Гость
Статьи
Как похудеть на 15-18 …

Как похудеть на 15-18 кг? Подскажите действенные диеты

Очень хочу похудеть и уже давно мечтаю об этом, но не выходит. На каких диетах вы сильно похудели??
рост 174, вес 65

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Не на диете, а на интервальном голодании. Была 77 кг, за несколько месяцев 64, сейчас пару месяцев перерыв, вес стоит, не возвращается. Буду еще так питаться, так ощущаю себя прекрасно при этом.

Гость
#2

Либо напрашиваетесь на комплименты, либо не дружите с головой.

Гость
#3
VitaliyaDarsi

Не на диете, а на интервальном голодании. Была 77 кг, за несколько месяцев 64, сейчас пару месяцев перерыв, вес стоит, не возвращается. Буду еще так питаться, так ощущаю себя прекрасно при этом.

Я пробовала, но скинуть вес так и не удалось. Самый максимум это был 800 гр за 3 недели

Гость
#4
Гость

Либо напрашиваетесь на комплименты, либо не дружите с головой.

А почему вы так думаете?

Гость
#5
Гость

Либо напрашиваетесь на комплименты, либо не дружите с головой.

Скорее разводка

Анфиса
#6

Перейдите на салаты овощи рыба на пару хлеб и сладкое уберите

Гость
#7
Гость

А почему вы так думаете?

При росте 174 весить 47-50кг? Серьезно??? Это называется АНАРЕКСИЯ!Как медик говорю.

#8
Гость

Я пробовала, но скинуть вес так и не удалось. Самый максимум это был 800 гр за 3 недели

Вы должны понимать что так же должен быть дефицит калорий, хотя бы чучуть от того что вы едите обычно. Исключить при этом сахар, в период голода пить только воду, чай без сахара, кофе без молока сливок и сахара. К примеру я питала так, до 10 утра голод, потом завтрак и кофе, завтрак более сытный и даже позволяла сладкое мучное, ужин в 17 часов, каша, салат, паста, и порция без горок. Максимум 250-300 грамм. После 18 уже не ела. И норма воды, 30 мл на кг веса

Гость
#9
VitaliyaDarsi

Вы должны понимать что так же должен быть дефицит калорий, хотя бы чучуть от того что вы едите обычно. Исключить при этом сахар, в период голода пить только воду, чай без сахара, кофе без молока сливок и сахара. К примеру я питала так, до 10 утра голод, потом завтрак и кофе, завтрак более сытный и даже позволяла сладкое мучное, ужин в 17 часов, каша, салат, паста, и порция без горок. Максимум 250-300 грамм. После 18 уже не ела. И норма воды, 30 мл на кг веса

У меня был дефицит ккал, но почему то вес уменьшался очень медленно и я уже начала пробовать интуитивное питание, но опять же не сработало.

Гость
#10
Гость

При росте 174 весить 47-50кг? Серьезно??? Это называется АНАРЕКСИЯ!Как медик говорю.

А вы точно медик? Анорексия-это тяжелое заболевание,которое не так легко получить и при этом анорексия никак не связано с весом.

Гость
#11
Анфиса

Перейдите на салаты овощи рыба на пару хлеб и сладкое уберите

Я пробовала веганство и ела в основном овощи, фрукты, но к сожалению опять сильно вес не упал

Гость
#12
Гость

Я пробовала веганство и ела в основном овощи, фрукты, но к сожалению опять сильно вес не упал

Если вы действительно хотите похуде, то фрукты исключите.

Гость
#13
Гость

Если вы действительно хотите похуде, то фрукты исключите.

Хорошо, попробую

Гость
#14

У Вас адекватный вес.
Но можно зашить рот и ничего не жрать - очень эффективно.
Будет анорексия, проблема с психикой, проблема с желудком, потом гормонами, потом с кожей.

Гость
#15
Гость

А вы точно медик? Анорексия-это тяжелое заболевание,которое не так легко получить и при этом анорексия никак не связано с весом.

Анорексия-психзаболевание,при котором кажется ,что полная и есть желание похудеть.Затем запускаются другие механизмы,остановить которые трудно.яркий пример Водянова.Должно быть адекватное соотношение рост-вес,при котором организм будет нормально работать.Когда нарушается работа нервной и эндокринной системы,это не гастрит вылечить.

Гость
#16
Гость

Анорексия-психзаболевание,при котором кажется ,что полная и есть желание похудеть.Затем запускаются другие механизмы,остановить которые трудно.яркий пример Водянова.Должно быть адекватное соотношение рост-вес,при котором организм будет нормально работать.Когда нарушается работа нервной и эндокринной системы,это не гастрит вылечить.

Полностью согласна, но что если тебе не нравится как выглядит твое тело

Гость
#17
Гость

Анорексия-психзаболевание,при котором кажется ,что полная и есть желание похудеть.Затем запускаются другие механизмы,остановить которые трудно.яркий пример Водянова.Должно быть адекватное соотношение рост-вес,при котором организм будет нормально работать.Когда нарушается работа нервной и эндокринной системы,это не гастрит вылечить.

Что если оно в принципе не будет нравится в таком виде,какое оно есть сейчас

Гость
#18
Гость

Полностью согласна, но что если тебе не нравится как выглядит твое тело

Если согласна,значит не совсем "крыша поехала"-это хорошо.Психолог,аутотренинг,а еще лучше хороший парень,любовь,секс),чтобы голова глупостями не забивалась.

Гость
#19

Кето. Но у вас хороший вес. Анорекстчки не в моде. Идите в зал качать попу

#20
Гость

У меня был дефицит ккал, но почему то вес уменьшался очень медленно и я уже начала пробовать интуитивное питание, но опять же не сработало.

Тогда диете вряд ли поможет, только здоровье угробите. Попробуйте ввести интенсивные тренировки, на несколько недель и проследите результат. Может метаболизм нужно разогнать🤷🏻‍♀️Тогда и вес измениться. И вы писали за веганство, иногда на нем и поправляются.

248871
#21

Значит, пиши рецепт:
• Лосины
• Кроссовки
• Футболка, ветровка.

Бег. Сначало 15 минут, постепенно добавляя + 5
Через месяц должно быть 30 мин. Тренировка через день.
.
И не ленись жирная жoпа!!!!!!!

#22

Придерживайтесь правильного питания, занимайтесь спортом - все в ваших руках)

Гость
#23
Гость

При росте 174 весить 47-50кг? Серьезно??? Это называется АНАРЕКСИЯ!Как медик говорю.

Медики знают, как пишется слово "анорексия".

#24

После массы проб поняла, что на меня действенна только кефирная диета (без навязчивого голода и недоедания). Главное убедится, что с лактозой нет проблем. Вот тут более-менее подробно расписали -

Гость
#25
Гость

При росте 174 весить 47-50кг? Серьезно??? Это называется АНАРЕКСИЯ!Как медик говорю.

В человеке все должно быть гармонично .Мадам решила усохнуть ,уменьшить мышечную массу,сгустить кровь,сделать лёгкими крошашимися кости.И выглядить как зомби.
Если чувствуете избыток жира,то поможет работа на поле,напряжённая,в движении,с накачкой пресса и всех мышц .Безвредное ,для кошелька полезное,для фигуры замечательное занятие.Или замещающие интересные движения.Но,
смотрите,часто увеличенный живот сигнализирует о проблемах с сердечно-сосудистой системой .Тогда надо заняться общим укреплением организма,лечением сердца,а не заниматься интенсивным похудением.

Ольга
#26

Диеты не советую, лучше на пп переходите. И чтобы у организма не было стресса, надо постепенно худеть, месяца за 4... Я еще Нормотим пропивала, он помог снять зацикленность на сладком, на еде в целом, стабилизировал настроение.

Гость
#27
Гость

Медики знают, как пишется слово "анорексия".

Написала разговорной речью.А размер букв тоже не устраивает?

Марина
#28
Ольга

Диеты не советую, лучше на пп переходите. И чтобы у организма не было стресса, надо постепенно худеть, месяца за 4... Я еще Нормотим пропивала, он помог снять зацикленность на сладком, на еде в целом, стабилизировал настроение.

👍👍👍 многим -то надо сразу, за месяц... не понимают что себе хуже делают...

Гость
#29

Дамы,этой темой не увлекаюсь.Худею и полнею в зависимости от жизненных обстоятельств .Как и многие в нашей стране занимаюсь выживанием .Но сегодня с удовольствием проглядела на Ютубе канал dr.Berg .Коротко и позитивно о правильном питании,здоровье и в тч весе.Все загляните.Не и пожалеете.Меня натолкнул на заботу о здоровье,вместо полного изнурения себя с походом в аптеку за обезболивающими и лекарствами "летающими дырки"в организме.Девочки цените и берегите себя ,свое здоровье.Живите и руководствуйтесь здравомыслием и добротой .Всем добра .

Яна
#30

Куда так много-то, автор опомнись). При вашем росте килограмм 7-8 будет выше крыши. Лучше над качеством тела поработайте и силовые тренировки добавьте. У меня за 2 месяца спортивно-похудательного режима тело здорово преобразилось. Чтоб уходил именно жир, принимала липотропный фактор от эвалар, заказывала на фитомаркет.ру.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Яна

Куда так много-то, автор опомнись). При вашем росте килограмм 7-8 будет выше крыши. Лучше над качеством тела поработайте и силовые тренировки добавьте. У меня за 2 месяца спортивно-похудательного режима тело здорово преобразилось. Чтоб уходил именно жир, принимала липотропный фактор от эвалар, заказывала на фитомаркет.ру.

про липотропный фактор эвалар тоже от подруги слышала позитивные отзывы и собственно видела как они сильно изменилась и похорошела, буду тоже пробовать!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: