Гость
Статьи
Рост -120.Без голода …

Рост -120.Без голода это реально.

Пожалуйста,не пишите те,кто "ем все и не толстею". Только те,у кого вес=рост минус 120 является результатом питания и спорта. Это вообще рельно без чувства голода? Что вы едите? Сколько и чем занимаетесь?
У меня получилось,но всего 1 год худела и 1 год удерживала.На спорт 2 часа каждый день времени не хватает;еды не достаточно,была вечно голодная. Вернулась в обычный свой режим-за пол года вернулось 10 кг. С чего и начинала (( Может есть какие то особенности питания,что бы не мучиться от голода?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не хочу вас разочаровывать, но это зависит от строения. Эктоморф легкко это достигнет, а вот эндоморф никогда. Останется- смириться

Гость
#2

У меня только голод, потому что от качалки у меня мышцы растут как у бройлера, поэтому вешу явно больше, чем рост - 120, а на диете спокойно вешу 43 кг при росте 165

#3
Гость

Автор, не хочу вас разочаровывать, но это зависит от строения. Эктоморф легкко это достигнет, а вот эндоморф никогда. Останется- смириться

После родов был лишний вес, я ничем не занималась, просто ходила на лимфодренажные аппаратные массажи тела. Через полгода пришла в норму и вес остаётся неизменным.
Ем всегда мало. Индекс 116.

#4

Рост минус 110 - медицинская норма. Потому и вернулись ваши 10 кг, они вернулись на своё законное место.😃
Рост минус 120 только у балерин, но они до седьмого пота работают, репетируют.
Не пытайтесь обмануть природу, вы же здоровье угробите!

Гость
#5

Реально если от природы. Я лет до 24 была рост 164 вес 43. Ела все подряд, ничем не болела. Но у меня кость тонкая и характер нервный. С годами мясо само наросло. Уже 51кг. 36лет. Специально худеть до таких показателей смысла нет

Гость
#6

Милочка, у вас видимо глисты, раз вы не наедаетесь

автор
#7
Гость

Милочка, у вас видимо глисты, раз вы не наедаетесь

Да все мои глисты уже от голода сдо@ли )) И странные они какие то были. Если кормила на завтрак кашей и в обед хлебом,то вели себя тихо и жрать не просили ))) Не наедались "глисты" на низкоуглеводке (

автор
#8
Татьяна Апрель

Рост минус 110 - медицинская норма. Потому и вернулись ваши 10 кг, они вернулись на своё законное место.😃
Рост минус 120 только у балерин, но они до седьмого пота работают, репетируют.
Не пытайтесь обмануть природу, вы же здоровье угробите!

К сожалению своим законным местом они считают только живот. Эта разница в 10 кг не будет заметна ни в груди ни в попе ни в бедрах.Только живот растет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
автор

К сожалению своим законным местом они считают только живот. Эта разница в 10 кг не будет заметна ни в груди ни в попе ни в бедрах.Только живот растет.

Это только кажется.
Рост веса, как и похудение, равномерно происходит по всему телу, даже пальцы рук изменяются в объёме. Перстни и кольца не стали тесны?
Вы свою фигуру хорошо знаете? Может, она просто перегибистая, раз живот выделяется?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема