Гость
Статьи
Диета 5 столовых ложек

Диета 5 столовых ложек

Всем привет, есть кто сидит на 5 ложках? Давайте худеть вместе. Мне удалось похудеть с 50 размера до 48 на этой системе😊

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы едите?

Гость
#2

за какое время то на размер похудели? я за месяц с 48 до 44 на интервальном голодании, самомассаже и сыворотке корректирующей

Гость
#3
Гость

за какое время то на размер похудели? я за месяц с 48 до 44 на интервальном голодании, самомассаже и сыворотке корректирующей

А можно подробней? Как самомассаж делать? Что за сыворотка?

Гость
#5
Гость

за какое время то на размер похудели? я за месяц с 48 до 44 на интервальном голодании, самомассаже и сыворотке корректирующей

Это сколько кг

Гость
#6

Минус сколько кг?

#7
Гость

Минус сколько кг?

весы к сожалению сломаны, но скоро купим новые, не знаю сколько вес

#8
Гость

А что вы едите?

я кушаю всё, что едят мои домашние, отдельно себе не готовлю.

#9
Гость

за какое время то на размер похудели? я за месяц с 48 до 44 на интервальном голодании, самомассаже и сыворотке корректирующей

за месяц

♥️Рыжик♥️
#11

Я с вами!
Нужно сбросить хотя бы 7 кг. В идеале 15😁
Уже похудела на 600 гр, на подсчёте калорий. Порции ем маленькими, получается 150 гр примерно ( те же 5 ст ложек)
Рост 166, вес сейчас 76. 33 года. Проблемное место бедра 113 см🤪 хотя и талия раздалась ужасно, 86( даже после вторых родов была 70😒

♥️Рыжик♥️
#12
♥️Рыжик♥️

Я с вами!
Нужно сбросить хотя бы 7 кг. В идеале 15😁
Уже похудела на 600 гр, на подсчёте калорий. Порции ем маленькими, получается 150 гр примерно ( те же 5 ст ложек)
Рост 166, вес сейчас 76. 33 года. Проблемное место бедра 113 см🤪 хотя и талия раздалась ужасно, 86( даже после вторых родов была 70😒

Вообще даже не в кг проблема, мне главное от лишних см избавится сейчас. А то после примерки поняла что даже куртки на весну не сходятся, про летнюю одежду даже не говорю.
В планах пару раз в неделю занятия йогой или пилатес, аэробные нагрузки сейчас не по мне, болела перед новым годом все еще отдышка жуткая, на второй этаж как бабушка 105 летняя ползу🙈

#13
♥️Рыжик♥️

Я с вами!
Нужно сбросить хотя бы 7 кг. В идеале 15😁
Уже похудела на 600 гр, на подсчёте калорий. Порции ем маленькими, получается 150 гр примерно ( те же 5 ст ложек)
Рост 166, вес сейчас 76. 33 года. Проблемное место бедра 113 см🤪 хотя и талия раздалась ужасно, 86( даже после вторых родов была 70😒

где будем с вами списываться?)

♥️Рыжик♥️
#14
Liza_Bukina

где будем с вами списываться?)

Да можно и тут, у вас какие предложения?

#15
♥️Рыжик♥️

Да можно и тут, у вас какие предложения?

я есть в вк, ок, ватсап, вайбер) где вам удобнее?

♥️Рыжая♥️
#16
Liza_Bukina

я есть в вк, ок, ватсап, вайбер) где вам удобнее?

Давайте в вотсап. Кроме нас желающих больше нет?

#17
♥️Рыжая♥️

Давайте в вотсап. Кроме нас желающих больше нет?

видимо нет, мой номер +79209287478 лиза)

♥️Рыжая♥️
#18

Телефон теперь отсюда удалить, а то замучают спамом🙈

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

💚 Наш чат Fatsecret - без рекламы и продаж – только поддержка и общение - @hudeemkotiki в телеграмме. Присоединяйся 💚

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: