Гость
Статьи
Лишние …

Лишние килограммы-гады( поддержите и поделитесь, как вы худеете? Спасибо!

У меня рост 163 см и вес 65,400 кг.
Наросло за год 10+кг. После удаления гланд очень сильно и быстро похудела. За 14 дней почти 10 кг. Потом постепенно вернула свой комфортный вес, но пришёл карантин и постепенно наелось. А после перенесённого ковида ещё больше ожирилась(((
Мало двигаюсь.
Стала ходить много. Спорт дома и плюс меньше порции. Еда и так почти ПП.
Калории никогда не считала. Для меня это тягомотина всё время с весами играться. Знаю себя и ем меньше. Отсчет веду в ч.л. или ст.л. Пью воду, зелёный чай в основном.
Хочу сесть усиленно на гречу) с кефиром и йогуртом.
Плюс овощи и ягоды/фрукты.
Мед.
Немного отварного мяса.
Зефир. Горький шоколад. Вкусности в меру.
Упор на гречу и кефир.
Плюс тренировки дома. Делаю те упражнения, которые могу в силу специфики заболевания.

Тренируюсь по 20-30 минут от 1-3 раз в день. Иногда пропускаю тренировки или сокращаю их. Подобрала под себя упражнения, так как нельзя бег, прыжки, наклоны и резкие движения.
Занимаюсь на шведской стенке, с резинкой и гантелями. Упор на растяжку, проблемные зоны.

Через день скрабирую тело скрабом и спец щёткой. Медовый массаж живота, боков и ляжек.

И да, мне под сорокет.
Ещё печаль. Летний гардероб катастрофически мал((((
Если не похудею, то буду голой)))
А там сарафаны красивые))) хочу вернуть себя без жирулика.

Всем худеющим силы воли и достижения своего результата!

28 ответов
Последний — Перейти
милая девушка
#1

Если набираю лишнее, тогда только плотно завтракаю. Без обеда и без ужина. Могу только салатиком или фруктами полакомиться с 0 ккалл.

#2
милая девушка

Если набираю лишнее, тогда только плотно завтракаю. Без обеда и без ужина. Могу только салатиком или фруктами полакомиться с 0 ккалл.

Я иногда могу так. А иногда нет. Водой заглушаю голод)

#4
Керогаз

ты жырная

Полегчало?)

милая девушка
#5
ШалэнаБджiлка

Я иногда могу так. А иногда нет. Водой заглушаю голод)

Правда, я себя не запускаю. Набрала лишние 2 кг и сразу худею. Всю жизнь контролирую свой вес. А вы ищите для себя более-менее комфортный способ для сброса веса.

милая девушка
#6

https://www.youtube.com/watch?v=LB4bF78CbeU

https://www.youtube.com/watch?v=W_1jaJsNJi4

#7
милая девушка

Правда, я себя не запускаю. Набрала лишние 2 кг и сразу худею. Всю жизнь контролирую свой вес. А вы ищите для себя более-менее комфортный способ для сброса веса.

Я сама старалась не запускать себя. Но было два скачка веса сильных. Очень сильно худела после удаления гланд и во время ковида. Потом вес возвращался в плюсе, карантин и меньше ходить стала.... но сейчас уже ритм жизни меняю.

#8
милая девушка

https://www.youtube.com/watch?v=LB4bF78CbeU

https://www.youtube.com/watch?v=W_1jaJsNJi4

Спасибо!

Гость
#9

Я наоборот калории счатаю, это мой выход, много всего перепробовала, но это мой вариант прям. Сейчас рост 162, вес 55, худею до 45. Была в сентябре 65. Мне под тридцатку. Рацион когда как, в месячные захочу сладкого поем, в обычные дни творог, каши, овощные салаты но в пределах коридора калорий. Витаминов кучу пью. Моя калорийность 1500. Каждый день пресс 100 раз, на каждую ногу по 100 раз махов на четвереньках с утяжелителям 3 кг, и 100 приседаний обычных. Двигаюсь дальше. Вам успехов.

#10
Гость

Я наоборот калории счатаю, это мой выход, много всего перепробовала, но это мой вариант прям. Сейчас рост 162, вес 55, худею до 45. Была в сентябре 65. Мне под тридцатку. Рацион когда как, в месячные захочу сладкого поем, в обычные дни творог, каши, овощные салаты но в пределах коридора калорий. Витаминов кучу пью. Моя калорийность 1500. Каждый день пресс 100 раз, на каждую ногу по 100 раз махов на четвереньках с утяжелителям 3 кг, и 100 приседаний обычных. Двигаюсь дальше. Вам успехов.

Спасибо. Круто. Вы умничка!

Ольга
#11

Нормотим в помощь). Это литий и Бэшки витамины. С ним легче было перестроиться в питании и зажоров не было, тяга к сладкому прошла.

Гость
#12

зря удалили гланды. я 10 лет назад тож удалила, теперь вся больная.

Гость
#13

насчет похудения- белковая низкоуглеводка. все, не благодарите. других можете не читать, лапши понавешают.

#14
Гость

зря удалили гланды. я 10 лет назад тож удалила, теперь вся больная.

А у меня наоборот. Прошёл хронический трахеит. И болеть стала меньше. Раньше орви 8-10 раз за период осень-зима. Почти без передышки.
На удаление шла с кашлем. После удаления кашель ушёл за три дня.

#15
Гость

насчет похудения- белковая низкоуглеводка. все, не благодарите. других можете не читать, лапши понавешают.

Спасибо) почитаю.

#16
Ольга

Нормотим в помощь). Это литий и Бэшки витамины. С ним легче было перестроиться в питании и зажоров не было, тяга к сладкому прошла.

Я пью курсами комплекс витаминов в и магний. Хорошая вещь)

Гость
#17

Не переживай: нормальный вес у тебя! И да, худые становятся злыми и невыносимыми! Смекаешь?

Гость
#18
ШалэнаБджiлка

Спасибо) почитаю.

я хочу добавить. белковая диета не дает питания бактериям, лямблиям, а вы гланды удалили, то есть. бактерии-то были. вот еще весомый довод в пользу низкоуглеводки. и ее в передаче на TLC , кто весит 250 кг, доктор назначает пациентам, которые лежат на кровати как желе. 😙это нужная всем диета. средиземноморская кухня загуглите.

Гость
#19
Гость

Не переживай: нормальный вес у тебя! И да, худые становятся злыми и невыносимыми! Смекаешь?

я худая и злая как собака, а если б я была жирная, я была бы злой и жирной.!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#20
ШалэнаБджiлка

А у меня наоборот. Прошёл хронический трахеит. И болеть стала меньше. Раньше орви 8-10 раз за период осень-зима. Почти без передышки.
На удаление шла с кашлем. После удаления кашель ушёл за три дня.

это классно!!!!!!! радует. а то часто натыкалась на разных форумах на ухудшение состояния у людей. хорошо хоть не у всех.

#21
Гость

я хочу добавить. белковая диета не дает питания бактериям, лямблиям, а вы гланды удалили, то есть. бактерии-то были. вот еще весомый довод в пользу низкоуглеводки. и ее в передаче на TLC , кто весит 250 кг, доктор назначает пациентам, которые лежат на кровати как желе. 😙это нужная всем диета. средиземноморская кухня загуглите.

Спасибо за ответ.

#22
Гость

это классно!!!!!!! радует. а то часто натыкалась на разных форумах на ухудшение состояния у людей. хорошо хоть не у всех.

А я так часто болела. Горло болело 11 месяцев из 12-ти в году. Орви очень частые. Кашель по 2-3 месяца не проходил и за год раза 2-3 так было последние пару лет. И самих гланд почти не было. Они стали почти плоскими. Пробки без конца. Два лора сказали на удаление. И жалею, что раньше не удалила.

Гость
#23

Перед ковидом была сушка. Вес тогда 65кг был и плоский живот с мышцами. Пришел ковид и на данный момент вешу 80кг при росте 167см,35л.Набрала 15кг. Живота нет ,плоско ,но жир нарастает на талии. Видны признаки мышц,но живот зарастает жирком. Блин,с таким трудом далась сушка и такая попа с ковидом! Я сейчас исключила колбасы,гуляю по часу в день ,налегаю на овощи и фрукты,но образ жизни кроме прогулок у меня пассивный .

Гость
#24

интервальное голодание 8/16 и Bootcamp-тренировки с онлайн-студией Reboot live, это очень крутые тренировки, в разы эффективнее привычных кардио и силовых.

Гость
#25

Наш чат худеющих - @hudeemkotiki в телеграмме. Добро пожаловать ❤

#26
Гость

интервальное голодание 8/16 и Bootcamp-тренировки с онлайн-студией Reboot live, это очень крутые тренировки, в разы эффективнее привычных кардио и силовых.

Взяла на заметку. Спасибо.

Алиса
#27

Совсем скоро у меня начнётся марафон похудения, как раз-таки в нём можете и узнать о всех тонкостях похудения) Сама сбросила 15 кг, поэтому опыт есть! http://marafon.forbody.tilda.ws/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#28
Алиса

Совсем скоро у меня начнётся марафон похудения, как раз-таки в нём можете и узнать о всех тонкостях похудения) Сама сбросила 15 кг, поэтому опыт есть! http://marafon.forbody.tilda.ws/

Спасибо. С 23 числа уже немного сбросила. Сейчас вес уже 61,300 кг. Диета, спорт и 11000 шагов в день.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема