Гость
Статьи
Почему некоторые люди …

Почему некоторые люди годами не могут похудеть

Ведь это так просто, просто убрать часть углеводов и заменить белками.
Заметила что некоторые годами и десятилетиями мечтают похудеть, но не могут элементарно убрать часть продуктов из …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Породистая инди
#51
Гость

1. Я не "она", а "он"
2. Я не осуждаю пухляшек, наоборот они меня привлекают, я осуждаю жиробасин бегемотих.
3. Утверждение про накопления жира от силовых тренировок - безумная дичь. Силовые, а особенно присед, включают в работу максимум мышечных клеток, соотв этим клеткам нужно много питательных веществ, соотв больше условий для сжигания жира и вдобавок разгон обмена веществ(за счет которого выработка большего коллич картизола нивелируется, если не перетренировываться и хорошо спать).

а автор кто? "пухляшка" или "жиробасина бегемотиха"? конечно, ты ответишь что первое. я не могу понять, какая для тебя между ними разница, если ты сам говоришь, что пухляшка не похудеет, для тебя она просто должна "сохранять женственный вид", при этом силовые и отягощения она должна делать.
Если "жиробасины" для тебя это люди с ожирением третьей степени, то это болезнь. Ты больных раком тоже осуждаешь? ведь жиробасин ты осуждаешь за то, что они фу такие некрасивые ходят, твой озаботский взор травмируют. больные раком такие тоже некрасивые ходят, так значит ты их тоже осуждаешь?
ой, я знаю, что ты сейчас скажешь, что "жиробасины" сами себя запустили и всё такое. но человек не может так просто из ничего отъесться до ожирения. всегда есть причина. Я видела передачу про женщину, которую с 9 лет родной отец насиловал. Она была очень красивой девочкой. Сейчас это жирная баба, ты ей про приседы тоже скажи, ачетакова.
Я как то у такого же диванного экстперта спортсменишки, который всех баб учил про силу воли и подобный бред. кого он выберет - стройную красавицу, которая никаким спортом не занимается или крупную спортсменку. Он сказал, что очевидно, что стройную. вот вам и все ваши речи о спорте. вы просто самоутверждаетесь за счет поучений баб с лишним весом, так как по жизни вы ноль.

Гость
#52

Потому что от привычки постоянно переедать сложно избавиться. И потому что часто люди стресс, любой негатив "заедают". Это не вопрос обмена веществ или спорта, это психология.

Гостья
#53
Гость

Это инсулинорезистентность. И дело не в худых и толстых, дело в том, что худой тоже может стать толстым, а толстый худым, если будет правильно питаться и не разгонять свой инсулин

+++ повышенный инсулин = жор и невозможность похудеть

Гостья
#54
Гость

Это не инсулинорезидентность, почитайте исследования американских и британских ученых на эту тему, они кучу денег вложили в изучение ожирения. И не каждый худой может стать толстым, там включаются защитные механизмы в организме, при рисках набрать вес.

Это вы почитайте проследние исследования, а не устаревшие 40 летней давности, давайте еще про дробное питание расскажите как оно мегаполезно ж.рать с утра до вечера и сажать поджелудочную

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#55
Гость

Могу вас обрадовать, мы все рабы своего желудка, если бы это было не так, вы бы могли не есть вообще. Но тем не менее, я уверена, каждый день вы находите себе время и деньги на еду.

Рабов желудка выдает их лишний вес, люди с нормальным весом не рабы желудка