Гость
Статьи
Сижу на Диете.

Сижу на Диете.

Мне 21, рост 176, вес 70, Вычислила моё РСК, 1900 калл для быстрой потери веса.
Но я в среднем ем 1300 калл, взвешиваю все. Вес уходит быстро, одно "но" чувствую себя сытой. Пол года назад садилась на "медленную потерю веса" и было очень тяжело, постоянно срывалась, а в этот раз вообще даже не думаю об этом, из-за этого ощущение, что ем слишком много и, чтобы худеть нужно меньше кушать. Рацион питания обычный на пример сегодня: кофе с молоком, гречка, филе отв., морковь, йогурт, рассольник , белый хлеб 30 г., сыр, кефир
Как так? Почему я не чувствую пытки от диеты? Я делаю, что то не правильно?

Даша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так ты и навернула нормально, абсолютно полноценные приемы пищи с перекусами

#2

Тоже сижу на диете.
Воды меньше пей.
По поводу еды.
Кушать мало, не переедать, хочешь есть скушай печенье одну две штуки, что бы перебить голод.
Очень тяжело первые два дня потом организм перестраиваться и все хорошо.

Гость
#3

Кефир нельзя, научно доказано что от него отеки и вес растет. Кефир хорошо летом в жару вместо еды. Какой еще белый хлеб или сухарики???

Даша
#4
Гость

Ну так ты и навернула нормально, абсолютно полноценные приемы пищи с перекусами

1300 ккал из 1900

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Радоваться надо. Как раз если начнется пытка, загоните организм в стресс и вес может перестать уходить

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: