Гость
Статьи
Как похудеть?

Как похудеть?

Кто-нибудь знает как быстро похудеть на 20 кг? Это очень важно..я пробовала разные диеты но ничего не вышло. Занималась физкультурой но тоже нет нормального результата( Я здорова и получается похудеть ничего не мешает но..почему-то всё как-то тяжело. И не то чтобы у меня не было терпения или что-то подобное но похудеть нужно быстро и срочно!
(Простите пожалуйста за ошибки если они есть. Русскую грамматику стала учить не давно)

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Быстро на 20 кг? Хм.. быстро можно только на 20 грамм. а на 20 кило от полу года до несколько лет, при УСЛОВИИ диет и кардио-тренировок ЕЖЕДНЕВНЫХ!

Гость
#2

20 кг уйдут при должном старании за 4-5 месяцев, если прямо сейчас начнёте.

Это быстро?

Гранатовый браслет
#3

Откажитесь от сладкого и больше физического труда.

Что б пот лился градом.

Перекоейте обои в одной комнате или
Точно 3 кг сбросите.

Все зависит от еды и движения.

Я в свое время 10 кг сбросила и ограничиваю себя всю жизнь 75 кг вешу в 45 лет ..красива и мила.. фигурка как у девочки😉

Гость
#4

Давайте с вами начнем худеть? Мне 23, а я вешу 96 кг((( я очень хочу похудеть, но одна не справляюсь

Елена
#5
Гость

Давайте с вами начнем худеть? Мне 23, а я вешу 96 кг((( я очень хочу похудеть, но одна не справляюсь

Мне 24, 75кг( Давайте

#6

быстро и срочно ничего не бывает, набирали не один день, а сбрасывать - это в три-четыре раза дольше. главное регулярность, не нужно бросать через неделю. подберите себе подходящий рацион для вашего количества калорий, найдите подходящие тренировки и делайте это не время от времени, а каждый день.

Марьяна
#7

Все хвалят диету Дюкана, но мне тяжело было. Возможно причина в моих почках, сильно большая белковая нагрузка была, но дело не пошло. Бросила на второй неделе и ушла на подсчет калорий. Тут я уже сама знаю, что мне можно кушать, а что нельзя и нет такого дискомфорта. Как и на любой диете первые недели тяжело из-за вечного голода, поэтому спасалась Фибраксином, его пила месячным курсом. Мне он помогает контролировать чувство голода, на диете это важно.

Ирина
#8

Не знаю только как перейти на сбалансированное питание и заняться спортом, если вес под центнер? Никакой силы воли не хватит, чтобы морить организм голодом. Я решила пропить курсом Голдлайн Плюс, чтобы уменьшить аппетит. Спортом занялась только тогда, когда вес снизился на 10 кг. До этого сил не хватало даже на прогулку по парку. Голдлайн плюс - не панацея, но великолепный способ сократить порции без стресса для организма.

Гость
#9

Год назад весила 70 при росте 168. Не скажу что выглядела плохо, но откровенно бесил меня мой жир, и вообще было некомфортно. Решила взяться за себя. Начала с того, что пересмотрела питание, поняла, что жру дофига, надо что-то делать с этим. Просто убрала сразу все, что вредно сточки зрения похудения (сладкое, мучное, соленое, жирное, всякие молочные продукты по типу коктейлей, печеньки, тортики мои любимые пришлось забыть). Недели через 2 в моем рационе были огурцы и рыба(треска, минтай). Иногда ела гречу на воде без соли. Учитывая, что сила воли у меня хорошая, быстро слезла с "вредной еды". Начала много ходить пешком, в день наматывала поначалу км по 15-20. Было сложно, но я ходила. Весной было легче начать много двигаться. Около 6 месяцев вот так худела, забыла про еду, которую ела раньше, стала двигаться еще больше, занялась бегом. Отказалась от транспорта, везде и всегда пешком, пешком и пешком. Вставала рано утром и шла пешком, домой тоже на учебу, на работу. В октябре весы показали -30 кг, похудела на 4 размера. Пошла в качалку, тк хотелось свое тело мальца привести в порядок, из тощего превратить в мышечное. +6 мес в качалке с тренером - все, привела себя в порядок. Короче, сложный процесс, но стоит того. Только не забывайте про витамины, пейте воду. Помните, что репродуктивная система может страдать из-за похудения, нужно быть аккуратнее. Месячные у меня пропадали, потом вернулись, когда начала пить витамины. Стоит также сказать отдельно, что такой образ жизни лучше поддерживать всегда, на время не смысла никакого.

Ариша
#12

могу посоветовать, как быстро скинуть пару или тройку кг и настроиться на диету. Мне для толчка в диете помог напиток турбослим дренаж. Он не дает лимфе застаиваться, ускоряет обмен веществ, уменьшает объемы тела, очищает организм, сжигает жиры. Очень эффективно за 10 дней помог скорректировать силуэт. За это время я втянулась в процесс диеты, радуясь первым результатам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема