Гость
Статьи
Как похудеть?

Как похудеть?

Никак не могу заставить себя похудеть.В зеркало смотреть не приятно уже.Сильно растолстела...Умом понимаю,что нужно вес снижать.Но все никак.Прихожу с работы в 9 вечера,наедаюсь и спать.Как найти силы и взяться за себя?

Малина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

раком

Гость
#2

С точки зрения макробиотики дзен ваше состояние свидетельствует об избытке инь в организме. Вам нужно следовать 7 диете и употреблять ян-продукты пока ваше эмоциальное состояние не нормализуется.

Употребляем гречку, бурый рис. Добавляем морскую соль. Пить много воды не надо.

Через 10 дней ваше состояние уличшится и можно добавить другие ян-продукты: лук, морковь, петрушку, чеснок, лосось, птицу, масла.

Подробнее в книге Дрорджа Озавы "Макробиотика Дзен"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

самый рабочий вариант это онлайн тренировки, потому что с таким графиком сложно с диетами, да и вообще не люблю диеты, максимум просто самые вредности убрать или минимизировать. А вот Bootcamp-тренировки это круть, в разы эффективнее привычных кардио и силовых. Занимаюсь по этой методике в онлайн-студии Reboot live. Результат офигеть просто

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: