Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Девушки нужна помощь или совет ибо я в недоумении, начала худеть с июня по сей день скинула 25 кг питаюсь правильно пью 2л воды в день хожу по 10000 шагов не позволяю себе сладкое жирное мучное соленое а вес стоит на месте уже несколько месяцев

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
EUMENIDA
#1

Вода

Гость
#2

Как.тоит,если скинула 25 за полгода?

Гость
#3

Надо тактику сменить,дать толчок весу

Акация
#4

надо пить спитрное по выходным
проще говоря бухать

Мышь
#5

Организм адаптировался под то что ему дают и перестал жечь жир,уменьшать нельзя, иначе потом пухнуть будете от яблока. Советую моно дни(это один продукт на день) раз в неделю,не больше.
И почитайте про читинг,это наоборот загруз, когда можно один два дня есть все,это обман организма как бы, чтобы он продолжил жечь калории,а не экономил.

#6

Диета без перекусов, строго 3 раза в день, муку употребляйте из овсяных хлопьев (овсяноблин на завтрак), сбалансированный обед и легкий ужин! и самое главное - позитивный настрой во что бы ни стало не отчаивайтесь!!!

Гость
#7

There are many different ways to lose a lot of weight fast.

That said, many diet plans leave you feeling hungry or unsatisfied.

That's why I went online, I did some research & finally found one of the easiest ways to lose weight fast.

Here are 3 different videos which you can watch for FREE that will help you lose weight in X amount of days:

1. https://oke.io/GGsqmrG
2. https://oke.io/EefYF
3. https://oke.io/NQ73

Гость
#8

так может достаточно уже? 25 кг не хило за такое время) Но если ещё достаточно лишнего веса, можно его толкнуть ваннами со Скипаром, даже врачи их рекомендуют при ожирении

Виктория
#9

У меня была та же проблема. Начала худеть 6 месяцев назад, поначалу вес уходил хорошо, но через какое-то время весы встали. Долго думала , гадала, что делаю не так, а потом подруга (она у меня работает в фитнес-центре) порекомендовала купить анализатор тела, чтобы я могла наглядно отслеживать свой организм, а именно соотношение %жира, %мышц, %воды в организме. И как только я начала регулярно делать измерения и отслеживать динамику, все сразу встало на свои места.

Гвоздика)
#10
Виктория

У меня была та же проблема. Начала худеть 6 месяцев назад, поначалу вес уходил хорошо, но через какое-то время весы встали. Долго думала , гадала, что делаю не так, а потом подруга (она у меня работает в фитнес-центре) порекомендовала купить анализатор тела, чтобы я могла наглядно отслеживать свой организм, а именно соотношение %жира, %мышц, %воды в организме. И как только я начала регулярно делать измерения и отслеживать динамику, все сразу встало на свои места.

Я тоже хочу себе анализатор тела, будет для меня мотивацией к похудению и спорту. Присмотрела себе на днях трекер KLU, может слышали о таком. Вот думаю приобрести. Вроде как через приложение можно им управлять, заносишь все свои данные и вперед.

Виктория
#11
Гвоздика)

Я тоже хочу себе анализатор тела, будет для меня мотивацией к похудению и спорту. Присмотрела себе на днях трекер KLU, может слышали о таком. Вот думаю приобрести. Вроде как через приложение можно им управлять, заносишь все свои данные и вперед.

Нет не слышала , но знаю точно, что сейчас такие девайсы становятся еще более популярными. Особенно для тех людей, кто следит за своим здоровьем и фигурой. Одно время анализатор меня очень выручал, когда нужно было скорректировать свое питание, понять сколько еще жира нужно сжечь, внести изменения в план тренировок. Вообщем хорошая вещь, берите не пожалеете.

Гвоздика)
#12
Виктория

Нет не слышала , но знаю точно, что сейчас такие девайсы становятся еще более популярными. Особенно для тех людей, кто следит за своим здоровьем и фигурой. Одно время анализатор меня очень выручал, когда нужно было скорректировать свое питание, понять сколько еще жира нужно сжечь, внести изменения в план тренировок. Вообщем хорошая вещь, берите не пожалеете.

Да надо приобрести, тем более тема похудения у меня сейчас стоит остро ( за новогодние праздники набрала порядком +6 лишних кг). К тому же трекером KLU, можно будет пользоваться всей семье. Муж у меня тоже следит за своим весом, ходит в тренажерный зал периодически. Думаю ему тоже будет интересна вся эта тема.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Меняйте стратегию) займитесь чем-то новым и необычным для вас, танцы для движа или йога для растяжки, дайте организму понять, что он хочет и дайте ему это, не изнуряйте себя!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: