Гость
Статьи
с июня похудела с …

с июня похудела с 66до56 с ростом 163.

До моего идеала осталось 3,5кг.Хочу за месяц их добить. Как взять себя в руки и скинуть последние 3,5 кг, прошу волшебного пинка и советов

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда ещё худеть то? До состояния скелета
Совсем кукуха отъехала у баб

Дворец за 100 лярдов
#2

перестать пить пиво и стать питаться спермой. в ней есть все полезные минералы и мокроорганизмы для девушки. 20-40 гр в день и ваша фигура станет идеальной.

Гость
#3
Дворец за 100 лярдов

перестать пить пиво и стать питаться спермой. в ней есть все полезные минералы и мокроорганизмы для девушки. 20-40 гр в день и ваша фигура станет идеальной.

Так я и знала, что надо сосать!!❤

Гость
#4

Ты кобыла жирная
Свинота.

Циник Реалист без Розовых очков
#6

Я занимался спортом и мне часто приходилось гонять веса. Самы пик был со 132кг до 89кг за 41 день. Но у вас вопрос не подготовки к соревновательному сезону, а вопрос к изменению постоянного образа жизни для удержания химического баланса организма на одном уровне. А это на 90% вопрос питания.
Когда я сушился я применял следующие решения в выборе еды:-
1) ничего мучного.
2) ничего сладкого, даже фруктов.
3) еда должна быть простой и однотипной, салаты и супы не подходят.
4) Пьёте только обычную воду, никаких чаёв, кофе и прочего, только обычная вода.
5) употребляете продукты с низким инсулиновым индексом. Многие продукты при небольшом количестве углеводов всё равно стимулирую организм на увеличение массы тела. Инсулиновый индекс недооценивать нельзя.
6) принимать пищу 5-6 раз в день, но маленькими порциями. При это не употреблять пищу за 6 часов до сна.
7) воду употреблять при ваших габаритах не меньше 2,5 литров в сутки. Не употреблять воду в течении 30 мин после еды, и за 15 до еды.
8) сон не меньше 8ми часов.
.
Также рекомендую сдать анализы на витамины и сахар. Купить аппарат для проверки уровня сахара в крови, чтобы купировать моменты скачков и падений уровня глюкозы.
.
Чтобы сбросить 3,5 кг, в таком режиме вам понадобится прожить 3-7 дней, зависит от скорости обмена веществ.
Но чтобы потом удержать вес в одной паре, прийдется научиться считать калории. Общий принцип - высчитал количество калорий необходимых для желаемого веса, и выстраиваешь своё питание соответствуя общему объёму заданного количества калорий. Вот тут и полезно иметь результаты анализа на витамины, поможет грамотно индивидуально составить рацион питания.

Гость
#7

Ваш вес 56, рост 163. у вас всё прекрасно. Зачем вам худеть ещё? Лучше побольше занимайтесь физ. упражденинями и ПП, чтобы фигура стала ещё лучше.

Гость
#8
Циник Реалист без Розовых очков

Я занимался спортом и мне часто приходилось гонять веса. Самы пик был со 132кг до 89кг за 41 день. Но у вас вопрос не подготовки к соревновательному сезону, а вопрос к изменению постоянного образа жизни для удержания химического баланса организма на одном уровне. А это на 90% вопрос питания.
Когда я сушился я применял следующие решения в выборе еды:-
1) ничего мучного.
2) ничего сладкого, даже фруктов.
3) еда должна быть простой и однотипной, салаты и супы не подходят.
4) Пьёте только обычную воду, никаких чаёв, кофе и прочего, только обычная вода.
5) употребляете продукты с низким инсулиновым индексом. Многие продукты при небольшом количестве углеводов всё равно стимулирую организм на увеличение массы тела. Инсулиновый индекс недооценивать нельзя.
6) принимать пищу 5-6 раз в день, но маленькими порциями. При это не употреблять пищу за 6 часов до сна.
7) воду употреблять при ваших габаритах не меньше 2,5 литров в сутки. Не употреблять воду в течении 30 мин после еды, и за 15 до еды.
8) сон не меньше 8ми часов.
.
Также рекомендую сдать анализы на витамины и сахар. Купить аппарат для проверки уровня сахара в крови, чтобы купировать моменты скачков и падений уровня глюкозы.
.
Чтобы сбросить 3,5 кг, в таком режиме вам понадобится прожить 3-7 дней, зависит от скорости обмена веществ.
Но чтобы потом удержать вес в одной паре, прийдется научиться считать калории. Общий принцип - высчитал количество калорий необходимых для желаемого веса, и выстраиваешь своё питание соответствуя общему объёму заданного количества калорий. Вот тут и полезно иметь результаты анализа на витамины, поможет грамотно индивидуально составить рацион питания.

Клево!
Но я лучше пососу❤

Гость
#9

Да вам ещё 3-5 кг скинуть бы не помешало. Но последние лишние кг всегда очень тяжело уходят. Гораздо легче похудеть со 120кг до 100, чем с 56 до 53. Только жёсткая диета и много физ нагрузки помогут

Автор
#10
Гость

Куда ещё худеть то? До состояния скелета
Совсем кукуха отъехала у баб

У всех абсолютно разное строение тела и распределение жира, можно в 60 кг лучше выглядеть чем в 45 кг) Да и я вообще редко на вес смотрю, в основном замеры. Но тут такая ситуация что мне уже чисто из принципа эти 3 кг мешают:)

Автор
#11
Циник Реалист без Розовых очков

Я занимался спортом и мне часто приходилось гонять веса. Самы пик был со 132кг до 89кг за 41 день. Но у вас вопрос не подготовки к соревновательному сезону, а вопрос к изменению постоянного образа жизни для удержания химического баланса организма на одном уровне. А это на 90% вопрос питания.
Когда я сушился я применял следующие решения в выборе еды:-
1) ничего мучного.
2) ничего сладкого, даже фруктов.
3) еда должна быть простой и однотипной, салаты и супы не подходят.
4) Пьёте только обычную воду, никаких чаёв, кофе и прочего, только обычная вода.
5) употребляете продукты с низким инсулиновым индексом. Многие продукты при небольшом количестве углеводов всё равно стимулирую организм на увеличение массы тела. Инсулиновый индекс недооценивать нельзя.
6) принимать пищу 5-6 раз в день, но маленькими порциями. При это не употреблять пищу за 6 часов до сна.
7) воду употреблять при ваших габаритах не меньше 2,5 литров в сутки. Не употреблять воду в течении 30 мин после еды, и за 15 до еды.
8) сон не меньше 8ми часов.
.
Также рекомендую сдать анализы на витамины и сахар. Купить аппарат для проверки уровня сахара в крови, чтобы купировать моменты скачков и падений уровня глюкозы.
.
Чтобы сбросить 3,5 кг, в таком режиме вам понадобится прожить 3-7 дней, зависит от скорости обмена веществ.
Но чтобы потом удержать вес в одной паре, прийдется научиться считать калории. Общий принцип - высчитал количество калорий необходимых для желаемого веса, и выстраиваешь своё питание соответствуя общему объёму заданного количества калорий. Вот тут и полезно иметь результаты анализа на витамины, поможет грамотно индивидуально составить рацион питания.

С большинством согласна, но с частым питанием никак не соглашусь - мне такой тип питания не подходит. + это скачки инсулина

Циник Реалист без Розовых очков
#12
Автор

С большинством согласна, но с частым питанием никак не соглашусь - мне такой тип питания не подходит. + это скачки инсулина

Но в любом случае рад был помочь. Если вы ставите сроки 3,5 кг за месяц, то достаточно выполнения трети от того что я написал.
Также рекомендую дополнительно тратить 10-15 мин в день на зарядку, это не так трудозатратно, а эффект даёт приличный. За 30 дней от этого будет виден результат ;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#13
Циник Реалист без Розовых очков

Но в любом случае рад был помочь. Если вы ставите сроки 3,5 кг за месяц, то достаточно выполнения трети от того что я написал.
Также рекомендую дополнительно тратить 10-15 мин в день на зарядку, это не так трудозатратно, а эффект даёт приличный. За 30 дней от этого будет виден результат ;)

Спасибо большое) спортом занимаюсь) один день тренировка на все тело, один день кардио) сейчас в поиске чего то новенького на ютуб, какие то каналы

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: