Гость
Статьи
Похудение за 12 дней

Похудение за 12 дней

Мне бы хотелось узнать возможно ли сбросить массу больше 3 кг за 12 дней если исходный вес 55 (рост 164)
P. S. : Выгляжу я толще, хотя вес находится в пределах нормы. Не устраивает, чувствую себя дискомфортно. Анорексией не страдаю #похудение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если будешь голодать, то вероятно скинешь неск кг, но потеряешь не жир, а воду и мышечную ткань.
Если не хочешь вреда для организма, то займись спортом 3-4 раза в неделю интенсивного кардио, гуляй каждый день по 30 мин минимум и правильным питанием, употребляй меньше калорий( создай дефицит, например вместо 1200 пусть 1000, рассчитать в инете можно), больше овощей (половина тарелки), белок и углеводы. Замени сладости и сахар фруктами.
А самое главное это сон, не меньше 8 часов. А также меньше нервов и тревожности, не гонись за идеалам за такой короткий срок и все получится!

Гость
#2

а не лучше просто массажем убрать те места, что не устраивают? Тело как раз подтянется, целлюлит и дряблость уйдут. Можно растирать тело щёткой с натуральной щетиной (сухой массаж). Офигенно улучшает кровообращение и ускоряет все процессы в коже и потом наносить сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#5

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: