Гость
Статьи
Тема про похудение

Тема про похудение

На сколько можно похудеть (примерно, точных подсчётов не жду?) за месяц правильно умеренно питаясь, занимаясь спортом (бег по утрам, разные занятия по ютубу, растяжка), употребляя большое количество воды.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Садом и Гоморра
#1

Похудение без вреда для организма - 2 кг в месяц. За год минус 20-25 кг. Вы сидите не на диетах, а меняете свои пищевые привычки и занимаетесь спортом - и так всю жизнь.

#2

Я думаю 2-3 кг

Гость
#3

7-10 кг легко с бегом и не жравши после 18.

Гость
#4
Садом и Гоморра

Похудение без вреда для организма - 2 кг в месяц. За год минус 20-25 кг. Вы сидите не на диетах, а меняете свои пищевые привычки и занимаетесь спортом - и так всю жизнь.

Если вес 150-300 кг - на 25 кг в год нормально.
Автор, для человека со средним весом с предожирением в год нормально худеть на 3-5 кг. Рассчитайте, сколько это в месяц. Но если и на 1-2 кг похудели за месяц - не страшно.

Гость
#5

В месяц максимум можно скинуть 3 кг жира.
Все остальное - это вода и мышцы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#6

Зависит от стартового веса. Да и непонятно, насколько вы будете выкладываться в похудении. Я за первый месяц скинула 5 кило, решила продолжать совершенствовать фигуру. Второй месяц пошло тяжелее, хотя режим питания и тренировок не меняла. Прием эваларовского липотропного фактора и упор на кардио помогли показать аналогичный результат по окончанию второго месяца.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: