Гость
Статьи
Похудеть просто

Похудеть просто

#похудение #позитив #мотивация #красота #стройность Похудение без спорта, изменение культуры питания для исполнения мечты о стройном теле.

Опрос
Вы довольны своей фигурой?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Кэп
#1

Рекламная интеграция? 🤣

#2

Если 20 - очень просто. Если 30 сложнее. Если за 40 то невозможно. Необходимо уже менять пищевые привычки и начинать заниматься спортом.

#3
Мать и мачеха

Если 20 - очень просто. Если 30 сложнее. Если за 40 то невозможно. Необходимо уже менять пищевые привычки и начинать заниматься спортом.

Ой, мне показалось, что это опрос, «можете ли похудеть без проблем?»
А это простотоекламный вброс :(

Гость
#4

А как же мышцы, рельеф?? Спорт всё равно нужен. Ну или массаж, им тоже можно прорабатывать мышцы и тело подтягивать. Я банкой сама себя массирую и потом сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела наношу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Я не думаю, что возможно качественно и эффективно похудеть, если не заниматься спортом, в это же время не придерживаться нормального питания, и вообще особо ничего для этого не делать. Я когда скидывала все, то сидела две недели на свекольной диете, потом две на кефире, и гречке. Плюс ещё параллельно я принимала турбослим день и ночь, это препарат, который прежде всего помогает быстрее скинуть, и снижает аппетит, поэтому просидеть на диете мне не составляло большого труда. Качество у препарата хорошее, и цена доступная.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: