Гость
Статьи
Сижу на диете,не знаю …

Сижу на диете,не знаю что кушать

Ем уже неделю одно и то же.гавайскую смесь с рисом.она уже у меня поперек горла.пытаюсь разбавить морской капустой или кабачковой икрой, но все равно приелось.Что можно еще низкокалорийное приготовить???что вы едите обычно сидя на диете??

Худелкина
71 ответ
Последний — Перейти
Лиза
#1

Автор, салат со свежими овощами! Вкусно и полезно) И в любых колличествах)

Алена
#2

Кефир,яблоки.Драники из кабачков.Котлетки на пару.Рыба.Салаты из помидоров и огурцов+руккола.

S&M
#3

Я на диете греческий салат ела.Мясо или курицу на пару можно приготовить(если пароварка есть)Фрукты.

Язва
#5
Худелкина

Ем уже неделю одно и то же.гавайскую смесь с рисом.она уже у меня поперек горла.пытаюсь разбавить морской капустой или кабачковой икрой, но все равно приелось.Что можно еще низкокалорийное приготовить???что вы едите обычно сидя на диете??

Жесть!Я бы рюхнулась!

Да ешь ты че хочешь,главное не больше пол-ведра

мики
#6

Поедание легкоусвояемых углеводов - это теперь диета такая??:))

В гавайской смеси находиться отбеленный рис (который не подходит для диет) и зеленый горошек, с большим содержанием сахар.

И каким образом Вы на этом похудеть хотите :)))

Худелкина
#7
мики

Поедание легкоусвояемых углеводов - это теперь диета такая??:))

В гавайской смеси находиться отбеленный рис (который не подходит для диет) и зеленый горошек, с большим содержанием сахар.

И каким образом Вы на этом похудеть хотите :)))

:-(

а что есть тогда нужно?там же мало калорий.я по калориям в основном ориентировалась

Гость
#8

В кукурузе, кстати, тоже много сахара

Гостья
#9

Овсянку на воде, салаты из свежих овощей, много пить воды, яйца 2 раза в неделю, сыр низкокалорийный, молоко не выше 2,5 жирности, из сладкого только мармелад, гречку., рыбу запеченую или на пару, овощи на пару, котлеты паровые, супы овощные без мяса, творог низкокалорийный, мацу вместо хлеба.

Гость
#10

кабачковая икра аааааааааааа супер-калорийная

Гостья
#12

Автор,шлите в ж"опу ваш подсчет калорий.

Есть можно почти все(почти),но только особое.Вот например рис...дуйте в магазин за бурым рисом!Только на таком худеют,он необработанный и переваривается дольше,плюс витамины.

Так...хлеб.Хлеб вам можно либо ржаной либо из пророщенной пшеницы.

Гречка,овсянка,перловка...

Рыба,курица,мясо9можно даже свинину).Главное не жарить,а варить или запекать.

Овощи любые.Делайте салаты,мажьте маслом.

Макароны даже можно.Но!обязательно из твердых сортов пшеницы.И кушать их с овощами,с мясом не мешать.

Кефир,творог...

фрукты...На бананы особо не налегайте,чуть-чуть можно.

Еды до фига.

Худелкина
#13
Гость

кабачковая икра аааааааааааа супер-калорийная

спасибо всем за ответы)

даже так...а на банке написано другое

Гость
#14
Гостья

Овсянку на воде, салаты из свежих овощей, много пить воды, яйца 2 раза в неделю, сыр низкокалорийный, молоко не выше 2,5 жирности, из сладкого только мармелад, гречку., рыбу запеченую или на пару, овощи на пару, котлеты паровые, супы овощные без мяса, творог низкокалорийный, мацу вместо хлеба.

поддерживаю. а ваш белый рис с мертвой травой - чушь полная.

#15

Кабачковая икра из банок - это ОЧЕНЬ калорийно! Я хоть и не на диете, я себе такого не позволяю. И как писали выше, рис, горошек и кукуруза это много углеводов.

Нужно кушать много овощей практически любых(желательно свежих или на пару), обязательно мясо (курица, кролик, индейка) отварное или опять же на пару. Идеально: 1\2 рациона - овощи и зелень, 1/4 - мясо, 1\4 - углеводы.

Арина
#16

Как то меня бесит это вот белки от углеводов раздельно,сахар нельзя...журналов начитались или Богдана нашего?)))))

я похудела на 24 кг и ела ВСЁ и хлеб и сахар и кабачковую икру. дело В КОЛИЧЕСТВЕ!!!! запомните это пожалуйста и не отказывайте себе ни в чём и никогда. хочешь шоколад? съешь но не всю плитку,а 5 квадратиков и также с остальным. хочешь чай сладкий? пей,но не 10 чашек в день,а 5. и.т.д. и.т.п.

какой смысл есть бурый рис и морщится,если можно съесть жареную курицу с картошкой? похудению это не повредит,если порция курицы и картошки небольшая.

Анжелика
#17

находишь таблицу калорийности продуктов и смотришь

#18
Худелкина

Ем уже неделю одно и то же.гавайскую смесь с рисом.она уже у меня поперек горла.пытаюсь разбавить морской капустой или кабачковой икрой, но все равно приелось.Что можно еще низкокалорийное приготовить???что вы едите обычно сидя на диете??

с каких пор рис стал низкокалорийным?

мало того что в нём не мало калорий у него ещё и гликемический индекс высокий

#19
LapSha

Кабачковая икра из банок - это ОЧЕНЬ калорийно! Я хоть и не на диете, я себе такого не позволяю. И как писали выше, рис, горошек и кукуруза это много углеводов. Нужно кушать много овощей практически любых(желательно свежих или на пару), обязательно мясо (курица, кролик, индейка) отварное или опять же на пару. Идеально: 1\2 рациона - овощи и зелень, 1/4 - мясо, 1\4 - углеводы.

а без углеводом почки грохнуть охота?

обожаю рис басмати ем каждый день почти и кабачковую игру тожеи картошку. вешу 49 кг

зато не ем хлеб и сладкое. нуредко

#20

и что рис теперь вредная еда? и кабачковая икра???? а то китайцы все худые такие на рисе и рыбе

#21

недавно наткнулась на интерсную передачу. битва диет. как раз выйгрышная и полезная оказалась углеводная диета. где все почти можно есть на по чуть чуть и часто. На одних белках анализ на холестирин только за 2 недели сильно прыгает вверх и плохие анализы по почкам

ФФ
#22

Марсианка, а вам скрлько лет?

Veggi-Life!
#23

Какое мясо?! сдурели?! от мяса шлаки, токсины, мясо вредно, убийцы! Трупоеди глупие! Крупы, молочные кашки, творожок, фрукти- вот что надо кушат для здоровья и фигуры, и для КАРМЫ кстати тоже!!!

ФФ
#24

Тут еще от возраста зависит. Я в 20 тоже 49 весила и ела все подряд

ФФ
#25

А щас хрен. Очень тяжело худеется

#26
Марсианка

а без углеводом почки грохнуть охота? обожаю рис басмати ем каждый день почти и кабачковую игру тожеи картошку. вешу 49 кг зато не ем хлеб и сладкое. нуредко

Никто не говорил о том, что от углеводов надо отказываться (если внимательно прочтете пост на который ответили, то увидите это). А в диете автора только углеводы. Это по вашему сбалансированый рацион? Всё должно быть в меру, вам не кажется? По поводу кабачковой икры: в банках она действительно очень вредна, т.к. там используется очень много масла, а если сделать самой, то это другое дело.

Это замечательно, что ваш вес 49 и вы не отказываетесь от различных вкусностей, но осмелюсь предположить, что вы либо слишком молоды, либо не склонны к полноте. А вот от хлеба вы зря отказываетесь. В хлебе много витаминов (например группы В), которых недастаёт многим людям.

#27
ФФ

Тут еще от возраста зависит. Я в 20 тоже 49 весила и ела все подряд

почти 27

#28
LapSha

Марсианка

а без углеводом почки грохнуть охота? обожаю рис басмати ем каждый день почти и кабачковую игру тожеи картошку. вешу 49 кг зато не ем хлеб и сладкое. нуредко

Никто не говорил о том, что от углеводов надо отказываться (если внимательно прочтете пост на который ответили, то увидите это). А в диете автора только углеводы. Это по вашему сбалансированый рацион? Всё должно быть в меру, вам не кажется? По поводу кабачковой икры: в банках она действительно очень вредна, т.к. там используется очень много масла, а если сделать самой, то это другое дело. Это замечательно, что ваш вес 49 и вы не отказываетесь от различных вкусностей, но осмелюсь предположить, что вы либо слишком молоды, либо не склонны к полноте. А вот от хлеба вы зря отказываетесь. В хлебе много витаминов (например группы В), которых недастаёт многим людям.

рис и кабачковая икра это вкусности???))) а что есть можно та тогда??? что вы едите?:)

фф
#29

Ну в 35 оч тяжело похудеть

#30

так углеводная диета одна из самых менее вредных для организма вроде и мясо можно 1 раз в неделю

#31

творог почки садит)

#32
Марсианка

рис и кабачковая икра это вкусности???))) а что есть можно та тогда??? что вы едите?:)

Про вкусности это я про картошку))) Люблю её очень, но если буду есть её когда захочу, то быстренько приобрету лишние кг. Да все можно есть, главное сбалансированно. Согласитесь, что если есть одни углеводы, или одни белки, или одни жиры это будет не очень полезно?

#33
LapSha

Марсианка

рис и кабачковая икра это вкусности???))) а что есть можно та тогда??? что вы едите?:)

Про вкусности это я про картошку))) Люблю её очень, но если буду есть её когда захочу, то быстренько приобрету лишние кг. Да все можно есть, главное сбалансированно. Согласитесь, что если есть одни углеводы, или одни белки, или одни жиры это будет не очень полезно?

сложно сказать, надо узнавать все на практике. листала питание йогов недавно, у них мясо отсутствет почти все и супов вообще нет

#34

я так рис обожаю просто белый без ничего, прям ем и балдею. не предсталвяю что делать без него, если и он вредный))) бананов нельзя, картошки нельз((( что есть та

#35
Марсианка

я так рис обожаю просто белый без ничего, прям ем и балдею. не предсталвяю что делать без него, если и он вредный))) бананов нельзя, картошки нельз((( что есть та

Да вам то с 49 можно все есть!!! Вам просто не понять нас вечно голодающих)))

#36
LapSha

Марсианка

я так рис обожаю просто белый без ничего, прям ем и балдею. не предсталвяю что делать без него, если и он вредный))) бананов нельзя, картошки нельз((( что есть та

Да вам то с 49 можно все есть!!! Вам просто не понять нас вечно голодающих)))

ну почему я тоже постоянно скидываю то 2 то 3 кг и как то тяжко идет. или совсем не есть надо

так что вы едите? мне так и не отвечаете)))

#37
Марсианка

ну почему я тоже постоянно скидываю то 2 то 3 кг и как то тяжко идет. или совсем не есть надо так что вы едите? мне так и не отвечаете)))

Да я почти все ем, все зависит от количества)

Проще сказать, что не ем вообще. Всё сладкое, кроме меда и горького шоколада. Все сдобное. Всё что содержит всякие Е и глюкоматы (или как их там). Это вообще.

А когда худею то стараюсь упор делать на овощи и крупы, и немного отварного или на пару мяса. По мимо прочего у меня муж аллергик, так что нам ещё и рыбу нельзя и орехи (редко ем и я). Вобщем не сладка моя гастрономическая жизнь)))

А вообще мне то особо худеть не надо, разве что кг 3 (сейчас 53 вешу). Но чтобы поддерживать фигуру приходится ограничивать себя.

Гость
#38

Уже писала сотню раз)) Повторяю еще, покупаете все овощи которые можете достать и тушите практически без масла (сначала лук и дальше помидоры,они дают сок и ничего не пригорит, дальше все остальное), варите гречку и мешаете все с этой овощной смесью, я такое могу есть постоянно... только вы тушеные овощи держите в холодильнике, а гречка должна быть горячей очень и быстро смешиваете на порцию

Гость
#39
Язва

Жесть!Я бы рюхнулась!

Да ешь ты че хочешь,главное не больше пол-ведра

И не говори. Меня от диеты автора аж затошнило...

Samanta
#41

Я ем всё что захочу до обеда, а после кефир, гречку, овощи или мясо вареное. Много скушать не могу, т.к. до каждой еды съедаю таблетку диетрессы, она притупляет аппетит. Худеется хорошо, медленно, но верно!

Лисичка
#42

меня одну раздражает слово "кушать"?)))

Лисичка
#43
Марсианка

творог почки садит)

куда "садит"?)))

#44

А для чего необходима эта диета, какой хотите результат?

Гость
#45

овощи и овощные супы ешьте. мясо, рыбу. каши. хлеб и белый рис не ешьте.

Света
#46

Я вот считаю, что супы можно, если там нет картошки. На самом деле я похудела с помощью свежих овощей, то есть в сыром виде. Можно есть огурцы и помидоры в любых количествах. Еще вес удерживала с помощью блокатора калорий Фаза2. Очень помогло. Но тут надо не забывать, что после 18:00 не есть, а если ложитесь поздно спать, то можете не есть после 19:00

Гость
#47

Я питаюсь быстрыми супчиками(горячая кружка), знаю что это вредно, но зато я сижу на них уже 8 дней и -5 кг. я очень счастлива)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#48

Мне 20 лет,я родила двух детей (двойняшек) Во время беременности набрла почти 20 кг. После родов сбросила 26кг. Но спустя 3 месяца всё вернулось, всё что набрала во время беременности. Потом решила взять себя в руки! Я никакой продукт из рациона не исключала! Просто уменьшила все порции ровно в 2 раза! И за пол года я скинула 35 кг)) Это не сложно)) Результат будет заметен уже через недельку)) Может как раз первую неделю и будет немного сложно в 2 раза всё уменьшить но потом ты даже и не захочешь есть больше))