Гость
Статьи
Не хочу худеть

Не хочу худеть

Поделюсь уже, можно сказать, что криком души. Я всегда была плотненькой такой девчулей по меркам модных журналов (где-то от 68 до 83 кг при росте 175), сейчас мой вес 78 +/-, уже на грани с медицинской ненормой. Хотела бы сбросить примерно 5 кг, чтобы шмот лучше сидел ну и вообще становлюсь чуть моложе, но, блин, так не хочу! Вопреки расхожему мнению, я не жру тоннами жаренное и жирное, рацион вполне пп. Трехразовое питание, сладкое в кол-ве пары кусочков шоколада в день, 2 раза в неделю спортзал, на ночь тоже не ем... Но! Сидячая работа.
И я как представлю, что нужно опять считать калории или сокращать кол-во еды и хотеть всё время жрать, аж тошно. плюс, нравлюсь себе и мч, от мамы и доброжелательных дамочек иногда прилетают комменты о похудении, но они уже не мотивируют как бывало...=/

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Толян
#1

Ты по телосложению эндаморф и у тебя медленный обмен веществ!
Тебе нужно бегать и плавать, чтобы сжигать жир.

Автор
#2
Толян

Ты по телосложению эндаморф и у тебя медленный обмен веществ!
Тебе нужно бегать и плавать, чтобы сжигать жир.

Вы правы, спасибо.

Волшебная Волшебница
#3

Автор, только не худейте! Шлите в лес тех, кто хочет вас заставить лишить себя удовольствия жрать три раза в день и толстеть. Если потолстеете, просто сидите дома, можно и с кровати не вставать, главное не забивать себе голову подсчетом калорий

Alien
#4
Волшебная Волшебница

Автор, только не худейте! Шлите в лес тех, кто хочет вас заставить лишить себя удовольствия жрать три раза в день и толстеть. Если потолстеете, просто сидите дома, можно и с кровати не вставать, главное не забивать себе голову подсчетом калорий

Ещё одна умная подъехала...Вы видите в моем посте слова о том, что я ЖРУ 3 раза в день? Я питаюсь в соответствии с нормами бжу и меньше трёх раза в день, Жрать не могу, у меня ДЖВП, который я заработала, сокращая число приемов пищи.

Волшебная Волшебница
#5
Alien

Ещё одна умная подъехала...Вы видите в моем посте слова о том, что я ЖРУ 3 раза в день? Я питаюсь в соответствии с нормами бжу и меньше трёх раза в день, Жрать не могу, у меня ДЖВП, который я заработала, сокращая число приемов пищи.

Ну питаетесь три раза в день с нормами. У вас всё нормально, а вы хотите худеть. Зачем? У вас нормальное питание, впм ничего не нужно менять, толстейте и будьте счастливы. У вас вес, ккк у большинства. Ну не 300 вы кило и хорошо.

Александр
#6

ни в коем случае не худать !!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#7

У меня рост 176, а вот вес побольше вашего, под сотку. Мне в моем весе по ощущениям хорошо, а по нормативам надо скидывать. Но я планирую до 90 максимум скинуть. Когда меньше вешу, то чувствую себя хуже, причем намного хуже.
А так, дело очень индивидуальное, по идее рост минус вес плюс минус 10 кг в любую сторону это ещё нормально, главное как чувствуете себя.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: