Гость
Статьи
Как быстренько …

Как быстренько похудеть?

Девушки, привет.Я за 2 месяца набрала 5кг. Очень много ела сладкого, мучного и жирного.Как их быстро скинуть, какая диета подойдёт? Пока выбираю между Кето и интервальным. Может есть ещё какие эффективные? #диеты #похудение

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Доднатужиться и перд_нуть хорошенько

#2

Лучше всего калории сжигаются во время долгого и активного секса.

Гость
#3

Не жри

А
#4

Подсчет калорий и минус ужин. Кето не советую,там система для людей с большим избытком веса скорее.

Гость
#7
А

Подсчет калорий и минус ужин. Кето не советую,там система для людей с большим избытком веса скорее.

А какая подойдёт, чтобы быстро скинуть то, что быстро набрано?

Подсчет калорий не мое(

Гость
#8

Не есть мучного , картошку и рис , после 18.00 только воду . Спорт иди ходите пешком везде.

Гость
#9
Гость

Это что за язык?

Русская дореформенная орѳографія. Такъ писать потѣшнѣе и сразу видно гдѣ мои сообщенія, а гдѣ чужіе.

Гостья
#10
Гость

А какая подойдёт, чтобы быстро скинуть то, что быстро набрано?

Подсчет калорий не мое(

Я обычно на минус ужине сбрасываю,это впринципе тоже самое что и не есть после шести,но я не ужинаю вообще, тогда быстро уходит,ем завтрак, обед и часов в пять вечера порцию фруктов грамм 300. Завтрак обед любой абсолютно но разумные порции.

Гость
#11
Гостья

Я обычно на минус ужине сбрасываю,это впринципе тоже самое что и не есть после шести,но я не ужинаю вообще, тогда быстро уходит,ем завтрак, обед и часов в пять вечера порцию фруктов грамм 300. Завтрак обед любой абсолютно но разумные порции.

Это как интервальное же получается, да?

Мне легче без завтра и обеда, но с ужином. Не могу заснуть голодная.

Гостья
#12
Гость

Это как интервальное же получается, да?

Мне легче без завтра и обеда, но с ужином. Не могу заснуть голодная.

Да по типу интервального, вообще (чисто мое мнение),интервальное это наше старое не есть после шести, только там в ИГ выбор есть времени. Вообще хорошие отзывы (на айрек зайдите например,вдохновитесь, отзывы с фото)попробуйте, главное не переедать в пищевое окно и всегда помнить что пирожное можно,но лучше не надо))

Гостья
#13

Вообще такой вес который не долго с вами пробыл так сказать, относительно легко уйдёт! это старый жирок фиг с места сдвинешь,а у вас там вода в основном не жир.

Гость
#14
Гостья

Вообще такой вес который не долго с вами пробыл так сказать, относительно легко уйдёт! это старый жирок фиг с места сдвинешь,а у вас там вода в основном не жир.

Раньше было лишних 3, которые не могла никак согнать, ни спортом, ни подсчётом калорий - но эти лишние кг годами держались.

А теперь вот ещё 5 набрала за 2 месяца(((((

Гость
#15

Интервальное лучше после кето. С обычного питания на интервал тяжко переходить, а с кето - проще простого, голода не чувствуешь совсем

Гость
#16
Гостья

Я обычно на минус ужине сбрасываю,это впринципе тоже самое что и не есть после шести,но я не ужинаю вообще, тогда быстро уходит,ем завтрак, обед и часов в пять вечера порцию фруктов грамм 300. Завтрак обед любой абсолютно но разумные порции.

Во фруктах куча фруктозы, это чистый сахар. Откажитесь от фруктов, замените некрахмалистыми овощами, как минимум

Гостья
#17
Гость

Во фруктах куча фруктозы, это чистый сахар. Откажитесь от фруктов, замените некрахмалистыми овощами, как минимум

Зачем отказываться если вес снижается? Я их не килограммами же ем,грамм 300 ягод или фруктов, овощи зелень обычно на обед.

Гость
#18
Гость

Раньше было лишних 3, которые не могла никак согнать, ни спортом, ни подсчётом калорий - но эти лишние кг годами держались.

А теперь вот ещё 5 набрала за 2 месяца(((((

Кето не советую. И интервальное тоже - для нормальной работы желчного пузыря нехорошо, да и желудок, если в положенные часы выработался желудочный сок, начинает переваривать слизистую в отсутствие еды. Советую обязательно завтракать (а вы не хотите завтракать из-за позднего ужина) + не есть за 2-3 часа до сна (если, все же, очень хочется - то что-то легкое, вроде фрукта или сухого печенья с чаем; и не ужинать поздно). Мне это помогает. И воду пью между приемами пищи (2-4 ст. в день). А сегодня случайно наткнулась на статью, где медики рекомендуют примерно те же принципы, почитайте: *** А с сайтом айрек осторожно, там много людей с расстройством пищевого поведения. И не советую отказываться от каких-то продуктов, просто не переедайте. Но следите за самочувствием: может то, как вы сейчас питаетесь, лучше вам подходит.

Гость
#19

Кето + интервальное самый лучший вариант.

Лада
#20

Мне если надо быстро сбросить парочку килограмм, обычно это перед каким-то мероприятием:). То за три дня мне помогает в этом турбослим экспресс. До 3 кг. и 3 см. в талии уходит. Также это может быть стартом перед активным похудением. Активируется обмен вещест, выводится лишняя жидкость из организма и с ним легко аппетит свой обуздать. Потом дальше легче будет диеты придерживаться. На фитомаркете можно заказать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

Я худела на гречневой диете + усиливала физические нагрузки+ пила средство, способсвующее ликвидации жировых отложений - Кветрель Д3+ОМЕГА-3, оно содержит омега-3 в рекомендуемой Роспотребнадзором суточной дозировке и витамин Д. Преимущество этого препарата в том, что 2 нужных для похудания компонента содержаться в 1 капсуле, и они лучше усваиваются вместе.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: