не убирайте пожалуйста ляшки и щечки? Пожалуйста! Прям аж грустно стало, самые замечательные чести тела у девушки, хотят убрать. Не надо!

А у меня целлюлит появился на ляшках и попе если бы не он все было бы замечательно
Хотя я вешу 62 рост 165
Мажусь гелем актив контрол, вчера первый раз, сгорела заживо просто)))

Гость
#14
Гость

Я тоже поздно ложусь, думаете это может останавливать похудение??

Конечно, об этом доктор Берг подробно говорит

Гость
#15
Гость

Есть 1 раз в день? Вы серьёзно?! Такой способ -привет язва и куча заболеваний ЖКТ! Автор, если хотите похудеть, делать это нужно правильно. У меня мама сейчас питается 5 раз в день небольшими порциями (все продукты вареные или на пару, ничего жирного и жареного), а так есть можно почти всё: отварное мясо/рыбо, яйца, каши (овсянка, гречка, перловка). Откажитесь от свежего хлеба в пользу сухариков и будет вам счастье. И да, побольше движения и прогулок на свежем воздухе. Худейте с пользой ДЛЯ здоровья, а не ему в ущерб.

Вашей маме грозит диабет. Чем реже есть, тем лучше, язва ни при чем

Гость
#16
Гость

А у меня целлюлит появился на ляшках и попе если бы не он все было бы замечательно
Хотя я вешу 62 рост 165
Мажусь гелем актив контрол, вчера первый раз, сгорела заживо просто)))

"хотя")))

Гость
#17
Гость

Вашей маме грозит диабет. Чем реже есть, тем лучше, язва ни при чем

вот благодаря таким вот "добрым" советам есть 1 раз в день и понемногу, и появляются анорексики) Читайте больше врачей и специалистов: есть нужно 4-5 раз в день небольшими порциями.

Гость
#18

никак норма за месяц 0.5 кг, что за клоуны

Гость
#19
Гость

вот благодаря таким вот "добрым" советам есть 1 раз в день и понемногу, и появляются анорексики) Читайте больше врачей и специалистов: есть нужно 4-5 раз в день небольшими порциями.

Нет, анорексия тут ни при чем, чтобы страдать анорексией, нужно блевать, тогда желудок перестаёт усваивать.
Я читаю врачей и специалистов. Один ладе нобелевскую премию получил, а вы читаете то, что говорилось в 90х годах прошлого века, ещё и маму свою гробите инсулинорезистентностью

Гость
#20
Гость

Нет, анорексия тут ни при чем, чтобы страдать анорексией, нужно блевать, тогда желудок перестаёт усваивать.
Я читаю врачей и специалистов. Один ладе нобелевскую премию получил, а вы читаете то, что говорилось в 90х годах прошлого века, ещё и маму свою гробите инсулинорезистентностью

Спасибо за беспокойство, конечно, но у мамы с сахаром всё отлично, проблем не было и нет) Рекомендации по питанию она получила от хороших врачей) Поэтому всё делает правильно: - разнообразные продукты при правильной тепловой обработке (не жареное, и не перчённое). Читайте внимательнее: я не писАла, что нужно переедать или объедаться, речь идёт именно о МАЛЕНЬКИХ порциях полезных продуктов. Ни один здравомыслящий врач не посоветует пациенту есть 1 раз в день, это уж точно. Питание должно быть полноценным и сбалансированным.

Гость
#21
Гость

Спасибо за беспокойство, конечно, но у мамы с сахаром всё отлично, проблем не было и нет) Рекомендации по питанию она получила от хороших врачей) Поэтому всё делает правильно: - разнообразные продукты при правильной тепловой обработке (не жареное, и не перчённое). Читайте внимательнее: я не писАла, что нужно переедать или объедаться, речь идёт именно о МАЛЕНЬКИХ порциях полезных продуктов. Ни один здравомыслящий врач не посоветует пациенту есть 1 раз в день, это уж точно. Питание должно быть полноценным и сбалансированным.

Как раз современная медицина, которая идёт в ногу со временем и интересуется новыми достижениями и открытиями, они и не советуют есть дробно. В связи с инсулинорезистентностью. То, что ваша мама ест варёное, то это не знаю вообще при чём. И про перец непонятно. Она что, сырым ничего не ест? Она очень больна?

Гость
#22
Гость

Как раз современная медицина, которая идёт в ногу со временем и интересуется новыми достижениями и открытиями, они и не советуют есть дробно. В связи с инсулинорезистентностью. То, что ваша мама ест варёное, то это не знаю вообще при чём. И про перец непонятно. Она что, сырым ничего не ест? Она очень больна?

Читайте, пожалуйста, внимательнее, чтобы мне не приходилось отвечать на глупые вопросы. Я же написала, что проблем со здоровьем серьёзных нет. Думаю, и так понятно, что между жареным и отварным или на парУ, предпочтительнее последние два варианта. Думаю, каждый из нас остаётся при своём мнении.

Гость
#23
Гость

Читайте, пожалуйста, внимательнее, чтобы мне не приходилось отвечать на глупые вопросы. Я же написала, что проблем со здоровьем серьёзных нет. Думаю, и так понятно, что между жареным и отварным или на парУ, предпочтительнее последние два варианта. Думаю, каждый из нас остаётся при своём мнении.

Вы писали про врачей, которые советуют и про маму, которая ест варёное. Разумеется, если у неё такие ограничения и она не ест сырые овощи и фрукты по настоянию врачей, значит, она больна. Почему здоровый человек не ест сырую пищу, а только принотовоеннуб, я не знаю, но это неправильно, с точки зрения здорового питания.
Про современные научные исследования вы проигнорировали, значит, не интересуетесь ни вы, ни врачи, к которым вы ходите

Маша из ералаша
#24

45 - это не быть худой , это быть анорексиком.

Marla
#25
Гость

Вашей маме грозит диабет. Чем реже есть, тем лучше, язва ни при чем

Не несите чушь, не пугайте людей! Дробное питание маленькими порциями гораздо полезнее 1 раза в день! У вас организм все откладывать будет, если вы его "кормить" не будете, самое лучшее это совмещать спорт и дифицит кк, но небольшой, и несложно (меньше риска срыва) и безопасно для здоровья! Вообще я считаю, не нужно воспринимать диету как правило, типа "все!завтра сажусь на диету!", обязательно гадость будет в рот лезть) лучше настроить себя на новый образ жизни, мы же в 1ю очередь думаем о том, что теряем, а не что получаем, это и мешает! Всем успехов в начинаниях!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#26

Предлагаю занятия йогой. Хатха + дыхание. Zoom. Watsup +201062202537

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: