Гость
Статьи
Как люди едят одни …

Как люди едят одни углеводы?

Веганы например, это же жесть.
Я неделю питаюсь в основном углями, картошка, рис, макароны. Мясо ем но мало, не так как обычно. А обычно утром творог или яйца(, сейчас хлеб, оладьи)
Обед гречка, курица, ужин чисто мясо с салатом( сейчас на ужин картошка жареная.
Короче у меня от такого питания, такое чувство что все тело отекло, сил нет и углеводы уже противны.
Как люди так едят постоянно, еще и сладости и выпечку.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Эх, где бы найти нормальный творог, молочка вся какая то поганая стала...

Гость
#2

Правильное питание - это всегда нужно заморачиваться. А углеводы очень доступны.

Гость
#3

А что мешает есть салаты? Рыбу? Морепродукты? Вы вроде не веган, зачем углеводами одними питаетесь?

Автор
#4
Гость

А что мешает есть салаты? Рыбу? Морепродукты? Вы вроде не веган, зачем углеводами одними питаетесь?

Да это эксперимент был, питаться углями))

Гость
#5

Ничего не понятно - это описание диеты или обжираловки???

Гость
#6
Автор

Да это эксперимент был, питаться углями))

Нахрена?

Гость
#7
Гость

Ничего не понятно - это описание диеты или обжираловки???

Хвастается :)

Гость
#8
Автор

Да это эксперимент был, питаться углями))

Веганы не питаются так, как вы описали.
Основа питания - овощи. Крупы с высоким содержанием белка, типа кус-куса. Бобовые, орехи. Из сладкого - фрукты, ягоды. Никаких отеков, они получают кучу клетчатки с пищей, она выводит лишнюю воду.

Автор
#9
Гость

Нахрена?

Ну просто)) сэкономить хотела, типа зачем есть рыбу вечером если можно картошечку🤣

Гость
#10
Капитан Очевидность

Эх, где бы найти нормальный творог, молочка вся какая то поганая стала...

простоквашино нормальный из того что в магазинах

Автор
#11
Гость

Ничего не понятно - это описание диеты или обжираловки???

Это описание питания норм человека

Гость
#12
Автор

Ну просто)) сэкономить хотела, типа зачем есть рыбу вечером если можно картошечку🤣

Зачем?

Гость
#13
Автор

Это описание питания норм человека

Какого нормального? Я ни знаю никого кто бы так питался.
У нормальных людей и рацион нормальный.

Гость
#14

Ну во-первых, я тут явно вижу нормальное количество белка. Курица - белок, грибы, опять же. Вы, видимо, мясоед, как я:) на диете без жареного и жирного я продержалась 6 дней. Потом сорвалась и пересела на интервальное голодание.

Гость
#15
Автор

Это описание питания норм человека

Впервые слышу о таком питании.
Если вы не собираетесь веганить дальше - включите в диету полезные жиры: яйца, рыбу, авокадо. Обязательна клетчатка (в идеале к каждому приему пищи) - свежие фрукты и ягоды, свежие овощи.
Белок из белого мяса - индейки, например, или рыбы, морепродуктов. В тех же креветках при низкой калорийности куча белка.

Автор
#16
Гость

Зачем?

Люблю эксперементы

Автор
#17
Гость

Какого нормального? Я ни знаю никого кто бы так питался.
У нормальных людей и рацион нормальный.

Это какой нормальный? Например 3 блюда

Автор
#18
Гость

Впервые слышу о таком питании.
Если вы не собираетесь веганить дальше - включите в диету полезные жиры: яйца, рыбу, авокадо. Обязательна клетчатка (в идеале к каждому приему пищи) - свежие фрукты и ягоды, свежие овощи.
Белок из белого мяса - индейки, например, или рыбы, морепродуктов. В тех же креветках при низкой калорийности куча белка.

Да я так и питалась, просто эксперимент провела, как люди живут на картошке, макаронах и тд. Тяжело живут.

Гость
#19

Не все мясоеды. Для мужа моего, например, макароны с песто это вполне себе ужин, причем ужин вкусный, может на завтрак есть кашу, сырники, оладьи, конфеты и совершенно не страдать. В Италии вообще по-моему только пиццу и макароны ел месяц. А я могу есть только мясо и рыбу, никакой полочки, фруктов и конфет. Стейк с кровищей моё всё

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Знаю одну бабку - ей 90 лет. За месяц съедает 1.5кг чистого сахара. Кроме него каждый день: варенье, мед, сгущенка, хлеб и выпечка, печенье на пальме пачками, картошка, бананы, быстрые каши. И хоть бы что. Она просто лежит и ест сахар целыми днями. Анализы в норме. Значит, и так можно!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема