Гость
Статьи
Девушки с ростом до …

Девушки с ростом до 160 см и весом до 50кг как вы питаетесь?

Я при своем росте 160 см похудела с 60 кг до 48 а потом набрала до 55(
просто интересно как питаются худенькие девушки,мне кажется что я не много ем,а может на самом деле наоборот, хочется все таки опять похудеть к 47-48кг.

Софи
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой рост 160, вес обычно 43-45, бывает меньше, но не больше. Всю жизнь ем все, что хочу. Я люблю поесть.

#2

Мой рост 160, вес 48. Мне надо похудеть за 2 недели как минимум на 4 кг, так как улетаю в Дубаи, хочу убрать живот, уже как неделя хожу на фитнес , но результата пока не вижу, как быстро можно его накачать , подскажите

Гость
#3

Моя знакомая при росте 158 весит 40, вроде бы ест что хочет. Ужасно завидую

Татьяна
#4
Гость

Моя знакомая при росте 158 весит 40, вроде бы ест что хочет. Ужасно завидую

ей наверно 12 лет?

Гость
#5
Татьяна

ей наверно 12 лет?

Нет, 27-28, я точно не помню. Она была стройной всегда, а сейчас у нее еще и малыш, которому года нет

Гость
#6

Вот её фото http://s002.radikal.ru/i199/1311/a2/0b73fa088747.jpg (из открытого источника).

Я к чему это, автор. Не надо циклиться на цифрах, природные данные и генетика у всех разные. Следить за собой надо, но без фанатизма.

Нина
#7

я вешу 46-45, не ем булочки, майонез, стараюсь не есть сладкое, занимаюсь фитнесом дома. в основном мясо и крупу любую или мясо и салат. если есть что хочешь и сколько хочешь - будешь толстеть 100%. не верьте басням, Автор.

Софи
#8
Alenash

Мой рост 160, вес 48. Мне надо похудеть за 2 недели как минимум на 4 кг, так как улетаю в Дубаи, хочу убрать живот, уже как неделя хожу на фитнес , но результата пока не вижу, как быстро можно его накачать , подскажите

вы счастливая, вы хотите скинуть потому что поправились?

Нина
#9
Гость

Вот её фото http://s002.radikal.ru/i199/1311/a2/0b73fa088747.jpg (из открытого источника).

Я к чему это, автор. Не надо циклиться на цифрах, природные данные и генетика у всех разные. Следить за собой надо, но без фанатизма.

симпатичная девушка))

Софи
#10
Нина

я вешу 46-45, не ем булочки, майонез, стараюсь не есть сладкое, занимаюсь фитнесом дома. в основном мясо и крупу любую или мясо и салат. если есть что хочешь и сколько хочешь - будешь толстеть 100%. не верьте басням, Автор.

ну это понятно. А что вы едите после 6? Я к примеру прихожу домой в 4. Ем. Но в 6-7 ужасно хочется есть опять ,как вы справляетесь? Худела я весной - летом,проблем с этим не было,мне хватало того что я поела в 4, а впереди долгие зимние вечера.....

Нина
#11
Софи

ну это понятно. А что вы едите после 6? Я к примеру прихожу домой в 4. Ем. Но в 6-7 ужасно хочется есть опять ,как вы справляетесь? Худела я весной - летом,проблем с этим не было,мне хватало того что я поела в 4, а впереди долгие зимние вечера.....

да ну, ем, конечно. главное-не позже, чем за 2 часа до сна и белок+клетчатка, например кусок курицы и салат. про 6 часов-это стереотип

Софи
#12
Гость

Вот её фото http://s002.radikal.ru/i199/1311/a2/0b73fa088747.jpg (из открытого источника).

Я к чему это, автор. Не надо циклиться на цифрах, природные данные и генетика у всех разные. Следить за собой надо, но без фанатизма.

она идеальная))) супер!

Внучка Жанны Фриске
#13

чо за бзик на вумане про 160/50 ? почему не 166/52? не 171/71 ?

Софи
#14
Нина

да ну, ем, конечно. главное-не позже, чем за 2 часа до сна и белок+клетчатка, например кусок курицы и салат. про 6 часов-это стереотип

эх..нужно сейчас срочно браться за себя, пока не растолстела до 60, чтоб к новому году быть хотя бы 49))))

Гость
#15
Нина

я вешу 46-45, не ем булочки, майонез, стараюсь не есть сладкое, занимаюсь фитнесом дома. в основном мясо и крупу любую или мясо и салат. если есть что хочешь и сколько хочешь - будешь толстеть 100%. не верьте басням, Автор.

Ну а я вот не толстею. И родители меня такие же. Знаю ещё людей, которые тоже могут как угодно питаться.

Софи
#16
Внучка Жанны Фриске

чо за бзик на вумане про 160/50 ? почему не 166/52? не 171/71 ?

я создала тему что интересует меня про тех людей, у кого такой рост как у меня. зачем мне 166?

Гость
#17

Ерунду про 100 процентов не говорите. Мой первый комментарий. Я ем всегда что хочу, не смотрю на время и тд. Просто у меня такая конституция. Кстати, мне 30 лет и недавно родила ребенка. После родов похудела до 40 кг. Живот ушел сразу же. Единственное, сладкое никогда не любила, но бывает хочется и ем.

Моё имя
#18

а вы считаете от того как она питаетс зависит ее рост?

Нина
#19
Гость

Ерунду про 100 процентов не говорите. Мой первый комментарий. Я ем всегда что хочу, не смотрю на время и тд. Просто у меня такая конституция. Кстати, мне 30 лет и недавно родила ребенка. После родов похудела до 40 кг. Живот ушел сразу же. Единственное, сладкое никогда не любила, но бывает хочется и ем.

фотку!!

гость
#20

Знакомая у меня при росте 160 весила всегда 37-38 кг, с возрастом прибавила 3 кг,-на человека стала походить хоть.Жрет как не в себя всю дорогу,единственно- не ест шоколад и жирное очень (сало, колбасу)- проблемы со здоровьем.

Гость
#21

У меня рост 155, вес 49, мне 26. Хочу весить 45 кг, не получается похудеть, покушать люблю) пузико и бока меня смущают)

Гость
#22

Да много таких, конституция(у меня в семье по папиной линии все худющие и тонкокостные, по маминой тоже стройные). Вот и муж у меня длинный и тощий - а ест много. Вы с таким ни разу не встречались? Извините, фото на вуман не выкладываю.

света
#23

у моей подруги тоже типа конституция, жрет все подряд по вечерам один раз в день, а посади ее на 4 разовое питание, сразу прибавит

Сара Барабу
#24

Рост 158, вес 45. Трескаю все, что плохо лежит и не толстею. Такое телосложение и обмен веществ.

Ольга
#25

у меня 163, вес 46-47 кг. Ем ВСЕ что хочу. Вот сейчас уплела два бутера с сыром и колбасой , 6 кексов с начинкой, чай с молоком, три мандаринки... и это просто перекус после прогулки

Капсула
#26

Я тоже 161 см - вес 49-50. 1-1,5 кг плюс минус скачет постоянно. Ем все что хочу, без диет.

Елена
#27
Ольга

у меня 163, вес 46-47 кг. Ем ВСЕ что хочу. Вот сейчас уплела два бутера с сыром и колбасой , 6 кексов с начинкой, чай с молоком, три мандаринки... и это просто перекус после прогулки

Елена
#28
Елена

Елена

У вас глисты 100%.Такого не бывает.Есть всё и не толстеть

Ольга
#29
Елена

У вас глисты 100%.Такого не бывает.Есть всё и не толстеть

Бывает ). Это называется генетика.

света
#30

у меня жили худышки месяц с хорошей генетикой, уехали через месяц + 6, 4 кг)))

Эндриа
#31

Автор,я при росте 160 вешу 50кг,абсолютно не толстая,живот плоский,ноги стойные,нигде ничего не весит. Не знаю,может у вас телосложение более хрупкое и такой вес вам не подходит...

Гость
#32

помните программу Пусть говорят про двух взрослых мужиков, которых перепутали в роддоме? один такой колобок, а другой худыш. так вот гены никто не отменял.

а так, автор, спорт (или просто очень активная жизнь) и здоровое питание только помогают.

Гость
#33

у меня вес 48 и рост 160, ем в принципе что хочу всегда, просто я мало хочу и мало могу съесть по объему в принципе. А так стараюсь есть полезное, последние полгода мясо почти не ем, только рыбу. Но это не ради веса, ради самочувствия, состояния кожи и пр. Гадости и вредности я ем иногда, но по-минимуму.

Oq
#34

Когда я была до ужасности стройная,то ела так: утром торты и капучино,Потом-булки,супы,картофель,салаты.Все,что угодно.Это время обеда...Часа в 4 фрукты.А потом все.Самое главное,что я пила кофе один раз в день.Утром.Потом только соки,воду.Тогда не собирается аппетит.Особенно плохо пить чай и кофе вечером.Обязательно захотите есть.Ну и спать после них сложно.

Кот Василий
#35

У меня жена всю жизнь 158 см и 48 кг, ест часто, но мало, по 1/3 порции

про правильное питание заходите в соседнюю ветку woman.ru/health/diets/thread/4310915/

Гость
#36

"[quote="Гость"]Ерунду про 100 процентов не говорите. Мой первый комментарий. Я ем всегда что хочу, не смотрю на время и тд. Просто у меня такая конституция. Кстати, мне 30 лет и недавно родила ребенка. После родов похудела до 40 кг. Живот ушел сразу же. Единственное, сладкое никогда не любила, но бывает хочется и ем.[\/quote]\n
Конституция у нее такая)) омг! может комплекция?) А весит столько ибо мозга нет, в голове-пустота!\n
"

Гость
#37
Софи

я создала тему что интересует меня про тех людей, у кого такой рост как у меня. зачем мне 166?

И то правда. Челевек задает конкретный вопрос и, соответственно, хочет получить на него конкретный ответ.

И то правда. Человек спрашивает то, что интересует, с какой стати тут рост в 166 см? У кого то и 180, так, для общего развития)))))), так какое мне дело до этого, больше я уже не вырасту)))))

Гость
#38

вот ссылка для заказа "Вибро массажный пояс для похудения"

http://vibro-belt.ru

помогает сбросить пару кг проверяно

доставка только по России

Вера
#39

Всем привет. Очевидно что правильное питание и физические нагрузки это не все в решении и желании похудеть. Многое зависит от генетики. Мой рост 160 а вес 44. Уже год как цифры на весах не изменяются. До этого мой постоянный вес был 49 и это при том ,что я занималась хореографией целыми сутками. Я не сидела на диете но похудеть хотела немного для своей профессиональной деятельности на сцене. В жизни я выглядела прекрасно. 2 года назад я за болела и принимая антибиотики неделю, потеряла 4 килограмма. И все. Вес ко мне не хочет возвращаться( ем больше мужа в любое время суток... Лично я не понимаю как можно завидовать 40 кг! Это скелет уже) идеальный здоровый вес для роста 160 это 47-52 кг.

Redhead.su
#40

При росте 160 вес 47, но чувствую себя плохо в этом весе, это тяжеловато для меня. 45 оптимальный вес, даже хочу меньше, так как именно при весе 43-45 чувствую легкость, радость, не ощущаю переевшего живота. Чтобы сохранять такой вес ем мало, преимущественно овощи, фрукты, крупы, минимум жареного соленого острого, морепродукты и всякие суши роллы люблю, курицу иногда, мясо реже, сладкое только качественное, то есть дорогой вкусный шоколад, а не бадягу. Никаких вредных продуктов типа газировок и чипсов, никакого хлеба, только если уж оооочень хочется. Не ем десертов типа парфе-марфе, мороженого итп. Пью 2 литра воды в день, обязательно простые, но полезные и питательные супы. Если вы думаете что это издевательство над собой, ошибаетесь, с таким рационом пришло здоровье. Ну и еще никакого спиртного и табака, только спортивный образ жизни! Мой сайт redhead.su

мила
#40

Я вешу 54кг,а рост 162.....это нормально или мне нужно всё таки похудеть?

Staisi13
#41

Рост 160,вес 49. Не буду тут плести про "ем что хочу и сколько хочу и не толстею". Нет, все банально просто - забываю пожрать, некогда) +лень готовить хД) Могу наесться пирожками до отвалу или полкило печенек слопать, а бывает за день кроме чая ничего не попадает. Вес прыгает, бывает, за несколько дней с 45 до 50 и обратно (это когда все таки весы под руку попадают. Пока желудок не отвалился, все впереди, но ничего поделать не могу, график такой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Эндриа

Автор,я при росте 160 вешу 50кг,абсолютно не толстая,живот плоский,ноги стойные,нигде ничего не весит. Не знаю,может у вас телосложение более хрупкое и такой вес вам не подходит...

Может быть у вас больше мышц, а автора лишний жир?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: