Гость
Статьи
девушки с весом 45-50 …

девушки с весом 45-50 и ростом 160 как вы питаетесь?

интересно как вы поддерживаете себя в форме.
я не могу держать себя в весе 47 кг. вес все время скачет к 54(((

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
meeee
#1

Мой рост 160, вес 45-47 когда как. Мне 20 лет. В лет 16 весила 50. Но потом пару килограмм как то сами ушли. Все говорят поправиться немного, но я не хочу, тк сразу все идет в живот и щеки. Питаюсь обычно. Но ем все без хлеба( не люблю хлеб с детства) люблю есть по немного, но часто. Маленькими порциями раз 4-5. Не пью газировку, кофе, не курю. Если захочется могу ночью и пельмешки сьесть. Как то не влияет на фигуру. Вот так)

Гость
#2

Рост 158, вес 45. В еде себя не ограничиваю, ем все, что хочется. Хотя совсем на откровенные вредности типа еды из макдональдса не налегаю,ем в основном стандартную домашнюю еду. Ну и чаи с печеньками-шоколадками гоняю! И не поправляюсь, хотя некоторые и говорят, что не мешало бы прибавить. В целом меня все устраивает, я стройная, но не скелет из Освенцима, попа имеется и даже живот с небольшим жирком (не пузень, но не абсолютно плоский, обычный женский живот). Мне 28 лет, есть полугодовалый ребенок, до беременности была в такой же форме и вернулась к ней практически сразу после родов, что 2 года назад, что через 2 недели после родов, что сейчас, фигура одинаковая.

Гость
#3

Мне 44 года, рост 160, вес 50-51 кг, 2-е детей. До 40-ка лет даже весов в доме не было. Сейчас мой метод-каждое утро вставать на весы. Если лишних 0.5 кг-принимаю меры, т.е. на обед что-то легкое, типа творога или овощей, не есть после 6-ти. 3 раза в неделю тренажерный зал, бассейн, раз в неделю-конный спорт. Но мой опыт показывает, что без правильного питания никакой спорт не поможет держать вес, а без спорта не будет красивого тела, даже если нет лишнего веса.

Гость
#4
Гость

Мне 44 года, рост 160, вес 50-51 кг, 2-е детей. До 40-ка лет даже весов в доме не было. Сейчас мой метод-каждое утро вставать на весы. Если лишних 0.5 кг-принимаю меры, т.е. на обед что-то легкое, типа творога или овощей, не есть после 6-ти. 3 раза в неделю тренажерный зал, бассейн, раз в неделю-конный спорт. Но мой опыт показывает, что без правильного питания никакой спорт не поможет держать вес, а без спорта не будет красивого тела, даже если нет лишнего веса.

Не боитесь на конном спорте покалечиться..? Колекой ведь будете на всю жизнь(

Гость
#5

У меня рост 160, вес 46. Ни в чем себе не отказываю, конституция тела такая.

Гостья
#6

У меня 160 рост и 47 кг вес. Не ем: жаренного, сладкого (кроме чёрного шоколада под чёрный кофе без сахара, пару долек), избегаю мучного (но хлеб ем, правда, чёрный или ржаной), табу на колбасы, консервы, пиво, снеки, макдональдсы и пиццерии, свинина.
Ем 5 раз в день: овощи (кроме картофеля - его ем раза два в неделю в виде 2х штучек в мундире), все виды круп, курятина, рыба, телятина, раз в неделю балую себя макаронами, молочные пролукты - все, от молока до сыров. Кофе чёрный без сахара, зеленый чай, пью много минералки)) Как то так...Хотя не без баловства))) Раз в неделю, по воскресеньям, у меня праздник желудка - хочу мароженого, хочу пироженого, пиццы, бургеры, суши...короче, всего, что душа пожелает)) А все остальные дни - обычные)

Гостья
#7

Да, и майонезов, впрочем, я его и так не люблю)

мурка
#8

Рост 168 см, вес-49 кг. в неделю 6 высокоинтенсивных тренировок+баня (в нее день голодания на воде).
ем 2 раза в день:
утро-фрукт (100 гр), каша (50 гр), кусочек хлеба (30 гр) с сыром (25гр)+ягоды (по желанию).
вечер-овощи с грибами (100 гр) или курицей (50 гр)+ягоды (по желанию).
Пью минимум 2 литра воды.

Гость
#9

А я не могут держать себя в весе 46, все время скатываюсь к 44.:(
Аппетит плохой.
Могу вообще в день один раз поесть горячее и 2-3 раза перекусить (банан, бутерброд, шоколада). Пью много чая (чашек 6-10). Порция больше 200 грамм в меня не вонзает. Чаще всего ем по 100-150. Ни в чем себя не ограничиваю, кроме ГМО, Ешек, жирного, слишком зажаренного, искусственных красителей и ароматизаторов, растительных жиров. Шоколад ем каждый день.:)
А, да, мне 24, ребёнку 2, рост 157, вес 44.
Как-то посчитала калории, получилось, что ем 1600-1800, траву 2000-2400.

Гость
#10
meeee

Мой рост 160, вес 45-47 когда как. Мне 20 лет. В лет 16 весила 50. Но потом пару килограмм как то сами ушли. Все говорят поправиться немного, но я не хочу, тк сразу все идет в живот и щеки. Питаюсь обычно. Но ем все без хлеба( не люблю хлеб с детства) люблю есть по немного, но часто. Маленькими порциями раз 4-5. Не пью газировку, кофе, не курю. Если захочется могу ночью и пельмешки сьесть. Как то не влияет на фигуру. Вот так)

Коротышка

Гость
#11

рост 165, вес 45/47 летом, 48/50 зимой.Набираю за счет мучной пищи и сладкого, а летом стараюсь ничего этого не есть, т.к шмотки на лето покупаю для миниатюрных, да и лучше себя чувствую, мне 31 год

onelove@mail.ru
#12
Гость

Мой рост 160, вес 45-47 когда как. Мне 20 лет. В лет 16 весила 50. Но потом пару килограмм как то сами ушли. Все говорят поправиться немного, но я не хочу, тк сразу все идет в живот и щеки. Питаюсь обычно. Но ем все без хлеба( не люблю хлеб с детства) люблю есть по немного, но часто. Маленькими порциями раз 4-5. Не пью газировку, кофе, не курю. Если захочется могу ночью и пельмешки сьесть. Как то не влияет на фигуру. Вот так)

Коротышка

Пошла на *****!

Мармотка
#13

в таком весе жрут за двоих- за себя и за глисту.

Гость
#14
Гость

А я не могут держать себя в весе 46, все время скатываюсь к 44.:(
Аппетит плохой.
Могу вообще в день один раз поесть горячее и 2-3 раза перекусить (банан, бутерброд, шоколада). Пью много чая (чашек 6-10). Порция больше 200 грамм в меня не вонзает. Чаще всего ем по 100-150. Ни в чем себя не ограничиваю, кроме ГМО, Ешек, жирного, слишком зажаренного, искусственных красителей и ароматизаторов, растительных жиров. Шоколад ем каждый день.:)
А, да, мне 24, ребёнку 2, рост 157, вес 44.
Как-то посчитала калории, получилось, что ем 1600-1800, траву 2000-2400.

По-моему нормальный у вас вес зачем вам больше? У меня вес 50 при росте 164 нормально, а лучше было с 48 кг

Гость
#15
Мармотка

в таком весе жрут за двоих- за себя и за глисту.

твой разум давно выели инопланетные черви

Гость
#16
Гость

ГостьА я не могут держать себя в весе 46, все время скатываюсь к 44.:(

Аппетит плохой.

Могу вообще в день один раз поесть горячее и 2-3 раза перекусить (банан, бутерброд, шоколада). Пью много чая (чашек 6-10). Порция больше 200 грамм в меня не вонзает. Чаще всего ем по 100-150. Ни в чем себя не ограничиваю, кроме ГМО, Ешек, жирного, слишком зажаренного, искусственных красителей и ароматизаторов, растительных жиров. Шоколад ем каждый день.:)

А, да, мне 24, ребёнку 2, рост 157, вес 44.

Как-то посчитала калории, получилось, что ем 1600-1800, траву 2000-2400.
По-моему нормальный у вас вес зачем вам больше? У меня вес 50 при росте 164 нормально, а лучше было с 48 кг

Для 157 идеально 47. У меня сейчас ноги худые очень. Бедра 84 см. Трудно одежду подобрать.

Гость
#17

20 лет, рост 152, вес 41. Делаю дома упражнения(скакалка, обруч, гантельки)+правильное питание. Ограничиваю себя в мучном, сладком, минимум соли и максимум жидкости. По началу(2 года назад начала) было трудно, но через полмесяца-месяц совсем привыкла. Худой, кстати, не выгляжу, фигура подтянута, ну и конструкция тела такая

гость из Подмосковья
#18

40 лет, рост 150, вес 50. Если честно, корова, но никак не могу себя заставить не есть. Лет до 35 держала вес в пределах 44 кг, а потом расслабилась и килограммы набежали. Чтобы не поправляться больше 44 мне приходилось вообще НИКОГДА не есть сладкое, мучное. И порции должны быть просто крохотными. Как только отступала от этих правил, сразу начинала поправляться. Но до 35 как-то справлялась с собой, а теперь...((

Гость
#19
Гость

Не боитесь на конном спорте покалечиться..? Колекой ведь будете на всю жизнь(

Покалечиться можно, занимаясь чем угодно. Конечно, конный спорт-травматичный, но нужно соблюдать определенные правила. Главное, если вы начинаете заниматься лошадьми, то бросить уже не можете. "Прикипаете" и физически, и, что самое ценное, морально. Никого не агитирую, но это даёт такой жизненный тонус, такое море эмоций, что с нетерпением ждешь каждого следующего раза.

Надько
#20

25 лет, рост 160, вес 47 кг... Ни в чем себе не отказываю, если хочется вкусняшек. Правда торты пачками не ем.)) Питаюсь три раза в сутки, насильно ничего в себя не запихиваю. Фаст-фуд ем редко (2-3 раза в год)...Наверно, это свойство организма...Зато титьки не растут(((. Еще не рожала, поэтому неизвестно еще, как там будет))

Траум
#21

Я нормально питаюсь,только сахар никуда не кладу,сладкое практически не ем и мучное тоже. 51 вес.

Гость
#22

Мне 30, рост 160, вес 48. Ем все. Но я сама по себе много не ем, можно сказать средне, но не в чем себе не отказываю.

Гость
#23

Мне 30, рост 159, вес 50 кг. Ем всё кроме мучного (хлеб, торты, выпечку) просто не люблю. Выгляжу хорошо. Раньше всегда весила 45-46, была худой и бесформенной совсем, ножки ниточки, у меня тонкая кость. Теперь прибавив до 50 очень рада, хоть форма появилась. Но выгляжу худенькой.
Тут зависит не только от роста и веса, ещё от типа фигуры, от кости. Так что у каждого свой идеальный вес.

#24

Лучшая диета-не жрать!А кушать

Уставшая
#25

Рост 158, вес 42-44, не завтракаю никогда, в 12 00 - суп+салат с хлебом, с 20-21 00(как пришла с работы) до 01 00 хомячу все что увижу но понемногу( за раз много не влезает, съела, через пол часа опять к холодильнику), сладости, печенки, булочки(обожаю), сам ужин(каша, макароны, мясо, котлеты в общем что есть), фрукты люблю очень и сухофрукты ем.

5 копеек
#26

Да это конституция такая, но в основном, можно есть все, но порции должны быть маленькие - универсальная вещь для всех возрастов, рост
И есть меньше и чаще

Гость
#27

мне 12 рост 153 вес 51 кг это нормально?

#28
Гость

ГостьА я не могут держать себя в весе 46, все время скатываюсь к 44.:(

Аппетит плохой.

Могу вообще в день один раз поесть горячее и 2-3 раза перекусить (банан, бутерброд, шоколада). Пью много чая (чашек 6-10). Порция больше 200 грамм в меня не вонзает. Чаще всего ем по 100-150. Ни в чем себя не ограничиваю, кроме ГМО, Ешек, жирного, слишком зажаренного, искусственных красителей и ароматизаторов, растительных жиров. Шоколад ем каждый день.:)

А, да, мне 24, ребёнку 2, рост 157, вес 44.

Как-то посчитала калории, получилось, что ем 1600-1800, траву 2000-2400.
По-моему нормальный у вас вес зачем вам больше? У меня вес 50 при росте 164 нормально, а лучше было с 48 кг

ЭЭЭЭх..... мне бы так скатываться =)

Гость
#29

мне 51,рост 160,вес 45,максимум движения,люблю всякий домашний спорт.Ем целый день по чуть-чуть и очень избирательно-многое я просто не люблю.Утром кофе с бутером,в 11 на работе кофе и бутерброд,в час повторяю.В пять кашу,котлету.В семь раньше ужинала все подряд,но...немного вес пошел вверх,а я люблю быть худой...поэтому после шести сейчас ничего кроме овощей и черного хлеба не ем.

Redhead.su
#30

При росте 160 вес 47, но чувствую себя плохо в этом весе, это тяжеловато для меня. 45 оптимальный вес, даже хочу меньше, так как именно при весе 43-45 чувствую легкость, радость, не ощущаю переевшего живота. Чтобы сохранять такой вес ем мало, преимущественно овощи, фрукты, крупы, минимум жареного соленого острого, морепродукты и всякие суши роллы люблю, курицу иногда, мясо реже, сладкое только качественное, то есть дорогой вкусный шоколад, а не бадягу. Никаких вредных продуктов типа газировок и чипсов, никакого хлеба, только если уж оооочень хочется. Не ем десертов типа парфе-марфе, мороженого итп. Пью 2 литра воды в день, обязательно простые, но полезные и питательные супы. Если вы думаете что это издевательство над собой, ошибаетесь, с таким рационом пришло здоровье. Ну и еще никакого спиртного и табака, только спортивный образ жизни! Мой сайт redhead.su

Таня
#32

рост 160,вес 42-44
ем все что хочу,вплоть до макдональдса...
ни в чем не отказываю.

SportBlacky
#40

Рост -160. Вес-45. Питаюсь 3-4раза в день. Регулярно занимаюсь спортом,иногда к рациону прибавляю протеин и гейнер,добираю максимум до 46,5.Ребра не торчат, грудь и попа есть. Фастфуд не употребляю,но очень люблю шоколадки,перед ними не могу устоять))

Гость
#41

В свои 19 вешу 52 кг, и с ростом 165, как по мне то это мало, и питаюсь я регулярно и много, идним словом "ем и не толстею"! Девушки не замарачуйтесь вы по поводу веса и вы и так красивы! Не нужно сильно увликаться нужно быть нормальной а не очень худой, задумайтесь!!!

Fariza
#42

Мне 13, рост примерно 160-164, вес 46. Питаюсь нормально (но не завтракаю так-как встаю в обед.) Занимаюсь спортом, качаются пресс каждый день, ходила на танцы.

Алина
#43

Мне 12 лет, рост 165 и вес 40-41, по моему норм.

Анжелика
#44

13 лет
Рост 160
Вес 44
Норм?

Гость
#45

6й год хожу в бассейн, за первый год тренировок скинула 15 кг, никто потом меня не узнал))) Ну и вот 6 лет хожу, диета без соли, жирного, масляного, мало сладкого. Не отказываю себе - просто это уже норма питания такая. Фастфуд - буэ, содовые всякие тоже. Углеводы, правда, ем. Булочки время от времени всякие, тортики. Много воды, фруктов, овощей, иногда мясо, рыба, молочка. Люблю крупы. Готовлю очень просто: салат и, допустим, чечевица. Крупу просто варю, ничего не добавляя. Салат - просто огурцы, помидоры, капельку масла, кунжут, бальз. уксус. Всегда легкость и свежесть в теле. Зеленый чай, никаких сладких кофеев и какао. Что еще?.. Ну да, тренировки по-прежнему 3 раза в неделю, никаких прогулов, вджобываю так, что потом домой и сразу спать, сил ни на что не остается.
Образ жизни, мысли поменялись. Спорт и диета все в норму привели. 30 лет.

Asdesweres
#46

Мне 17 лет, рост 158-160 см, вешу 45 кг, но мой идеал это 40 кг-42. Двигаюсь по-моему достаточно, хотя родные говорят, что веду сидячий образ жизни. Спортом особо не занимаюсь, пыталась раньше ходить на танцы, плавание, атлетику, но не мое, я люблю книги читать и шастаю только по олимпиадам. Гуляю нечасто и недолго. Если у меня появляется лишний вес, то в основном он скапливается на бедрах, попе, ляжках (мб чуть живот). Сейчас мои параметры 83-63-88. Ем все подряд, но что-то этим летом меня на сладкое не тянуло.

Мария
#47

интересно как вы поддерживаете себя в форме.
я не могу держать себя в весе 47 кг. вес все время скачет к 54(((

Мария
#48

Здравствуйте! У меня рост 150-160, вес 44,5 . Скажите, это нормально?

Александра
#49

160/ 45
С утра ем творог с мёдом, в обед пару шоколадных конфет с кофе и две зефирки или бутеры с маслом, на ужин ем салат из овощей и хлеб или суп с хлебом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

Ем все подряд)