Гость
Статьи
Не хочу худеть!

Не хочу худеть!

У меня такая проблема:мой отец хочет,чтобы я похудела,а я худеть не хочу.
У меня такое ощущение,что он надо мной издевается:когда я собираюсь есть,пытается мне наложить столько,сколько я,якобы,должна сьесть,т.е."мою порцию".
Я считаю,что это не его дело,сколько и чего я должна есть.В конце концов я взрослый человек и сама могу решить:сколько мне есть и чего.
А еще он хочет отвести меня к диетологу.
Что мне делать?как обьяснить ему,что у меня все прекрасно,я отлично выгляжу,хорошо себя чувствую и в целом весьма собой довольна?
И чтобы он отстал от меня со своим похудением.

Надежда
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вес и рост?

Гость
#2

Сколько вам лет?? Какой у вас вес и рост?
Учитесь? Работаете? Зависите от родителей??

Полынь горькая
#3

Думаю разводка (сейчас автор напишет, что ей 20 лет, рост 165, вес 80).
Но если это не так, то автор, как "взрослый человек и сама могу решить:сколько мне есть и чего" может купить сама продукты, сама приготовить и сама себе положить в тарелку столько пищи, сколько считает нужным.

Гость
#4

Что значит НАЛОЖИТЬ?

Гость
#5
Гость

Что значит НАЛОЖИТЬ?

Это значит- В унитаз наложить, ясно же....

#6

а моя родственница из деревни говорит : "Вам уже налаживать супчик?" буэ

Гость
#7
пипси

а моя родственница из деревни говорит : "Вам уже налаживать супчик?" буэ

идите уже исть))))

Ольга
#8

Либо у Вас вес такой, что представляет опасность для здоровья, тогда опасения родителя понятны. А если что-то иное, тогда Ваш папа - не в себе. Обычно родители против, чтобы дочки доводили себя до скелетного состояния.

Стелла
#9

Девочки,надо худеть,но тяжело очень.Сама,работая менеджером,набрала лишних 8 кг.. И вот хочу записаться в бассейн,бегать по утрам.

Гость
#10

судя по всему мы не узнаем вес, рост и возраст этого несчастного толстого подростка :)

Гость
#11

а вы сами себе покладите ))))

как хочу так и буду
#12

Автор, браво! ну сока мона подгонять себя под размеры, стандарты, тенденции. скока мона терзать тело и душу диетами, напрягами и тд. чтоб тетя дуся из соседней квартиры косо не смотрела, чтоб вася потенциальный жених не побрезговал, чтоб подружки не грузили за полноту. короче, автор, радуйтесь жизни, кушайте на здоровье и ни на кого не обращайте внимание. Удачи Вам!
кошмарящих себя диетами - просьба не волноваться.

Гость
#13
как хочу так и буду

Автор, браво! ну сока мона подгонять себя под размеры, стандарты, тенденции. скока мона терзать тело и душу диетами, напрягами и тд. чтоб тетя дуся из соседней квартиры косо не смотрела, чтоб вася потенциальный жених не побрезговал, чтоб подружки не грузили за полноту. короче, автор, радуйтесь жизни, кушайте на здоровье и ни на кого не обращайте внимание. Удачи Вам!
кошмарящих себя диетами - просьба не волноваться.

дак и не волнуйтесь, таская на себе горы любимого жира и выводя досрочно из строя недюбимые суставы. Удачи!

Гость
#14
Гость

Что значит НАЛОЖИТЬ?

Посмотрите в словаре, это обычное слово, вы видимо из тех, кто говорит "ложит"...

Гость
#15

Нет,просто ты-тупая *****

Мася
#16

Слушайте папу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#18

Удивляюсь комментаторам выше.
Не слушайте ни кого, автор. Вы сами себе хозяин и можете делать со своим телом все что угодно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: