Гость
Статьи
Интервальное …

Интервальное голодание. +25 кг

Набрала за последние 5 лет 25 кг. Сейчас вешу 75 кг. Были проблемы со здоровьем, принимала гармоны. Как сбросить постепенно вес? Хотя бы 10 кг в течение 2-3 месяцев. Активным спортом заниматься нельзя, только легкие зарядки без прыжков итд
Хочу попробовать интервальное голодание. Посоветуйте, что лучше в моем случаи?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считай коллораж. В начале по таблице Харриса Бенедикта определи, сколько тебе надо каллорий в день. Вычти из этого числа 15%.Это твоя норма. Будешь худеть. Потом скачай программу СИТ и записывай,что съела. Чудесная вещь. К 8 марта сбросишь 10 кг.

Гость
#2

Такая же беда 🤦🏼. Только 20кг набрала из-за гормонального сбоя, за год!

Гость
#3

Мне очень помогло отказаться от ужина. Почти интервальное голодание,только без подсчёта времени. Я ела совершенно всё что хочу: пиццу, Макдональдс, жареное,сладкое,пила колу. но только завтрак и обед. Без всяких перекусов и без ужина. За 2 месяца 8 кг ушло. Через неделю организм привыкает и даже есть вечером не хочется

Гость
#4

Смотря какой гормональный сбой. Если ТТГ то дефицит калорий, при нормальных гормонах похудеете. Если инсулинорезистентность, то диета по ги и гн

Гость
#5

Главное, в чем может помочь интервальное голодание - становится легче переносить чувство голода. А главное при похудении - снижение общей калорийности еды путем замещения продуктов менее калорийными или уменьшением количества еды.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Главное, в чем может помочь интервальное голодание - становится легче переносить чувство голода. А главное при похудении - снижение общей калорийности еды путем замещения продуктов менее калорийными или уменьшением количества еды.

Если у автора инсулинорезистентность она охренеет от интервального голодания. А неважно чем но уменьшение калорий тоже если например на гречке и кефире будет сидеть будет в живот откладываться

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: