Гость
Статьи
Девушки с весом рост - …

Девушки с весом рост - 115, - 120 как вы питаетесь?

Девушки с весом рост - 115, - 120 как вы питаетесь? Какова ваша физ акивность (спорт зал, дом упражнения и ежедневные "бытовые" затраты энергии - подъем пешком по лестницам, прогулки, игры с детьми, выгулка животных и т.д

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

При -115 всё подряд ела. Щас -119 стало, здоровое питание, но ем, сколько влезет. Но у меня аппетит не зверский. Думаю, норму калорий дневную недоедаю.

Гость
#3

у меня рост 168, вес 52, хожу на фитнес, после него уплетаю шашлык, мясные блюда, картошку, молочное, уже попу накачала на два см (92)хочу еще больше мышц. Три раза в неделю часов в 9-10 вечера ресторан, тоже ем большие порции вкусных блюд. Вес не растет

Гость
#4

Если чел мало ест, то он и малоактивен, энергия же не поступает.
Я аскетического телосложения, вес 51 рост 176. Ем прилично (ну 4 раза в день не считая перекусов, на обед борщ например, мама любит готовить, пироги, беляши и т.д. еда самая обычная, сладкое тоже очень люблю, постоянно пирожные покупаю, тортики).
Но я активная с рождения, это черта характера просто. постоянно мотаюсь туда сюда, на диване не могу лежать спокойно, нужно постоянно что-то делать, и нервная( спорт люблю, но времени нет им заниматься, только иногда

Гость
#5
Гость

Девушки с весом рост - 115, - 120 как вы питаетесь? Какова ваша физ акивность (спорт зал, дом упражнения и ежедневные "бытовые" затраты энергии - подъем пешком по лестницам, прогулки, игры с детьми, выгулка животных и т.д

Я была 157/42 (рост минус 115 как раз), ужасный скелет, бёдра 80 см, ужасное самочувствие. После беременности просто обострились все болячки, навалились новые, ребёнок не спал, всё время плакал, роды тяжело прошли, вся на нервах постоянно была. Из физической активности было постоянное таскание ребёнка на руках дома, на улице, по лестнице. Аппетит отсутствовал напрочь, плюс готовить не было никакой возможности.
Через год пошла на спорт, стало полегче, начал появляться аппетит, и за два с лишним года набрала до 45.

В целом, ела что влезало, но более 1200 ккал не получалось никогда. Очень маленькие порции (меньше 100 грамм). Прогулки с коляской по 3-5 часов.

Злата
#6

Вам не помогут советы, тут все индивидуально, много астеников, худые от природы, я 165, вес 49, спортом не занимаюсь, сидячий образ жизни...

Гость
#7
Злата

Вам не помогут советы, тут все индивидуально, много астеников, худые от природы, я 165, вес 49, спортом не занимаюсь, сидячий образ жизни...

Значит, мало едите/нервничаете.

мышь+
#8
Гость

Значит, мало едите/нервничаете.

Не факт. Обмен веществ может такой быть от природы.

Гость
#9
мышь+

Не факт. Обмен веществ может такой быть от природы.

Не бывает так.)
Если калории в человека вошли, они должны или израсходоваться, или отложиться. Сами по себе они не исчезают.)
Я, когда худела, всё думала, что ем вагонами, а оно всё никак, наверное, я чем-то ужасным больна. Посчитала, оказалось, что 800-1000 ккал приход, и 2500-3000 расход, ещё бы не исхудать.) Порции взвешивала, то, что мне казалось нормальной порцией, зачастую оказывалось 75 граммами. Так что иллюзии просто.

Кица
#10

было такое, весила 45 при росте 160. Из-за стресса есть не могла нормально. Не впихивалось ничего. Вид был ужасный, сил не было. Потом всё утряслось. стала нормально есть, набрала до 48 и всё хорошо. Упражнения делаю, с весом приседаю, отжимаюсь от пола, пресс качаю и ходьба пешком куда только можно. Ем понемногу всё, если хочется сильно и сладкое, но немножко. Больше ем фруктов-овощей.

мышь+
#11
Гость

Не бывает так.)

Ну не бывает так не бывает. Не спорить же, в самделе.

Гость
#12
мышь+

Ну не бывает так не бывает. Не спорить же, в самделе.

Можно заставить человека 5-10 разных тестов на метаболизм пройти.))
У меня вот по ним средний, и всё равно очень легко сбрасываю и медленно набираю. Ем почти одно только сладкое при том.) Если же спрашивать тест, который типа определяет метаболизм только по соотношению роста, веса и возраста, мне выдаёт "13 лет".:D

Гость
#13

172 рост 56 вес, раньше был больше, мало ем, в основном сладкое, мало двигаюсь. а набирала в свое время от нервов, заедание эмоций, сейчас реже и не в таком количестве. у меня астенический тип

Злата
#14
Гость

Значит, мало едите/нервничаете.

Ну это да,когда нервничаю-есть не могу,( а нервничаю часто,но я с детства худая,а кто-то наоборот стрессы заедает,вот не знаю,что лучше...)

Гость
#15
Злата

Ну это да,когда нервничаю-есть не могу,( а нервничаю часто,но я с детства худая,а кто-то наоборот стрессы заедает,вот не знаю,что лучше...)

:)) Я бы выбрала заедать. Сбросить всегда можно, а вот набрать...

Гость
#16

я подумала "девушки с весом 115 -120 кг чем питаетесь" думала щас толстухи будут свой ежедневный рацион описывать на 100 страниц

Гость
#17

Рост 165, при весе 50кг ем все. Если нужен вес минус 120 приходится исключать сладкое и мучное, порции делить на мелкие, как то так. 50-не дюймовочка, мне не нравится, лишнее есть, особенно в районе живота и лицо отекшее

Гость
#18

Рост 172, 54 кг. Я склонна к полноте, поэтому стараюсь не кушать например мучное, жирное мясо. Правда от сладкого не могу полностью отказаться, иногда хочется шоколад или коктейль молочный. У меня нормальный вес именно 54-55 кг, в принципе легко набираю и так же легко сбрасываю. Месяц назад была 49, жутко выглядела. В день не менее 1600 ккал, так как много хожу пешком, не пользуюсь лифтом, дома дорожка, через день по 12-15 км пробегаю. Хочу в спортзал, но времени не хватает. Я знаю свой организм, стоит расслабиться и все, бока сразу появляются. Я не скажу, что соблюдаю какой то определенный режим, но стараюсь правильно питаться. Хотя пару дней назад захотелось пиццы и картошки, не стала себе отказывать

Гость
#19

была 51-52 при 168 - ежедневные часовые тренировки + прогулки пешком по 1,5 - 3 час, 3 из 4 дней в неделю разгруз на кефире и т.п (1-2 из разгруза голодовка ) остальные дни в районе 1000-1200 ккал, если больше то два пальца в рот.
хотелось бы вернуть тот вес, но от того питания волосы сейчас дыбом, не всем легко дается это, автор может и вам не дано?

Гость
#20
Гость

Рост 172, 54 кг. Я склонна к полноте, поэтому стараюсь не кушать например мучное, жирное мясо. Правда от сладкого не могу полностью отказаться, иногда хочется шоколад или коктейль молочный. У меня нормальный вес именно 54-55 кг, в принципе легко набираю и так же легко сбрасываю. Месяц назад была 49, жутко выглядела. В день не менее 1600 ккал, так как много хожу пешком, не пользуюсь лифтом, дома дорожка, через день по 12-15 км пробегаю. Хочу в спортзал, но времени не хватает. Я знаю свой организм, стоит расслабиться и все, бока сразу появляются. Я не скажу, что соблюдаю какой то определенный режим, но стараюсь правильно питаться. Хотя пару дней назад захотелось пиццы и картошки, не стала себе отказывать

Вы склонны не к полноте , а к нормальному телосложению , то не равно полнота. Полнота - это когда вес еле-еле держится на границе рост минус сто и стремится вверх от каждой крошки .

Ксения
#21

Питаюсь овощами, кашами, отварным мясом. Пью по утрам редуксин. (кстати он здорово помогает в похудении). Из физической нагрузки: одна остановка до работы и с работы-пешком. Дома поднимаюсь на седьмой этаж пешком, лифтом не пользуюсь.За три месяца похудела на 12 кг.

кэтт
#22

Ем по сравнению с другими мало, быстро наедаюсь, но я вешу 40 кг, логично, что мне нужно меньше пищи, чем девушкам 50+. Ем 2 раза в день, больше не получается, стараюсь не есть жареное и жирное, т.к. вредно для жкт, сладкое не люблю, в целом к пище равнодушна, никогда не объедаюсь.

Гость
#23

У меня рост 180, вес 63. Физ. активность на нуле, не считая уборки, догонялок с котами и подъема по лестнице на 7 этаж. Ела все что хочу, но сейчас усиленно худею, стремлюсь к 57.

Klerrr
#24

Весила 113, физическая активность была нормальной, с детьми не поваляешься, Но спорта или каких-то занятий серьёзных не полчалось- одышка. да и вообще тяжело с таким весом. Худела сначала за счёт питания. Сначала полгода пила редуксин, стала меньше есть, исключила сладкое и жирное, начались отвесы, стало проще заниматься. Сначала был просто бег и домой пешком, не в лифте. Потом, позже на акваэробику записалась, полгода ходила Сейчас уже без таблеток ем немного, за ноябрь- декабрь еще на 7 кг похудела сама. .

Гость
#25
Klerrr

Весила 113, физическая активность была нормальной, с детьми не поваляешься, Но спорта или каких-то занятий серьёзных не полчалось- одышка. да и вообще тяжело с таким весом. Худела сначала за счёт питания. Сначала полгода пила редуксин, стала меньше есть, исключила сладкое и жирное, начались отвесы, стало проще заниматься. Сначала был просто бег и домой пешком, не в лифте. Потом, позже на акваэробику записалась, полгода ходила Сейчас уже без таблеток ем немного, за ноябрь- декабрь еще на 7 кг похудела сама. .

дорогие распространители! как же вы zatraxali всех своим редуксином

Гость
#26
Гость

дорогие распространители! как же вы zatraxali всех своим редуксином

Дорогие zatraxaliнные, больше не с кем? Редуксин распространяют в апеткам исключительно по рецептам врача. НО вам от паранойи он не поможет)))) Вам Галоперидол..

lika
#27

Ну так что тут удивляться. Многие, у кого вес за 100 кг как раз так и худеют, принимают редуксин. Он для таких случаев и предназначен. Потому что бегать и прыгать, а тем более приседать с таким весом сложно.

Гость
#28
lika

Ну так что тут удивляться. Многие, у кого вес за 100 кг как раз так и худеют, принимают редуксин. Он для таких случаев и предназначен. Потому что бегать и прыгать, а тем более приседать с таким весом сложно.

можно плавать и правильно питаться, а не жрать химию

Гость
#29
Гость

Дорогие zatraxaliнные, больше не с кем? Редуксин распространяют в апеткам исключительно по рецептам врача. НО вам от паранойи он не поможет)))) Вам Галоперидол..

он распростроняется и без рецепта, так же как и водку спокойно покупают после 23.00 - кому надо тот найдет
не агитируйте людей на химозу в каждой ветке о похудении, куда не зайдешь обязат клуша с редуксином вылезет

Аня
#30

Разыскиваю 5 девушек, которые ОЧЕНЬ хотят похудеть (на 3-40 кг не важно).
Писать вк http://vk.com/id273285431

Гость
#31

Ничего себе разброс в похудении от 3 до 40)))))

Котова
#32
lika

Ну так что тут удивляться. Многие, у кого вес за 100 кг как раз так и худеют, принимают редуксин. Он для таких случаев и предназначен. Потому что бегать и прыгать, а тем более приседать с таким весом сложно.

Некоторые и с большим весом сами худеют. Но вообще, если не от болезни , то значит от обжорства, а сним справиться сложно. Поэтому и редуксин пьют. Всё равно же получается похудение за счёт того, что питание и привычки меняются. Просто с таблетками не так трудно.

Котова
#33
lika

Ну так что тут удивляться. Многие, у кого вес за 100 кг как раз так и худеют, принимают редуксин. Он для таких случаев и предназначен. Потому что бегать и прыгать, а тем более приседать с таким весом сложно.

Некоторые и с большим весом сами худеют. Но вообще, если не от болезни , то значит от обжорства, а сним справиться сложно. Поэтому и редуксин пьют. Всё равно же получается похудение за счёт того, что питание и привычки меняются. Просто с таблетками не так трудно.

Гость
#34

Но сначала всё таки нужно своими силами. Главное, мне кажется что б приход калорий не привышал расхода. Тогда с любого веса можно похудеть.

Eva
#35

Когда я была -110 была так скажем очень стройной, ближе к худобе. Подозреваю, что при -115 была бы слишком худой. Ну а ела все подряд, но без фанатизма, спортом не занималась, разве что могла пару раз в неделю покачать пресс или покрутить обруч от нечего делать. Отдыхала активно: сплавлялась на байдарке, много гуляла, на море если выбиралась по горам лазила чаще, чем на песке валялась, плавала много. И секс каждый день;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#36

Питаюсь всем чем хочется. Не надо говорить что от природы худобы не бывает, даже куча жареной картошки с майонезом на ночь не дает совершенно никакого эффекта. Могу съесть пол торта разом, тоже самое. А так нормально притаюсь мяско+макарошки/кратошка+ овощи. Жирное, сладкое и т.д. с удовольствием и без прибавки в весе. Спортом не занимаюсь, работаю весь день сидя за компом .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: