Гость
Статьи
Похудеть на 10 кг.

Похудеть на 10 кг.

Как похудеть на 10 кг
за месяц?Помогите(((

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стандартный рецепт: есть, а не жрать

Гость
#2

С какого веса худеете? Если с 120 до 110, до да, жесткие оранисения в питании и 10 кг нет. Если с 60 до 50, то вам нужно больше времени раза в 2.

141481
#3
Гость

С какого веса худеете? Если с 120 до 110, до да, жесткие оранисения в питании и 10 кг нет. Если с 60 до 50, то вам нужно больше времени раза в 2.

У меня вес 55, но если когда появляется до 58-59 кг, это обычно бывает во время новогодних праздников либо отдыха на ультра все включено, то достаточно не есть после 18, то 4-5 кг за неделю легко.

Гость
#4

А зачем, если все равно потом наберёте? Знаете почему, потому что вы хотите быстро похудеть и не менять ничего в своей жизни

Гость
#5

Девочки, я сама не могла похудеть годы после беременности! И таблетки и спорт - результата НОЛЬ!
Пока подруга не посоветовала сбор трав от знахарки! Сбор делается индивидуально - поэтому очень хорошо помогает худеть! мой результат - минус 10кг за 1,5 месяца!!! и это без диет и спорта!
поищите в Вконтакте группу - "Профессиональные сборы трав" - там сможете заказать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

вы чего... за месяц вы экстремально может и скинете 10 кг, но потом они к вам вдвойне вернутся, потому что это процесс не на раз-два-три, ели вы долго и усиленно, а сбросить за месяц хотите? займитесь собой, подберите рацион питания, начните больше двигаться, включите спорт, 10 кг не скинутся, но вы хотя бы начнете, а там уже видно будет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: