Гость
Статьи
Почему я не худею в …

Почему я не худею в качалке, а она на диете худеет?

Случайно получилось соревнование с бухом по похудению. Она перешла на платное ПП (ты платишь и тебе привозят раз в сутки еду на день, кроме этой еды больше нельзя ничего есть). А я пошла на фитнес и в качалку. И вот.... по истечению месяца она ощутимо стала меньше, потеряла 4-5 кг. А я нет... Похудела на 1 кг. Пытаюсь поднимать себе настроение тем, что фигура стала более ладная. В чем подвох?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Много сахара жрёшь

Гость
#2

В том, что жрать надо меньше, тогда и похудеете.

#3
Гость

В том, что жрать надо меньше, тогда и похудеете.

Не просто меньше, а другое

Гость
#4

Дураки блин. Мышечную массу она в качалке набирает. Чем сильнее мышца, тем лучше она сжигает жир

Гость
#5

Никакого подвоха, все дело в питании, хоть на диване лежите и не обижайся - будешь худеть
Бегай, прыгай, Качайся но много ешь - никакого похудения, а то и довесок

Гость
#6

Обижайся - обжирайся))

Гость
#7

Я много не ем. Наоборот меньше стала есть, сладкое и фастфуд забыла.
Меньше есть - тупо сдохнуть от истощения. Здоровье запорю короче

#8
Гость

Дураки блин. Мышечную массу она в качалке набирает. Чем сильнее мышца, тем лучше она сжигает жир

Мышцы жгут жыр когда в крови низкий сахар. Когда сахар высокий, они жгут только его. Ты с метаболизмом разберись сначала. Академик Павлов.

#9
Гость

Я много не ем. Наоборот меньше стала есть, сладкое и фастфуд забыла.
Меньше есть - тупо сдохнуть от истощения. Здоровье запорю короче

На этикетки смотри. Сахар не только в сладком он везде.

Гость
#10

А, почему я из-за болезни почти ничего не ела 2 недели, реально только огурцы, йогурт, ну, пару раз красную рыбку без хлеба и ушло только 1, 5 кг.Так, автор, что-то вам врёт эта бухгалтерша, если только определённым образом питаться и не заниматься не похудеешь

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#11

Она будет плоской, а у вас - красивая фигура через годик.

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#12
Гость

Я много не ем. Наоборот меньше стала есть, сладкое и фастфуд забыла.
Меньше есть - тупо сдохнуть от истощения. Здоровье запорю короче

Разумно.

#13
Гость

Дураки блин. Мышечную массу она в качалке набирает. Чем сильнее мышца, тем лучше она сжигает жир

Ну какие мышцы за месяц да с женским гормональным фоном? За месяц организм только к нагрузкам попривыкнет.

Гость
#14

Похудение происходит только от дефицита калорий. Ваша коллега создала ощутимый дефицит, вот и худеет.
Вы, видимо, питанием особо не заморачиваетесь. Мышечная массса набирается, а жир особо не уходит.

Гость
#15

у меня так же со спортом. Мышцы же накачиваются, мало в весе теряешь, но зато тело начинает преображаться. В итоге через пол года Вы будете секси по фигуре, а она не понятно) потому что без прокачки мышц фигура не будет красивой. Можно добавить для ускорения процесса интервальное голодание и ванны со Скипаром, это хорошо от подкожного жира избавляет

#16
Гость

Я много не ем. Наоборот меньше стала есть, сладкое и фастфуд забыла.
Меньше есть - тупо сдохнуть от истощения. Здоровье запорю короче

Фигура же лучше стала. Это мышечная масса растёт.

Гость
#17

Задержка жидкости, как вариант.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

💚 Наш чат Fatsecret - без рекламы и продаж – только поддержка и общение - @hudeemkotiki в телеграмме. Присоединяйся 💚

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: