Гость
Статьи
Как не набрать вес с …

Как не набрать вес с гипсом на ноге ???

Девушки, всем привет:) пару дней назад частично разорвала ахиллово сухожилие... теперь минимум на полтора месяца в гипсе. Хожу с костылями, передвигаться тяжело даже по дому. Всегда очень тщательно следила за своей фигурой: пп, занятия фитнесом и танцами. Очень сильно беспокоюсь, что поправлюсь... Подскажите, что делать? Стараюсь питаться правильно: овощи, фрукты, дополнительно пью витамины. Думаю начать качать пресс, но вычитала на форумах, что любая нагрузка будет тормозить заживление раны, тем более сухожилия(
Мне 19 лет

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, а как можно поправиться да ещё и сильно за 1,5 месяца????
Девушка у вас нарушен обмен веществ?
Сахарный диабет?
Гормональные проблемы?

Поберегите ногу, восстанавливайтесь, а потом уже занимайтесь вашей «бесценной» фигурой, о которой вы печётесь 24/7

Гость
#2

Мозги прокачайте, пока тело отдыхает от танцев, фитнеса и бесконечного самосовершенствования

Гость
#3

Как вы там да пару дней поправляетесь, мне прямо очень интересно.
И для чего витамины?
Вы голодаете?
У вас неправильный обмен веществ?

Гость
#4

это что ж надо жрать, чтоб за полтора месяца сильно уж поправиться???
один фаст фуд и сладкое??
питайтесь нормально и думайте о том, чтоб побыстрее нога зажила.
за это время у вас максимум мышцы немного расслабятся.
какой нафиг пресс? одно не правильно движение и будете еще 2 месяца в гипсе. зачем самой себе проблемы создавать??

Гость
#5

Прямо уже поправляетесь за 2 дня?)
Диван под попой разъехался?))
Или Пижама плохо застегивается?))
Девушка, вы все вопросы здоровья решаете на форумах?
Лечащий врач у вас есть?

#6
Гость

Прямо уже поправляетесь за 2 дня?)
Диван под попой разъехался?))
Или Пижама плохо застегивается?))
Девушка, вы все вопросы здоровья решаете на форумах?
Лечащий врач у вас есть?

Конечно, и гипс сама себе наложила, и зашила рану тоже ✌🏼 Причем здесь эти два дня? Я рассматриваю перспективу на будущее

Гость
#7
Oksana

Конечно, и гипс сама себе наложила, и зашила рану тоже ✌🏼 Причем здесь эти два дня? Я рассматриваю перспективу на будущее

При том, что вы уже чувствуете как поправляетесь))))
А в целом нас даются всяческие испытания не просто так, автор.
Может это повод задуматься о чем-то другом кроме танцев, тела и похудения.
Может что-то выпало из вашего внимания.
Лежите, размышляйте и выздоравливайте конечно.
З.ы. Самолечением лучше не играться))

Чужая
#8

Спорт он по большей части не для похудения,а для тонуса тела...так что ничего с вами не случится. Соблюдайте норму калорий,не стоит есть много фруктов,от них поправляешься не меньше чем от конфет. Больше белка, овощей, зелени, лёгкие супы,крупы на завтрак можно по желанию и все нормально будет,выздоравливайте!

#9
Чужая

Спорт он по большей части не для похудения,а для тонуса тела...так что ничего с вами не случится. Соблюдайте норму калорий,не стоит есть много фруктов,от них поправляешься не меньше чем от конфет. Больше белка, овощей, зелени, лёгкие супы,крупы на завтрак можно по желанию и все нормально будет,выздоравливайте!

Спасибо огромное за поддержку и совет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Oksana

Конечно, и гипс сама себе наложила, и зашила рану тоже ✌🏼 Причем здесь эти два дня? Я рассматриваю перспективу на будущее

я не ела фаст фуды и т.п.,только поправилась за 2 мес.Даже,не тупо лежала,шевелилась с гантелями...