Гость
Статьи
Не могу сбросить вес

Не могу сбросить вес

Вес стоит ...что то ушло что то стоит .никак ,воду пью ,статическин упражнеия из йоги,пилатеса...вроде всегда тело подтягивается, а вес нифига.стоит вес.если голод булка утоляет хлеб ,вечно ниче не готово или сжирается быстро.голод надо что то сьесть яблоко сыр банан не поможет ,надо хлеб.я все это уменьшила !! А вес увеличился

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Бобер
#1

У меня щитовидка заболела и опухла, тахикардия 150 мин ТТГ гармон зашкалил, похудела за 2 недели на -10 кг. А до этого полная была гармоны щитовидки мало гармонов выробатывала. Вот я сейчас как кукла строиная красивая но больная. Лучше быть Толстой но здоровои.

#2

Надо исключить из диеты сахар и мучное, меньше углеводов. Могу дать рецепт кое-чего пить, но там тоже скинется вес и остановится.

Волшебная Волшебница
#3

Если хочется есть булки, то ешьте булки и не парьтесь весом. Не всем же быть стройными, лёгкими и изящными. Будьте собой, мягкой, пухлой, тяжёлой.

Гость
#4

Банан и яблоки - это сахара.

А вообще вес может стоять из-за того что мышцы растут. Жир уходит, мышцы растут, вес тот же. Качество тела только другое. Цифры могут ничего не значить, поэтому ориентироваться на них нет смысла.

Ешьте что хотите, только сжигайте больше. Кроме простых упражнений введите аэробные нагрузки. И будет вам счастье

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#5

Часто бывает, что постоянно хочется есть из-за скачков сахара в крови. Мы сначала сладостями и булками сахар загоняем наверх, потом он падает и нам плохо. Надо пить Олиджим, это эваларовские табетки, они регулируют сахар и уменьшают тягу к сладкому