Гость
Статьи
Сколько калорий вы …

Сколько калорий вы съедаете ежедневно?

Опрос для женщин.

Опрос
Сколько калорий вы съедаете ежедневно?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ленин здесь. Ленин был среди нас. Это давало нам бодрость и уверенность в победе. Ленин спокоен. Ленин твёрд. И такая ясность и сила была в его приказаниях, в его действиях, какая бывает у очень опытного капитана в шторм. А шторм был невиданный — шторм величайшей социалистической революции

Абортыш
#2

Шо попало, и сколько попало, когда попало

Гость
#3

Не считаю. С весом проблем нет.
Когда у вас любимое дело и радость в жизни - подобные проблемы отпадают разом

#4

сейчас на марафоне -1500, за неделю -2кг. вообще - 2000-2200

Гость
#5

Ешь пока рот свеж, ну и спорт и все без фанатизма, можно и поинтереснее найти чем занять себя

#6

Что-то хочется "Умные весы" купить, а потом думаешь -- зачем? Всё равно буду жрать как раньше...

Гость
#7

Я похудела на 3 кг. Утром салат сельдь под шубой. В обед бутерброд с икрой и тульский пряник. Ужин суп лапша с бараниной для домашних. Всегда слежу за тем, чтобы в любую минуту было, что покушать. У меня мужчины, любящие вкусно поесть.

#8
Гость

Я похудела на 3 кг. Утром салат сельдь под шубой. В обед бутерброд с икрой и тульский пряник. Ужин суп лапша с бараниной для домашних. Всегда слежу за тем, чтобы в любую минуту было, что покушать. У меня мужчины, любящие вкусно поесть.

Да Вы, Матушка, гурман... Нифигасе, я тоже так хочу!

Гость
#9
Гость что в горле кость

Что-то хочется "Умные весы" купить, а потом думаешь -- зачем? Всё равно буду жрать как раньше...

это самое бесполезное приобретение в моем доме)

#10
Гость

это самое бесполезное приобретение в моем доме)

Не стоит париться? Поэтому я сначала купил кухонные на Вайлдберриз -- до 5 кг, граммы, унции, фунты + сброс тары. Пригодятся...

Гость
#11
Владлена

Ленин здесь. Ленин был среди нас. Это давало нам бодрость и уверенность в победе. Ленин спокоен. Ленин твёрд. И такая ясность и сила была в его приказаниях, в его действиях, какая бывает у очень опытного капитана в шторм. А шторм был невиданный — шторм величайшей социалистической революции

Пошла в cpaку, кoммиблядь 😁👍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Миша
#12

Мы еду едим, а не калории.
Калории бред (имхо придуманный для развода). Одно человеческое тело получит X калорий из съеденной пищи, другое Y. Зависит от текущего метаболизма. А если просто сжечь то выделится Z калорий. А теоритечески может быть mC2.