Гость
Статьи
Рост 155, вес 38. …

Рост 155, вес 38. Подскажите как похудеть до 35.

Как похудеть? Пожалуйста, не пишите про вес и то что мне нужно набирать, а не худеть.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо перестать жрать. Переходите на 3х разовое питание- понедельник, среда, пятница. И не больше 1-2 яблочек

лол
#2

интервальное голодание или дефицит калорий

Aнтон Силуанов
#3

Попробуйте взвешиваться голой.

Гость
#5

тут психиатр нужен

Гость
#6

фу

Гость
#7

глиста?

Гость
#8

Если у вас при таком весе как сейчас ещё есть месячные, то при весе 35 точно не будет. И это будет означать большие проблемы со здоровьем. Знаю такую девушку. Возвращалась из такого состоянии очень долго.

Настя
#9

Солнышко, тебя ветром не сдувает?

Гость
#10

можно ногу отрезать, сразу на 8 кг похудеешь.

Гость
#11
Настя

Солнышко, тебя ветром не сдувает?

да она уже не жилец практически. ей недолго осталось с таким весом.

Borris
#12

Питание 6-12 раз в день, но минимальными порциями.
Мочегонные препараты.
Физ нагрузка аэробного типа.
Сауна.
.
Так спортсмены сушатся перед соревнованиями, чтобы суметь войти в весовую категорию.
К примеру Хабиб и многие другие Бойцы перед контрольным взвешиванием скидывает 10-12 кг.
Бодибилдеры в меж-сезонье раскачиваются до 120-150 кг, а за полтора месяца до выхода на соревнования делают рельеф, сбрасывая 30-40 кг и при этом употребляют препараты препятствующие потери именно мышечной массы, таким образом они меняют баланс белков и жиров в своем организме.
Но прежде чем это делать, я советую проконсультироваться у врачей и профессионалов этого дела, ибо нагрузка на организм может быть критическая! К примеру Хабиб сорвал бой с Фергюсоном из за того что из-за сгонки весов сильно ухудшилось состояние здоровья, начались обмороки и предобморочные состояния, и выйти на бой Хабиб просто физически оказался неспособен.

Гость
#13

Секс

Гость
#14

А как вам не написать, что нужно набирать, а не худеть? Вес у вас- маленький, 35 - это готовый диагноз. Покажитесь скорее психотерапевту - и это не попытка вас задеть, а добрый человеческий совет.

Интересно
#15

ты ***?)

Гость
#16

Моя подруга похудела до 35, когда ела только овощи, огурцы в основном, без всего. Правда, сразу после этой цифры, ее упрятали в больницу с угрозой смерти в течение месяца.

Гость
#17

АХАХАХПЛЯ, не че вы вбросы такие пишете, тут-же дети бывают(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

А я всё-таки напишу, что набрать вес надо, и достаточно скоро. Чего ожидали? Что люди должны ваши суицидальные наклонности поддержать? К психиатру срочно!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: