Гость
Статьи
Вес встал , что делать …

Вес встал , что делать ? Ну очень надо похудеть

Все охи- ахи проходите мимо , а по делу как говориться велком :) надо скинуть 5 кг , до этого худела на овощах/белке исключила соль , жарку , масла и углеводы вес нормально уходил , но вот эта неделя никак не двигается, наоборот ещё привес 500 гр , может то что 3 литра воды выпила вчера ?! В общем надо ещё 5 кг сбросить ? Что делать , как сдвинуть вес

Автор
12 ответов
Последний — 05 марта, 07:29 Перейти
1.
Гость

Метнись на спорт

2.
Гость

Ничего не сделаешь. Зубы к стенке, и спать. Папы они такие гады. А особенно если он алкоголик, тунеядец, и по которому срок тюремный плачет.

3.
Гость

Незнаю, я пью 2 стакана воды утром, потом на работу сидячую, там жру и жру всё вкусное ...домой прихожу и ничего не ем. Мне помогает

4.
Вадим

Привет)
Если нужно избавиться от веса - можно сходить в баню, пить меньше жидкости, всяческие диуретики.
Если же ты хочешь избавиться именно от жира - он уходит максимум грамм 80-140 в день, все остальные скачки - это вода в организме, которой то больше то меньше, или пища в кишечнике.
Расписывать основы сброса именно жира довольно долго, а вот обезвоживание организма получить легко🤙

5.
Гость

Танунах, эта йобань только вчера раз пять была. Чтоб тебя порвало от жЫра, девочка.

6.
Гость
Гость

Танунах, эта йобань только вчера раз пять была. Чтоб тебя порвало от жЫра, девочка.

Опять это мужло хамское

7.
Гость
Вадим

Привет)
Если нужно избавиться от веса - можно сходить в баню, пить меньше жидкости, всяческие диуретики.
Если же ты хочешь избавиться именно от жира - он уходит максимум грамм 80-140 в день, все остальные скачки - это вода в организме, которой то больше то меньше, или пища в кишечнике.
Расписывать основы сброса именно жира довольно долго, а вот обезвоживание организма получить легко🤙

Как сбросить жир, напишите пожалуйста 🙏

8.
Вадим
Гость

Как сбросить жир, напишите пожалуйста 🙏

Гораздо эффективнее рассказать небольшую теорию, а потом уже общаться в формате вопрос-ответ, всего интересующего я за раз не смогу за раз объяснить😅

9.
Вадим
Вадим

Гораздо эффективнее рассказать небольшую теорию, а потом уже общаться в формате вопрос-ответ, всего интересующего я за раз не смогу за раз объяснить😅

Но это явно не здесь нужно делать

Надо подключить физ нагрузки и вес сразу упадёт. Я недавно похудела на 3 кг быстро, тренировки онлайн проходила на сайте Reboot, понравилась подача и оборудования не нужно, на них и скинула

11.
Гость
Кристин

Надо подключить физ нагрузки и вес сразу упадёт. Я недавно похудела на 3 кг быстро, тренировки онлайн проходила на сайте Reboot, понравилась подача и оборудования не нужно, на них и скинула

Ого это через сколько у вас такой отвес был

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

12.
Гость
Вадим

Но это явно не здесь нужно делать

Хорошо, спасибо за ответ