Гость
Статьи
Что будет если неделю …

Что будет если неделю питается на 3 тысячи ккал?

У меня РПП, я питалась изначально на 500-900 ккал, потом уже питалась на 1100-1300-1400 ккал. Решила, что нужно восстанавливаться, так как пропали КД.. Советовали не ограничивать себя, так как я та питалась уже больше 3 месяцев (сильные ограничения + изнуряющие тренировки были..). И так получилось, что у меня начались КП(компульсивные переедания) до боли в желудке.. на +3тысячи ккал..Вот за 6 дней +2 см в ляшках, это всё снежками и сладким и другой дрянью..Очень страшно, а остановится не могу. Что мне делать?Как теперь питаться?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Изменяюсь, опечатка. Не «снежками», а «снэками»

Гость
#2

Переключите внимание, запишитесь волонтером в ковидный госпиталь, или в хоспис к пенсионерам или к больным детям. Там будут давать питание и целый день занимать работой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Переходите теперь на правильное питание. Вы весь нужный вес сбросили? Или еще нужно худеть? В зависимости от этого посчитайте необходимый вам калораж и его придерживайтесь. Но запомните - меньше 1000 ккал в день есть нельзя! Тогда начинаются проблемы со здоровьем и приступы обжорства.
Ешьте побольше белка, овощей и фруктов - это будет много по объему, сытно и вкусно. У меня в калькуляторе калорий можно посчитать, сколько съедать для быстрого, нормального или медленного похудения или для поддержания веса в зависимости от моих параметров. Это от 1250 (быстрое похудение) до 1850 (поддержание веса). Вот и вы все посчитайте и выберите нужный вам калораж.
Не голодайте и едите то, что хочется, но в небольших количествах. Пейте больше воды. Готовьте низкокалорийные блюда. Тогда у вас не будет "зажоров" и стремления съесть все, что увидите.