Гость
Статьи
как заставить себя …

как заставить себя похудеть?

я уже устала каждый день говорить себе «ну все завтра точно начну». рост 160, вешу 55кг, у меня огромные ляжки и живот торчит как у беременной, я хочу похудеть, но мне каждый день влом вставать и заниматься спортом, у вас такое было? как вы с этим боролись? помогите пожалуйста

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если лень, то... Толстей)

Гость
#2

Самый простой способ- влюбиться. Килограммы только так слетают)

Первый снег
#3

С 15 марта пост начинается, начни с него а потом подтянешся

чЧонгук
#5

Нанюхайте снежка

#6

Никак не заставить если вам это не нравится. Попробуйте правильное питание. Не диеты, не исключение продуктов из рациона, а именно правильное питание. Возьмите каллораж в 1200 кал., скачайте приложение FatSecret, там можно забивать продукты просто по штрихкоду, сначала используйте весы, потом привыкните, поймете сами сколько есть. Купите несколько одинаковых тарелок неглубоких и накладывайте только в них.

#7
Anasta

Никак не заставить если вам это не нравится. Попробуйте правильное питание. Не диеты, не исключение продуктов из рациона, а именно правильное питание. Возьмите каллораж в 1200 кал., скачайте приложение FatSecret, там можно забивать продукты просто по штрихкоду, сначала используйте весы, потом привыкните, поймете сами сколько есть. Купите несколько одинаковых тарелок неглубоких и накладывайте только в них.

Главное не бойтесь ни соли, ни сахара, не исключайте мучное.

Алена
#8

начните с питания, а там уже автоматически захочется в порядок себя привести. если не можете прям диетически питаться приобретите мультипекарь Редмонд, в нем даже выпечку можно полезную готовить, ну очень мотивирует и без самоистязаний

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#9

Совсем скоро у меня начнётся марафон похудения, как раз-таки в нём можете и узнать о всех тонкостях похудения) Сама сбросила 15 кг, поэтому опыт есть! http://marafon.forbody.tilda.ws/

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: