Гость
Статьи
Быстро набираю и …

Быстро набираю и сбрасываю!!!

Я начала быстро набирать и сбрасывать вес!
За 3 дня я набрала 2 кг, поела два дня на 400ккл и -2.5кг!!!!!! ТАКОЕ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО? Просто вдруг я убила обменку, весь май я питалась на 400-600ккл, сбросила 9кг, может это как то повлияло на организм?
Кто сталкивался с таким, что вы делали?
Всем спасибо за помощь!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дак вода небось.

Гость
#2

Надо сбалансировать стол и стул.

Гость
#3

Да что такое каждая вторая тема про вес и еду . Автор , закрой рот и поменьше пиши и думай о еде

Чужая
#4

Объясняю на пальцах.
Вы 3 дня когда набрали 2 кг ели и пили вдоволь правильно? Соленое,копченое, алкоголь,сладкое,газировки и прочие вредности держат воду. В итоге привес,откуда он взялся?этот привес на весах от воды что не вышла и от содержимого кишечника,какашки то бишь. Потом вы сели на диету и вода она же моча потекла и какашки ушли.отвес.ура. вот короче такой круговорот воды и прочего на ваших весах. Чтобы такого не было надо всегда придерживаться ПП,но это скучно да? Согласна.

Гость
#5

Жир быстро сбросить нельзя.
А воду,жидкость-запросто.У вас значит лишняя жидкость ушла

Гость
#6
Чужая

Объясняю на пальцах.
Вы 3 дня когда набрали 2 кг ели и пили вдоволь правильно? Соленое,копченое, алкоголь,сладкое,газировки и прочие вредности держат воду. В итоге привес,откуда он взялся?этот привес на весах от воды что не вышла и от содержимого кишечника,какашки то бишь. Потом вы сели на диету и вода она же моча потекла и какашки ушли.отвес.ура. вот короче такой круговорот воды и прочего на ваших весах. Чтобы такого не было надо всегда придерживаться ПП,но это скучно да? Согласна.

Спасибо! Я стараюсь не есть "вредную" пищу, но оченб много пью по 3-4 литра

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Да что такое каждая вторая тема про вес и еду . Автор , закрой рот и поменьше пиши и думай о еде

Нет. Люди пишут про вес потому, что их волнует их здоровье и тело, это нормально.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема