Завтрак блины с икрой. Обед бешбармак с шужыком. Учителя золовки приготовили. Ужин беляши.
Кончита России
[1248321662]
#9
Серебряная книга
Бедненькая я, бедненькая книжуленька. Как я завтра буду работать? Меня знобит еще - холодно, без одеяла.
Ты приболела, подруженька? Попей горячий чаёк с малинишным вареньем
Гость
[1613816280]
#10
Учителя золовки кормят с понтом дела. У них национальная еда. Блины, беляши делаю сама. Ради бога, не присылайте свою углеводную, тяжелую, жирную пищу.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2131879983]
#11
Утром - гранола с кефиром Перед бассейном - салат с крабовыми палочками В бассейне - кислородный коктейль на пакетике сока После - Сэндвич ржаной хлеб, творожный сыр, салат айсберг, масляная рыба + 20 грамм протеинового шоколада На вечер планирую творог+банан
Обед - жареная картошка (150 грамм); яичница из одного яйца.
Ужин - отбивные из свинины (200 грамм).