Гость
Статьи
Почему женщины всегда …

Почему женщины всегда на диете?

Почему они все делают в угоду нам, хотят быть худым и весь 40 кг при росте 160 и 50 кг при росте 175, очень боятся если мы их осудим за лишний вес, вот мы мужики тоже полнеем, но едим что хотим, так как нас любят любых, и даже дерутся за нас. Я так сочувствую женщинам, всю жизнь на твороге и йогурта. А вы сейчас на диете?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Kelly
#1

Нет, никогда не сидела на диете и проблем с весом нет.

Гость
#2

Вас кто то обманул. Не все.

Гость отобрали кость
#3

Санитары, срочно закройте палату с придурками, отключите интернет и освещение и пригласите Психопат Угомомониева!!!

Гость
#4

Я на диете, это мой образ жизни, я занимаюсь балетом и хрюха на пуантах как-то не комильфо

#5

Я на вынужденной диете! Хочу кушать, устала болеть!!!😭😭😭😔

#6

Не на диете, но на пп и спорте, и в какой-то степени, кроме собственного здоровья, также ради своего молодого человека, который, внимание (!) тоже на пп и спорте ради меня, так как меня тошнит от хиленьких беременяш, как Вы, автор :)

Гость отобрали кость
#7
Серебряная книга

Я на вынужденной диете! Хочу кушать, устала болеть!!!😭😭😭😔

Так трескайте понемногу. Людям даже с тяжёлым диабетом разрешено подъедаться запрещёнными явствами чтобы с ума не соскочить.

#8

Кунькать хочу, кунькать! Кунь!!! Кошке так говорю - кунь, кунькать - она сразу подрывается и бежит на кухню с диким ором - это я ее приучила к слову "кушать" и видоизмененным словам. Она теперь знает, что это слово означает еду!)))

Ру.
#9
Серебряная книга

Кунькать хочу, кунькать! Кунь!!! Кошке так говорю - кунь, кунькать - она сразу подрывается и бежит на кухню с диким ором - это я ее приучила к слову "кушать" и видоизмененным словам. Она теперь знает, что это слово означает еду!)))

Пис.ькать тоже по первому твоему зову бежит?. Хороша котька.... Мои сс.ут, когда я сплю в основном😢 Зы- ты с олигофренами живёшь чтоль?

Гость
#10

Вот размечтался, для себя они на диете, а не для мужиков. Ты думаешь легко лишний вес на себе таскать?

#11

Я тож таким сочувствую

Воду лью
#12

Автор по-видимому пухляш.Кому вы нужны со своим пузом кроме женщин-воздушных шариков?
И не надо за всех мужчин говорить-не все едят что попало.

#13

Женщины чтоб оленя словить пожирнее, а мужчины ради здоровья.

Гость
#14

))) ну прям уж)) нормально многие питаются) я вот ем практически без ограничений, просто интервально. Ещё люблю растирания тела щёткой, эффект супер в сочетании с сывороткой и гелем horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

#15

Женский организм от природы склонен к накоплению жировых отложений. Если не ограничивать себя постоянно, то можно вырасти до невероятных бегемотских размеров. Особенно если в роду у тебя сплошные слоны и гиппопотамы.
90% женщин склонны к полноте!
Природа и тут подгадила женщине.

Алена
#16

Автор, гордиться тем, что ешь все подряд, толстеешь, а тебя все равно любят - это хорошо до первого инфаркта. Дальше уже придется выбирать, что ешь, но толка уже меньше.
А те, кто следят за питанием, просто хотят хорошо выглядеть и быть здоровыми, вот и все. А еще есть детокс, это вообще очень крутая тема. Я недавно вернулась с детокса в центре Устиновой, так там много молодых красивых девочек чистятся. И слава богу, что забота о своем здоровье наконец-то входит в моду.

Гость
#17
tanya_april60

Женский организм от природы склонен к накоплению жировых отложений. Если не ограничивать себя постоянно, то можно вырасти до невероятных бегемотских размеров. Особенно если в роду у тебя сплошные слоны и гиппопотамы.
90% женщин склонны к полноте!
Природа и тут подгадила женщине.

Что значит и тут" , не понял

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
tanya_april60

Женский организм от природы склонен к накоплению жировых отложений. Если не ограничивать себя постоянно, то можно вырасти до невероятных бегемотских размеров. Особенно если в роду у тебя сплошные слоны и гиппопотамы.
90% женщин склонны к полноте!
Природа и тут подгадила женщине.

Так мужики тоже полнеют, но вы нас любите и жирными и буйными и тд

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: