Гость
Статьи
Нормально это или нет?

Нормально это или нет?

Скажите пожалуйста я ем около на 500-600 калорий в день и я наедаюсь, раньше я ела больше, потом начала худеть и мне уже не лезет моя норма. Скажите это нормально или нет?

ГалочкаДзень
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо мыть ноги на ночь

#2

Автор, индивидуально это нормально, главное - научиться слышать свой организм. Если вы едите в основном здоровую пищу, то у вас всё идёт на постройку вашего организма и не откладывается. Можно добивать эти калории сложными углеводами. Главное не голодать и знать, что ваш организм хочет есть и сколько)

Гость
#3

Нет, это ненормально.
Скоро у вас пропадут месячные, тк в ситуации такого голода организм перекрывает функцию размножения.

Лечиться будете долго и мучительно.

FOX
#4

Нет, это ненормально, должно быть хотя бы 1000 калорий, а на 500 наверно младенец живет и то не точно

Гость
#5

Нет, норма - 2000 калорий в день. У вас может развиться анемия и другие опасные для жизни заболевания, тк организм не получает питательных веществ и белков.

Гость
#6

Нет, 500-600-700 и т.д. калорий НЕНОРМАЛЬНО.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Очень мало. Организму для выживания-то этого не хватит, не то что для какой-то активности. Первое время может все будет нормально, а потом начнет сказываться - пропадут месячные, верно выше написали, слабость, онемение, организм просто будет находиться в состоянии постоянного стресса (недоедание - это стресс всегда), ничего хорошего из этого не будет. Увеличивайте постепенно порцию, не сразу, по 100 калорий в день прибавляйте, хотя бы до нижней границы - 1200 дойдите. 1500 в среднем было б неплохо кушать, все тогда наладится.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: