Гость
Статьи
А вы худеете к Новому …

А вы худеете к Новому Году?

Я вот хочу начать детокс , чисто чистка организма кишечника тд и на смузи в переменку с овощами , когда жор будет .. надеюсь скинуть хотя б 5 кг , а то стыдно платье одеть , Новый год отметить и потом уже ЗОЖ надо что то менять так как на карантине очень поправилась , а какие у вас планы ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гузеева
#1

Пи_дара_сиНа

Гость
#2

Стараюсь скинуть 2,5-3кг перед, чтоб во время застолий вернуться к своему весу

Гость
#3

Нет, не худею, я и так практически тощая.

Гость
#4

А я поправилась🤣встала на весы и + 1 кг

Гость
#5

нет, я после нового года буду худеть. сейчас смысла нет, так как будет обжираловка, много алкоголя и ничего не деланья...

Гость
#6

таки же)) Я в начале карантина офигенно похудела на 2 размера, а летом на отдыхе сорвалась и вот только опять взяла себя в руки) Опять интервальное голодание и с целлюлитом борьба и с объёмами.

Гость
#7

У меня и так 51-52 кг,как бы не ела,не могу набрать весь.

Гость
#8
Гость

таки же)) Я в начале карантина офигенно похудела на 2 размера, а летом на отдыхе сорвалась и вот только опять взяла себя в руки) Опять интервальное голодание и с целлюлитом борьба и с объёмами.

А целлюлит чем? Массаж наверное?

Гость
#9
Гость

А целлюлит чем? Массаж наверное?

банкой вакуумной массаж и потом на эти зоны наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

#10

Я так и так худею)) В любом случае я хочу стройную фигуру))) Сейчас худею на диете Венеры Шариповой 🌟

Гость
#11
София

Я так и так худею)) В любом случае я хочу стройную фигуру))) Сейчас худею на диете Венеры Шариповой 🌟

Как успехи ? В чем там принцип диеты ?

#12

После родов второго ребёнка у меня начались проблемы с лишним весом - он всё никак не уходил. Я уже почти отчаялась и смирилась с мыслью о том, что не смогу надеть те платья, которые у меня есть и придётся полностью обновлять свой гардероб. Но моя подруга мне посоветовала https://fooddiet.ru. Сказала, что там диеты подбираются индивидуально под каждого человека и разработаны лучшими диетологами. Решила попробовать и не прогадала. Мой вес постепенно уменьшается и не возвращается. Жду не дождусь когда снова смогу надеть своё любимое платье. Я просто счастлива.

Гость
#13

Летом начала не есть после 18ч, к новому году похудела на 8 кг, до своего привычного веса. Набрала столько от нейролептиков.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милена
#14

Ну я не только перед Новым годом ради похудения худею))) периодически беру готовую программу питания Леовит детокс. На ней и килограммы легко скинуть, и для здоровья польза, потому что реально потом чувствуешь себя легче и бодрее, организм очищается от лишнего

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: