Гость
Статьи
Чувствую постоянный …

Чувствую постоянный голод.

Хочу похудеть на 7 кг.
Приложение высчитало мне, что я должна потреблять для комфортного и медленного похудения 1500 калорий. Но... я не могу наесться!
Я не понимаю, это я такая обжора или на самом деле ем мало?
Вот, к примеру, что я съела сегодня за весь день (в разное время, конечно):

300 грамм творога (обезжиренного)
2 чайной ложки варенья
300 грамм риса
Чайная ложка соевого соуса
2 бутерброда с лёгким творожным сыром
10 грамм изюма
1 яблоко (160 грамм)
Стакан молока

Как по мне, список внушительный, а сейчас лежу и живот урчит... Это психологический голод или я на самом деле не так уж много съела? #похудение

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя бульбит иза него голод

#5
Maria

Я и так "интервально" это ем... то есть не раньше 12ти дня и не позднее 8ми вечера.

Это 1700 калорий... разве это жёсткая диета?

Гостья
#6

Глупая еда потому что,насыщение от белка приходит,мясо,курица,яйца, морепродукты,сыр и.тд. у вас одни углеводы, причем плохие,300 грамм риса? Серьезно?) Рис вообще на диете нежелательно. Творог обезжиренный,мало того что он бесполезный в плане питательных веществ для организма,так там ещё и крахмал. Берите 5 -9 процентный и польза и белок.
Корректируйте меню с добавлением белка, овощей, масла(в салат столовая ложка),фруктов (не более 2 штук в день). Во первых и голода не должно быть,во вторых питательные вещества в норме будут.

Гость
#7

Чем больше углеводов вы едите, тем выше уровень инсулина и соответственно, тем сильнее чувство голода и тем больше набор веса. При вашем исключительно углеводном питании не удивительно, что голод только усиливается. Это если не упоминать такую мелочь как отсутствие жизненно необходимых белков и жиров.

#9
Гостья

Глупая еда потому что,насыщение от белка приходит,мясо,курица,яйца, морепродукты,сыр и.тд. у вас одни углеводы, причем плохие,300 грамм риса? Серьезно?) Рис вообще на диете нежелательно. Творог обезжиренный,мало того что он бесполезный в плане питательных веществ для организма,так там ещё и крахмал. Берите 5 -9 процентный и польза и белок.
Корректируйте меню с добавлением белка, овощей, масла(в салат столовая ложка),фруктов (не более 2 штук в день). Во первых и голода не должно быть,во вторых питательные вещества в норме будут.

У меня в данный момент нет денег на полноценные белки. Даже куриная грудка – праздник. Яйца, да, их я ем, но они же очень калорйины. А двумя яйцами сыт не будешь...

#10
Гость

Чем больше углеводов вы едите, тем выше уровень инсулина и соответственно, тем сильнее чувство голода и тем больше набор веса. При вашем исключительно углеводном питании не удивительно, что голод только усиливается. Это если не упоминать такую мелочь как отсутствие жизненно необходимых белков и жиров.

Так в твороге разве нет белка? Я белок тоже ем и люблю. Проблема в том, что рисом раньше я всегда наедалась, он всегда составлял основу моего рациона. А вот проблема с "голодом" началась только недавно.

Гость
#11

У вас одни углеводы в рационе, поэтому голод. Я съем стейк в обед с зеленью, больше не буду есть в этот день

Гостья
#12
Maria

У меня в данный момент нет денег на полноценные белки. Даже куриная грудка – праздник. Яйца, да, их я ем, но они же очень калорйины. А двумя яйцами сыт не будешь...

Понятно...
В одном варёном яйце 60 калорий(плюс минус от размера зависит). Если пока с деньгами не очень,то растительный белок ешьте-фасоль,горох,гречка. Рыба недорогая минтай... Рис лучше не надо.

Гость
#13

По-моему, вообще не питаешься :) у добротной мощной девахи это не то что на день, а на один приём пищи мало! Ей надо по такому количеству съедать раз восемь за день, даже пяти не хватит.
Хотя у такой девахи на первом месте будет мясо килограммами.

Гость
#14

Дура не надо жрать сладкое углеводы и мучное есть так выделяется столько инсулина из за этого уровень сахара в крови падает и ты хочешь еще есть так как инсулин сигналит клеткам запасать энергию в жировые запасы.
Углеводы вообще организму не нужны. Не еште углеводы совсем никакие нк надо их есть это то же самое как есть уголь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Добрый день, меня зовут Наталья Я начинающий сертифицированный диетолог-консультант, помогу избавится от лишних килограммов без изнурительных диет спорта и голодовок для бесплатной консультации можете написать мне в *** dietolog_natali1

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: