Гость
Статьи
Как убрать живот

Как убрать живот

Поправилась, уже очень долго не могу похудеть. Сидела на диетах, но вес не уходит и большой живот. Как его убрать? Может у кого-то было такое же?

Изабелла
6 ответов
Последний — Перейти
Гранатовый браслет
#1

У меня ((
Верхний и нижний пресс по 100 оаз помог.

Я имею 3 детей и висел бы живот до пола уже. А так- все гуд и живот с прессом.

Александр
#2

У меня жена тоже поправилась и увеличился живот. ..и что в этот такого ?
Это нормально

#3

качать пресс, как написали выше, не поможет, если есть жировая прослойка. мышцы снизу накачаются, жир сверху так и останется, только хуже выглядеть будет. на каких диетах вы сидели? нужно не на диете сидеть, а правильный рацион подобрать, полноценный, здоровый. больше двигаться, одной диеты никогда не будет достаточно

Гость
#4

У меня маме 50 лет - а веса было больше 100 кг!!! Что сами понимаете - влияет и на здоровье и на органы! Сестра моя подарила ей на день рождение сбор трав от бабушки знахарки!!! В результате ушло у нее 15 кг за 2 месяца без спорта и диет! Теперь бегает реще меня))) Введите в гугле или яндексе - Василиса попова Уфа - первый сайт ее будет - там сможете заказать этот сбор. Реально советую

Гость
#5

Вакуум и пресс, причем пресс нижний и верхний обязательно. Сухая щетка и обертывание с гелем с каштаном и пиявкой Хорс форс. Двое детей а животика как и не было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Крутить обруч 20 минут каждый день. Предварительно на эти зоны сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: