Гость
Статьи
5 столовых ложек или …

5 столовых ложек или 200 грамм

Всем привет! С сегодняшнего дня я сижу на диете 5 ст.ложек. кто со мной? Будем писать друг другу про свои результаты в конце недели...мой вес 66,при росте 150 см. посмотрим насколько она эффективна..есть такие кто похудел на этой диете?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 34. В районе 30-32 стала набирать вес. Раньше могла есть без ограничений и оставаться худой. Стала меньше есть. Тогда не знала ни про какие 200 грамм, т.к. что такое диеты и спорт мое тело не знало. У меня стабильно было 173/52. После каждых родов даже худела до 49. Поправиться было трудно.
Вобщем стала есть 200 грамм. Сначала ходила вечно голодной. Пита воду с лимоном, она притупляла чувство голода. Через некоторое время стала наедаться.
Взвешиваю на весах кстати. 5 столовых ложек например мяса это будет не 200 грамм.
Сократила количество мяса. Мясо 1-2 ужина в неделю, около 150 гр в целом. В основном овощи, фрукты, рыба, куриная грудка, бывает говядина. На завтрак орехи, сыр, каша, фрукты, кофе.
Когда начала набирать весила 56 кг. Я тонкокостная и для меня этот вес был очень большим. Появился целлюлит. За полгода я пришла к своим 52. Когда 51 мне маловато.

Гость
#2
Гость

Мне 34. В районе 30-32 стала набирать вес. Раньше могла есть без ограничений и оставаться худой. Стала меньше есть. Тогда не знала ни про какие 200 грамм, т.к. что такое диеты и спорт мое тело не знало. У меня стабильно было 173/52. После каждых родов даже худела до 49. Поправиться было трудно.
Вобщем стала есть 200 грамм. Сначала ходила вечно голодной. Пита воду с лимоном, она притупляла чувство голода. Через некоторое время стала наедаться.
Взвешиваю на весах кстати. 5 столовых ложек например мяса это будет не 200 грамм.
Сократила количество мяса. Мясо 1-2 ужина в неделю, около 150 гр в целом. В основном овощи, фрукты, рыба, куриная грудка, бывает говядина. На завтрак орехи, сыр, каша, фрукты, кофе.
Когда начала набирать весила 56 кг. Я тонкокостная и для меня этот вес был очень большим. Появился целлюлит. За полгода я пришла к своим 52. Когда 51 мне маловато.

Надеюсь тоже продержаться и не сорваться, поэтому я решила сначала есть привычную мне еду по 200 гр, потом когда сократится объем желудка,я перейду на правильные продукты...конечно я буду стараться их кушать и сейчас,по-тихоньку буду заменять вредное на полезное.тоже кушала всегда без ограничений и не поправлялась,вес был 45-48кг.после беременностей все изменилось.

Гость
#3
Гость

Мне 34. В районе 30-32 стала набирать вес. Раньше могла есть без ограничений и оставаться худой. Стала меньше есть. Тогда не знала ни про какие 200 грамм, т.к. что такое диеты и спорт мое тело не знало. У меня стабильно было 173/52. После каждых родов даже худела до 49. Поправиться было трудно.
Вобщем стала есть 200 грамм. Сначала ходила вечно голодной. Пита воду с лимоном, она притупляла чувство голода. Через некоторое время стала наедаться.
Взвешиваю на весах кстати. 5 столовых ложек например мяса это будет не 200 грамм.
Сократила количество мяса. Мясо 1-2 ужина в неделю, около 150 гр в целом. В основном овощи, фрукты, рыба, куриная грудка, бывает говядина. На завтрак орехи, сыр, каша, фрукты, кофе.
Когда начала набирать весила 56 кг. Я тонкокостная и для меня этот вес был очень большим. Появился целлюлит. За полгода я пришла к своим 52. Когда 51 мне маловато.

А сейчас вы ограничиваете себя?

Гость
#4

Удачи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

А сейчас вы ограничиваете себя?

Да, уже привыкла. Я ем обычную еду. Не вредную. В моем рационе нет острого, соленого или жареного. Не ем фаст фуд, чипсы, и обработанное мясо (например колбасу). От конфет и шоколада, сладкогл вообще у меня кожа портится, поэтому это я тоже не ем))
Успехов Вам!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: